Что там, возле АТБ?

Статус: Offline
Реєстрація: 01.11.2008
Повідом.: 2946
Что там, возле АТБ?

Сегодня возле АТБ по Гвардейцев Широнинцев, на Северной Салтовке с 7 утра орали какие-то бухие. Потом приехала милиция, какая-то баба на ментов стояла орала. Потом менты уехали. Дальше опять крики, девка лежит на асфальте, рядом какой-то мужик. Приехала скорая девушку забрали, она живая была, но лежачая. А мужик с ментами уехал.
Кто знает подробности, что там было?
 
возле АТБ по Гвардейцев Широнинцев, на Северной Салтовке с 7 утра орали какие-то бухие. Потом приехала милиция, какая-то баба на ментов стояла орала. Потом менты уехали. Дальше опять крики, девка лежит на асфальте, рядом какой-то мужик. Приехала скорая девушку забрали, она живая была, но лежачая. А мужик с ментами уехал.
 
Сегодня возле АТБ по Гвардейцев Широнинцев, на Северной Салтовке с 7 утра орали какие-то бухие. Потом приехала милиция, какая-то баба на ментов стояла орала. Потом менты уехали. Дальше опять крики, девка лежит на асфальте, рядом какой-то мужик. Приехала скорая девушку забрали, она живая была, но лежачая. А мужик с ментами уехал.
Кто знает подробности, что там было?

Где фотки? Фотки где?

С хэштэгами #хуёвыйхарьков #севернаясалтовка #ёбаныйзоопарк #атб #керноспридепорядокнаведе #удоли
 
Якась хуета а не ТЕМА


Ага там есчё за углом баба насрала... кто видел?
 
возле АТБ по Гвардейцев Широнинцев, на Северной Салтовке с 7 утра орали какие-то бухие. Потом приехала милиция, какая-то баба на ментов стояла орала. Потом менты уехали. Дальше опять крики, девка лежит на асфальте, рядом какой-то мужик. Приехала скорая девушку забрали, она живая была, но лежачая. А мужик с ментами уехал.

все что знаю, не судите строго
 
Ватное лыганье веселится. У людей радости в жизни - аптеку с боярой найти.
 
Если я начну описывать крики бухого лыганья у себя на хтз, форума блядь не хватит. Скорее даже так - "не знаете, что случилось в парке Маяковского" - прошли выходные, и не орало из наливаек бухое лыганье????"
 
Кто знает подробности, что там было?
Короче, дело было так: Сначала с 7 утра орали какие-то бухие. Потом приехала милиция, какая-то баба на ментов стояла орала. Потом менты уехали. Дальше опять крики, девка лежит на асфальте, рядом какой-то мужик. Приехала скорая девушку забрали, она живая была, но лежачая. А мужик с ментами уехал.
 
да какая разница что там было. Даже если убили человека, и что с того? Каждый день десятки тысяч людей не своей смертью умирают во всём мире.
 
Там бухие какие то орали. А потом приехала скорая. Баба насрала мужик с криками 'ну наконец то беспизд' убежал. Сам не видел, но на хф рассказывали.
 
пфф. тс, не о чем волноваться? я даже знать не хочу, шо у нас возле атб происходит. там с вечера начинает такое ползать, шо пох, как они друг-друга едят
 
Я так хотел узнать, что там произошло. А никто ту ничё не знает на. Вот если бокс какой произошел, то там проще - посмотрел в ютубе и всё. Пацаны, ну может кто живёт там, на северной-3, может видел чего-то? Там было серьезное мочилово, девушка пострадала. Может эти алкаши нажрались и били людей? Нужно же остановить такой беспредел. Если кто видел что-то, знает, или снимал на видео - пиши сюда. Расскажи людям, что случилось на?
 
Сегодня возле АТБ по Гвардейцев Широнинцев, на Северной Салтовке с 7 утра орали какие-то бухие. Потом приехала милиция, какая-то баба на ментов стояла орала. Потом менты уехали. Дальше опять крики, девка лежит на асфальте, рядом какой-то мужик. Приехала скорая девушку забрали, она живая была, но лежачая. А мужик с ментами уехал.
Кто знает подробности, что там было?
Да безвиз отмечаем:D
 
Назад
Зверху Знизу