Тройное ДТП с участием маршрутки спровоцировал пешеход - видео

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
Тройное ДТП с участием маршрутки спровоцировал пешеход - видео

12.12.2016 14:48
Тройное ДТП с участием маршрутки спровоцировал пешеход - видео
Авария произошла в субботу около 12-00 - на пересечении улиц Героев Труда и Академика Павлова столкнулись автомобили*Toyota Land Cruiser, Mercedes Vito и маршрутный автобус.*

По информации пресс-службы патрульной полиции, с места аварии был госпитализирован пассажир внедорожника.*

Видеорегистратор, установленный в автомобиле Mercedes Vito, зафиксировал момент столкновения.*

*


 
Так это все радиорынок виноват! Нынче такой тренд. Пешехода там и поймали, нашел где заныкаться - это же мышеловка, зашел - хрен куда денешься, выход там же, где и вход.
 
Так это же АНТ, у них не только видео не показывает, у них даже текст скрытый в сообщения.



Интересно, поймали?


ахаха ебать!!!
кого там поймают, там 90% так ходит
мой любимый перекресток. я уже и забыл почти о нем.
показательно как после дтп из-за маршрутки вылезла бабка и с абсолютно похуистычным видом пошла на красный, и там на фоне бегают дебилы мало того что не на свой сигнал, так еще и в 10 метрах от перехода.
 
и там на фоне бегают дебилы мало того что не на свой сигнал, так еще и в 10 метрах от перехода.
Там сейчас нет перехода, и соответственно светофора пешеходного тоже нет.
Ждем защитников прав пешеходов с доказательствами, что все пешеходы белые и пушистые, только водятлы им жизнь портят.
 
показательно как после дтп из-за маршрутки вылезла бабка и с абсолютно похуистычным видом пошла на красный, и там на фоне бегают дебилы мало того что не на свой сигнал, так еще и в 10 метрах от перехода.
я просто хренею с этого пиздеца. почему нельзя копов туда поставить и штрафовать оленей?
 
Если бы таких ловили и заставляли оплатить ремонт, может реже скакали бы
 
Если бы таких ловили и заставляли оплатить ремонт, может реже скакали бы
Велика вероятность, что с данного конкретного оленя и взять-то нечего будет. Почки - и не наверняка "проспиртованы".
 
Там сейчас нет перехода, и соответственно светофора пешеходного тоже нет.
Ждем защитников прав пешеходов с доказательствами, что все пешеходы белые и пушистые, только водятлы им жизнь портят.
сорри. давно там не был. почему тогда там не въебать забор метра полтора с обеих сторон. а на забор чуток колючей проволки сверху.
чтоб наверняка
 
Там есть заборчик. Меньше метра. Лазят через него. А некоторые двуногие пидарасы вообще бегают по диагонали. Как же я ненавижу ебаное быдло, которое лазит по дороге где попало, хоть и сам пешеход.
 
сорри. давно там не был. почему тогда там не въебать забор метра полтора с обеих сторон. а на забор чуток колючей проволки сверху.
чтоб наверняка

прикол в том, что там и так поставили забор)
 
Кстати, а что говорят правила про соблюдению дистанции?

И почему то не один не написал сколько водятлов припарковали свои тазы на остановке общественного транспорта,поэтому автобус и пытаются хоть как то встать,хрен знает где.
 
Думаю, что в этом, конкретном случае, если бы водила задавил того мудака, что резко выбежал перед авто, водиле бы ничего не было, даже штрафа. Ведь есть четкие доказательства, что пидор сам прыгнул под колеса авто и создал аварийную ситуацию. Таких пидаров-пешеходов давить нещадно нужно

Тут пидаров целая куча один не соблюдал дистанции,второй где попало паркуется,третий экипаж полиции которому все пох,водители маршруток,бегущие хрен знает куда люди.Это называется придурки харьковские на дорогах.
 
Думаю, что в этом, конкретном случае, если бы водила задавил того мудака, что резко выбежал перед авто, водиле бы ничего не было, даже штрафа. Ведь есть четкие доказательства, что пидор сам прыгнул под колеса авто и создал аварийную ситуацию. Таких пидаров-пешеходов давить нещадно нужно
а вот и нифига. водиле бы прилетело по полной программе
 
Назад
Зверху Знизу