Машина сбила двоих детей и скрылась - ДТП на проспекте Гагарина

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
Машина сбила двоих детей и скрылась - ДТП на проспекте Гагарина

3.11.2017 14:44
Машина сбила двоих детей и скрылась - ДТП на проспекте Гагарина
Накануне около 18-00 на проспекте Гагарина-215 на пешеходном переходе под колеса автомобиля попали двое детей.*

Об аварии сообщают водители, наблюдавшие уже последствия ДТП. Машина с места аварии скрылась, детей забирала "скорая". Мальчику около 4-5 лет, девочка старше - сейчас пострадавшие в больнице.*

Подробности аварии в ГУНП Харьковсой области пока не сообщают.*

По словам местных жителей, на этом пешеходном переходе аварии происходят регулярно. В феврале 2016 года на этом месте Волга насмерть сбила 11-летнюю девочку.*

*


 
Водила виноват конечно. Но еще и виноваты те, кто допускает существование нерегулируемого перехода на дороге с 6 полосами.
 
Даже не знаю что с такими нужно сделать. Как минимум - переломать руки-ноги и позвоночник
 
А свидетели номер а не запомнили? А водила та- гори в аду мразь !
 
Водила виноват конечно. Но еще и виноваты те, кто допускает существование нерегулируемого перехода на дороге с 6 полосами.
Не спорю с тем, что на 6-полосной дороге не должно быть нерегулируемых переходов, но возле 215-го дома 4 полосы. В принципе, довольно безопасный переход в плане просматриваемости. Так что вина водителя явная
 
Почему малолетние дети вечером без присмотра взрослых гуляли по Гагарина?
 
Кстати, у меня 2 дня назад случай был примерно в это же время.. Поворачиваю на перекрёстке налево, остановился перед переходом - пропускаю людей, всё как надо.

Люди уже прошли и я начал ехать. Тут, откуда не возьмись в свете фар замечаю голову бегущего на всей скорости пиздюка лет 7, которого еле видно из-за капота. Я, конечно, успел затормозить и пропустить, но сам факт. Был бы он чуть ниже, я бы запросто мог его сбить тупо не заметив. Где, блять, были его родители, я понятия не имею :диявол: Но точно не там, где должны
 
ужас.... неужели нет свидетелей, камер поблизости?
 
походу вы и есть тот водила

Шо за тупые ассоциации? Дети до 12 лет минимум не соображают что творят. Родители должны заствить их хотя бы не переходить дорогу без светофора
 
ужас.... неужели нет свидетелей, камер поблизости?
Камер там точно нет. Свидетелей пеших может и не быть, там немного людей бродит. Но машин там ездит более чем достаточно. Надеюсь, найдутся неравнодушные
 
Люди уже прошли и я начал ехать. Тут, откуда не возьмись в свете фар замечаю голову бегущего на всей скорости пиздюка лет 7, которого еле видно из-за капота. Я, конечно, успел затормозить и пропустить, но сам факт. Был бы он чуть ниже, я бы запросто мог его сбить тупо не заметив. Где, блять, были его родители, я понятия не имею Но точно не там, где должны
Будьте внимательны, дети, собаки тоже дорогу переходят.
 
Будьте внимательны, дети, собаки тоже дорогу переходят.

Ну за собак в тюрьму не сажают.. А вот родители ОБЯЗАТЕЛЬНО должны четко объянить своим детям как надо переходить дорогу и что нельзя бежать даже на зелёный на переходе
 
Камер там точно нет. Свидетелей пеших может и не быть, там немного людей бродит. Но машин там ездит более чем достаточно. Надеюсь, найдутся неравнодушные

посмотрела по карте - рядом банк и атб. но темно уже в это время (((
 
Назад
Зверху Знизу