Горячая вода и отопление в Украине за год подорожали на 88%

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196832
Горячая вода и отопление в Украине за год подорожали на 88%

11.02.2017 17:02
Горячая вода и отопление в Украине за год подорожали на 88%
В январе 2017 года тарифы на горячую воду и отопление в Украине выросли на 88,4% по сравнению с январем 2016 года


photo_big.jpg


Об этом передает УНН со ссылкой на данные Госстатистики.

При этом по сравнению с декабрем этого года тарифы на горячую воду и отопление выросли на 0,2%.

В то же время за год в Украине жилье, вода, электроэнергия, газ и другие виды топлива подорожали на 46,6%, в месячном измерении - на 0,3%.

За год в Украине тарифы на электроэнергию выросли на 60%, а тарифы на природный газ - на 42%.

Напомним, ранее сообщалось, что украинцы за прошлый год рассчитались за тепло и горячую воду на 93%.


Юлиана Шаповалова
 
Никак согреться не могу...холодно, колонка воду не нагревает, купаться холодно...однако есть плюсы - тело дольше сохранится. :(
 
Это только начало,ребятки,тарифы и цены в ближайшие годы вырастут в разы
Да пусть хоть в сотни раз растут, платить уже все равно нечем, зарплаты хоть бы на еду и проезд хватило.
 
Ну наконец-то мы хоть в чем-то приблизились к Европе!
 
"Спасибо жителям Донбасса , за ПРезидента 3,14159265359... дораса."
 
Ну и как дальше жить будем? Верней не так... Ну и как, жить дальше будем?
 
Ну и как дальше жить будем? Верней не так... Ну и как, жить дальше будем?

Прекратите ныть, пожалуйста. Если бы ты умирала с голода и холода, то не задумывалась бы о покупке сушильной машины. :)
Не надоело кривляться? Или это один из способов заработать на бытовую технику?
 
Прекратите ныть, пожалуйста. Если бы ты умирала с голода и холода, то не задумывалась бы о покупке сушильной машины. :)
Не надоело кривляться? Или это один из способов заработать на бытовую технику?

Увольте меня от своих комментариев, всюдусвоёрылосующий Вы наш.

Считать мои деньги - это работа моего мужа, а не второсортного ХФэшного бота.

Ты смотри, и не поленился полезть почитать мои сообщения... Тьфу, гадость какая!
 
Увольте меня от своих комментариев, всюдусвоёрылосующий Вы наш.

Считать мои деньги - это работа моего мужа, а не второсортного ХФэшного бота.

Ты смотри, и не поленился полезть почитать мои сообщения... Тьфу, гадость какая!
Ну, в общем то согласен. Копаться в чужих сообщениях сродни копанию в грязном белье.
Но по факту - выходит вы намеренно нагнетаете обстановку?

Лично мне и взагали?
А вы не про себя?
Если я правильно понял то вы про "взагали" писали?
 
Да. Приходят счета на безумные суммы.
Я просто не плачу.

Напрасно. Не делайте так. Проплачивайте любую самую маленькую сумму, но каждый месяц. Пусть долг растет, но не попадайте в разряд -- " злостных неплательщиков".Меньше будет проблем.
 
Назад
Зверху Знизу