где можно прыгнуть с парашютом

Статус: Offline
Реєстрація: 23.08.2004
Повідом.: 264
где можно прыгнуть с парашютом

я и человек 5 одногрупников очень хотим прыгнуть с парашютом(1 раз) вроде я видел подобные объявления но сейчас найти не смог
если кто знает где в харькове или ближнем пригороде можно прыгнуть с парашютом отзовитесь плиииииииззз!!!!!!!!!!
 
Посилання видалено
Посилання видалено

Только за один прыжок "кайфа" не прочуствуешь. ;) ;)
Чистого неба и мягкой земли :) :)
 
Я собираюсь пойти на курсы на Плехановскую как тока отучусь. Вроде как 2 месяца тренировки по 20грн за мес. и потом прыжок по-моему 70грн. А потом буду просто прыгать.
 
Блин, как я хочу прыгнуть. Но раньше всё не получалось, а сейчас нельзя. Хнык, хнык, хнык.
 
Волна, убится никогда не поздно :-)

в Харькове зажранные ребята ИМХО. прыжок первый выходит 70+20*2=110 гр через два месяца. в Киеве за 100 можно прыгнуть в день прихода. ищите гуглом. возможно цены этого года другие. там еще копейки за страховку отдать надо будет.

...и штиля у земли :)
 
Capricorn сказав(ла):
Волна, убится никогда не поздно :-)

в Харькове зажранные ребята ИМХО. прыжок первый выходит 70+20*2=110 гр через два месяца. в Киеве за 100 можно прыгнуть в день прихода. ищите гуглом. возможно цены этого года другие. там еще копейки за страховку отдать надо будет.

...и штиля у земли :)
не надо рассказывать в киеве на аэродроме который находится на територии спорткомплекса чайка нам загодали 600 грн с человека прыжек в тандеме а на этом сайте Посилання видалено тот же прыжек стоит 400 грн а прыжек с круглым куполом 90грн и один вечер подготовки
з.ы. спасибо Nekto за ссылки!!!
 
1600 сказав(ла):
з.ы. спасибо Nekto за ссылки!!!
Да не за что :) Только рад,что есть еще люди которым нравится мужские забавы (девушки не пинать) ;)
 
Ага - вот к чему приводят такие забавы... :-) :-) :-) (см. фотку)
 
Останнє редагування:
в Харькове зажранные ребята ИМХО. прыжок первый выходит 70+20*2=110 гр через два месяца. в Киеве за 100 можно прыгнуть в день прихода. ищите гуглом. возможно цены этого года другие. там еще копейки за страховку отдать надо будет.
ты прав - разве что убиться - я считаю, что правильней отдать
70+20*2=110 гр и прыгнуть через два месяца - зная что и как и почему и зачем, чем сигануть одноразово (дай бог без последствий). ибо нельзя только расчитывать на удачу (без подкрепления ее, хотя бы, знанием)

- Ты с кем?
- Я с кем?!
- Ты в чем?
- Я в чем?
- С кем она?!
- Она с кем?!
МТС: новый тариф - «Дебильный»!
 
dimas сказав(ла):
Ага - вот к чему приводят такие забавы... :-) :-) :-) (см. фотку)
Эх ты "приземленный" :) Да и на первом прыжке не обсер...Не знаешь ничего..А вот дальше действительно приходит страх.Каждый раз.Но то,что чуствуешь после того как за борт сиганешь,стОит и того,что пару раз "пукнуть".. ;) ;)
А представь картину когда полк десантируется... Бездонное небо и вокруг купола,купола.. :клас: Словами не опишешь. :( А ночной прыжок..Хех,вот где экстрим...:огого:
Кароче "летайте самолетами аэрофлота".. :) :) :)
 
Nekto сказав(ла):
Эх ты "приземленный" :) Да и на первом прыжке не обсер...Не знаешь ничего..А вот дальше действительно приходит страх.Каждый раз.Но то,что чуствуешь после того как за борт сиганешь,стОит и того,что пару раз "пукнуть".. ;) ;)
А представь картину когда полк десантируется... Бездонное небо и вокруг купола,купола.. :клас: Словами не опишешь. :( А ночной прыжок..Хех,вот где экстрим...:огого:
Кароче "летайте самолетами аэрофлота".. :) :) :)
Да я знаю - сам мечтаю прыгнуть - думаю что этим летом обязательно...
а ЛОЛ есть ЛОЛ - тем более почти в тему :-)
 
1600 сказав(ла):
не надо рассказывать в киеве на аэродроме который находится на територии спорткомплекса чайка нам загодали 600 грн с человека прыжек в тандеме а на этом сайте Посилання видалено тот же прыжек стоит 400 грн а прыжек с круглым куполом 90грн и один вечер подготовки
з.ы. спасибо Nekto за ссылки!!!

просто Чайка дорогая
сравните
Посилання видалено
и
Посилання видалено

и вообще Посилання видалено
 
ты прав - разве что убиться - я считаю, что правильней отдать
70+20*2=110 гр и прыгнуть через два месяца - зная что и как и почему и зачем, чем сигануть одноразово (дай бог без последствий). ибо нельзя только расчитывать на удачу (без подкрепления ее, хотя бы, знанием)
это смотря какой результат ты хочешь. если просто прыгнуть то 2 месяца учиться не нужно, если знать как оно устроено то это другое.
а открывается дуб в 99,9%.

Плехановская это бывший ДОСААФ я так понимаю.
 
-Готов?
- готов!
-Пошел!

-Готов?
- готов!
-Пошел!

-Готов?
- не готов...
-Пошел!....пошел - пошел - пошел...готов!!!
 
Пилот-инструктору
Скажи эти @#@# ,чтоб перестали прыгать из самолета.Мы еще не взлетели...
 
2Kittyhawk:
Вобщем доезжаешь до бывшей "родины"(там теперь K?RCHER), если смотреть в сторону конного рынка то поворачиваешь налево на перекрестке и и дёшь до ДОСААФ.Обойди Досааф с правой стороны , и пройди вдоль стены 20м, там спросишь у кого-нить "Авиаклуб" и тебе "покажут пальцем".
 
Волна, приходи лучше к нам, у нас и экстрим и не так опасно - максимум - синяки или откушеные пальцы:-) Ну может если сильно захочешь, то пару переломофф
 
2Kittyhawk:
Всегда пожалуйста :-) :пиво: !
когда будешь записываться? Может вместе пойдём?
 
Да прыгал я с вашими парашютами ;-))
В Харькове прыгали на спортивном аэродроме Коротич. По выходным утром (утро - это часов с 6-7). Было по 90 грн. Приежаешь, два часа тебя обычают и вперед.
Не знаю, прыгают ли щас и по чем :-( Давно не интересовался.

Ребята, два месяца обучения - это ДОФИГА для прыжка с куполом. Этого времени хватит чтоб научиться правильно управлять и прыгать с "крылом", но прыжок с крылом не стоит 70 грн... Так что это развод.
 
Назад
Зверху Знизу