• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Умер ректор ХАИ Владимир Кривцов

Статус: Offline
Реєстрація: 13.06.2008
Повідом.: 817
Умер ректор ХАИ Владимир Кривцов

24 июня, после тяжелой продолжительной болезни ушел из жизни ректор Национального аэрокосмического университета им. Н. Е. Жуковского «Харьковский авиационный институт», руководитель отдела аэрокосмической техники Академии инженерных наук Украины, доктор технических наук, профессор Владимир Станиславович Кривцов.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
блин жалко он же свой, ватник
шо там? нечепор будет да?
 
мой руководитель диплома... у меня о нём остались хорошие воспоминания...
rip
 
....жизнь коротка для светлых дел
и чудовищно продолжительна для темной стороны души....
Вечная память
 
ну что, прошла эпоха Кривцова. Goodnight, sweet Rector. По факту что ждет ХАИ, тот еще вопрос. Выберут нечипу, будет все как прежде. Выберут кого-то другого, надо посмотреть
 
Судьба института уже много лет во мраке.
При имеющемся "векторе развития страны" он обречен.
И ректор тут не поможет.
Если бы ХАИ был исключением из правил, это не было бы так катастрофично для страны. Но, к сожалению, во мраке все наше высшее образование, которое сейчас больше похоже на торговлю дипломами... У меня один дипломник на преддипломной работает на мебельной фабрике, другая дипломница - набирает какие-то бланки в ломбарде. И поскольку 6х8 у них 42, а 1/3+1/5=2/8, то это как раз то, чего сейчас достоин выпускник радиофизического факультета ХНУ. Но это совсем другая история..
 
Видео похорон есть? Скиньте ссылку, гугл не находит.
 
RIP


Судьба института уже много лет во мраке.
При имеющемся "векторе развития страны" он обречен.
И ректор тут не поможет.

вектора векторами, в 90-е он был вроде как бы в 10 рейтинга вузов. а сейчас где ?
маразм ортодоксов настолько крепок что в 2000-е в аудиториях интернет был на коммерческой основе. преподам никогда не выплачивали премий, за то себе... ну короче болото. и самое важное то что сейчас мой диплом стоит 0.
 
RIP
и самое важное то что сейчас мой диплом стоит 0.

Надо было учится нормально , а не шараебится,мой друг после ХАИ,
техников самолетов обучает в Эмиратах,зарплата на минуточку.......
а ты походу лох....учились вы в одном вузе.:незнаю::збентежений:
 
RIP, хотя я его и не знала. При нас еще
Березюк, вроде, был.
 
Видео похорон есть? Скиньте ссылку, гугл не находит.

...я не видела камер на кладбище.
Не будет ни фото,ни видео
если конечно кто-то на телефон инкогнито не снимал...
 
Надо было учится нормально , а не шараебится,мой друг после ХАИ,
техников самолетов обучает в Эмиратах,зарплата на минуточку.......
а ты походу лох....учились вы в одном вузе.:незнаю::збентежений:
А ты чучело ватное за пайку срешь на хф. Это вообще днище.
 
Надо было учится нормально , а не шараебится,мой друг после ХАИ,
техников самолетов обучает в Эмиратах,зарплата на минуточку.......
а ты походу лох....учились вы в одном вузе.:незнаю::збентежений:

это те техники которые говно между рейсами сливают ? ну не важно. зарплата на минуточку сколько ? =) просто хочется убедится насколько я лох =)

вопрос мой предельно прост, почему ХАИ в рейтинге в жопе, а стартовал с десятки лучших вузов ?

я уже писал, интернета не было, практики адекватной не было, компы тулились на 1-й факультет, адекватных преподов разогнали, курс делали под препода, но не препода подбирали на курс. за то была "высокотехнологическая столярка", 10 слоев асфальта и тротуарная плитка, коммерческие ксероксы, уебищные столовки с рыгачными пирожками, до сих пор нет электронного журнала, расписания...
 
Видел его несколько раз лично. Хороший человек. Земля ему пухом.
 
это те техники которые говно между рейсами сливают ? ну не важно. зарплата на минуточку сколько ? =) просто хочется убедится насколько я лох =)

вопрос мой предельно прост, почему ХАИ в рейтинге в жопе, а стартовал с десятки лучших вузов ?

я уже писал, интернета не было, практики адекватной не было, компы тулились на 1-й факультет, адекватных преподов разогнали, курс делали под препода, но не препода подбирали на курс. за то была "высокотехнологическая столярка", 10 слоев асфальта и тротуарная плитка, коммерческие ксероксы, уебищные столовки с рыгачными пирожками, до сих пор нет электронного журнала, расписания...


Уровнем чужих зарплат ,интересуются только лохи и лузеры...:D:D
ты это подтверждаешь...:незнаю:
 
Назад
Зверху Знизу