А вы не замечали что мелочь выпуска после 2010 года магнитится?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.02.2009
Повідом.: 136
А вы не замечали что мелочь выпуска после 2010 года магнитится?

Я очень удивился когда случайно высыпал мелочь возле магнита и увидел желтые манетки примагнитились номиналом 25, 0 и 50 копеей это типапокрайщення вже прийшло?
 
Теперь мелочь в карманах носить нельзя :угу:
 
Я очень удивился когда случайно высыпал мелочь возле магнита и увидел желтые манетки примагнитились номиналом 25, 0 и 50 копеей это типапокрайщення вже прийшло?
1 октября 2013 года в обращение введены монеты номиналом 50 копеек 2013 года чеканки из низкоуглеродистой стали с гальваническим покрытием. Монеты номиналом 50 копеек 2013 года чеканки функционируют в обращении вместе с соответствующими монетами предыдущих лет выпуска.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Украинская_гривна#.D0.9C.D0.BE.D0.BD.D0.B5.D1.82.D1.8B

У нас такой хуйни нет.
у вас вообще с монетами туго
 
не замечал, ко мне не приставало
 
И не такое бывает

 
покращення прыйдет, когда в обороте появятся купюры номиналом 0 гривен.
 
эдак и до 0 см можно договориться
 
Я очень удивился когда случайно высыпал мелочь возле магнита и увидел желтые манетки примагнитились номиналом 25, 0 и 50 копеей это типапокрайщення вже прийшло?

Все идет по писанию.
Вслед за химтрейлами должны быть магнитные маяки.
Вот мы сейчас это и наблюдаем.
Химтрейлы пропали, зато появилась "мелочь которая магнитится".
 
Как это? Наоборот, самая мелкая банкнота - 5 лир, а цен меньше 5 лир - полно. Ходишь - полные карманы мелочи.
по лире да, редко по полтиннику, другая мелочь вообще мелочь редкость
один раз дали 1 лиру по 10 курушей, да и то которые банковской стопочкай обернуты бумажкой
 
Читал некоторые на металлолом сдают монетки - говорят выгодно! Правда это преступление
 
Назад
Зверху Знизу