• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

На Салтовке сгорел Porsche Cayenne

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
На Салтовке сгорел Porsche Cayenne

2.07.2017 07:16
На Салтовке сгорел Porsche Cayenne
Накануне вечером в 22-30 на проспекте Юбилейном-56 загорелся припаркованный*Porsche Cayenne.*

О подаре сообщают в соцсетях. По словам очевидцев, пожар начался с моторного отсека. Первыми на место прибыли патрульные, к моменту приезда пожарных огонь охватил уже все авто.*

Обстоятельства уточняются.*


 
видать снова некачественное гбо...
 
Не чего страшного новый купит,
 
Не чего страшного новый купит
в точку, кто первый раз заработал честным трудом на Porsche заработает еще не раз, так что париться особо нечего
 
Ай-яй-яй, какая жалость...
И кто же пострадавший?
Быть может, городским властям стоит ввести какой-то компенсационный фонд для помощи таким погорельцам?


Для тотальной социальной справедливости не хватает ватных теток,за деньги бросающихся под гусеницы колеса где нить на Рудика:кручусь:
 
красава. Обожаю подобные новости :іржач::іржач: Надеюсь этот порш каен был красного цвета :клас:
 
ГБО на Кайене? ГБО признак нищееба в первую очередь.
страшно далек ты от народа. Любовь к понтам за последнюю копейку неискоренима.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

И на каены ставят, и на хамеры, и на ренджроверы...
 
А на Гагарина дом горит. Две пожарки приехали. Нихуёво так полыхает. Номер 153, или 155...
 
Хочешь сам под колеса попасть, а мерзавец?
Желаю успеха - и желательно выжить, чтобы вкушать потом последствия всю оставшуюся жизнь.

ты угрожаешь?:)
ок,только не потри посты
 
:рл: Мдааа. так я блеать богач получается. Только премиум 95й покупаю. :незнаю:

ух ты какой ты мажор! можешь себе позволить аж 95й премиум! невероятное везение! :іржач:

премиум хоть прибалтийский или наше гавно покупаешь?
 
Дурак- мать твою ебал и тебя наебал дебила кусок. Приятно читать ебанько? :відстій:
Покупал и буду покупать 95й Премиум. Я свою Хонду не на помойке нашел.

Ездить на газу или нет,дело каждого.Я например,не могу ездить на дохлых 2-ух или 3-ех литровых машинах,я грустить начинаю,но и особо переплачивать на топливе желания нет:)За два с половиной года
,что юзаю газ секономил на 2 Таиланда,лично для моей семьи это весомый аргумент.
 
Назад
Зверху Знизу