• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Вы согласны с такой формулировкой?

Чем больше я узнаю людей- Тем больше я люблю собак


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    129
Статус: Offline
Реєстрація: 26.01.2009
Повідом.: 4169
Вы согласны с такой формулировкой?

Просматривая раздел "Животные" встречаю подписи типа

"Животные порой бывают лучше некоторых людей"

"Чем больше я узнаю людей - Тем больше я люблю собак"

Неужели большинство людей так думает? В какой-то степени иногда может это и так. Но все таки если у тебя не складываются систематически отношения с людьми, наверное, надо искать причину в себе?
 
Согласна. Собака не будет морочить голову полгода, раздумывая над решением вопроса. И мозги пудрить тоже не будет.
 
Собаки классно срут в песочницы
 
Приведенные формулировки сродни известному "Крокодил более зеленый, чем длинный" :) Ибо "любовь" к животным и симпатия/антипатия к людям у нормального (подчеркиваю - нормального) человека лежат в существенно разных "плоскостях". Мне, например, весьма симпатичны многие дикие и домашние животные, но у меня и тени сомнения не возникнет, если вдруг пришлось бы выбирать: пристрелить бомжа, или пристрелить бродячую собаку.
Ну а тот, кто придумал фразу про любовь к собакам на фоне знакомства с людьми (это чья-то цитата, кажись?), ну мало ли? Может, ему просто достаточно долго никто больше не позволял себя любить? :-) :-) :-)
 
Останнє редагування:
У собак уже отверстие?:D
 
Просматривая раздел "Животные" встречаю подписи типа

"Животные порой бывают лучше некоторых людей"

"Чем больше я узнаю людей - Тем больше я люблю собак"

Неужели большинство людей так думает? В какой-то степени иногда может это и так. Но все таки если у тебя не складываются систематически отношения с людьми, наверное, надо искать причину в себе?
А каких собак любят - своих домашних или бродячих тоже?
 
Согласна. Собака не будет морочить голову полгода, раздумывая над решением вопроса. И мозги пудрить тоже не будет.
Тогда уж лучше дерево. Главное не почувствовать себя папой Карло, когда его драть-строгать будешь:)

По теме: Как вообще можно животное сравнивать с человеком?! Некоторых людей с животными можно, а наоборот нельзя имхо. Может вместо ребенка тоже лучше собаку завести?
 
Вообще странный вопрос - если человек сука - то собака лучше такого человека - если человек пидорас - то он не животное он просто пидорас - что тут непонятногото - и вообще вы бы еще человека с каменной стеной сравнили а каменную стену с квадратом - тогда получилось бы что если человек сука - то пидорас лучше чем собака потому что он не сука
 
Собака хороша тем, что она собака.
Человек хорош тем, что он тоже собака.
 
Вообще странный вопрос - если человек сука - то собака лучше такого человека - если человек пидорас - то он не животное он просто пидорас - что тут непонятногото - и вообще вы бы еще человека с каменной стеной сравнили а каменную стену с квадратом - тогда получилось бы что если человек сука - то пидорас лучше чем собака потому что он не сука


Глубочайшая мысль:іржач::клас:
 
Вообще странный вопрос - если человек сука - то собака лучше такого человека - если человек пидорас - то он не животное он просто пидорас - что тут непонятногото - и вообще вы бы еще человека с каменной стеной сравнили а каменную стену с квадратом - тогда получилось бы что если человек сука - то пидорас лучше чем собака потому что он не сука
Хм - а ежели положим человек кобелина - то явно лучше суки-человека, и не хуже суки-собаки :)
 
Назад
Зверху Знизу