Родной город Харьков. Я один это вижу?

Статус: Offline
Реєстрація: 26.01.2009
Повідом.: 39
Родной город Харьков. Я один это вижу?

Периодически слышу, какой у нас чудесный мер и ко. Как много сделано для нашего родного города лично им, что до него ничего не делалось, и вообще....

Господа. Я в полнейшем ахуе.
Я один вижу разъебанные внутрирайонные дороги?
Я один вынужден перешагивать через метровые сугробы?
Когда они растаят я один перепрыгиваю через метровые лужи?
Я один вижу пиздец трамваям?
Я один заметил, што в двухмиллионном городе 1 несчастную станцию метро строят десятилетиями?
Я один вижу раздолбанные в хлам больницы?
Я один вижу муниципальную власть НСКВОЗЬ сожранную корупцией?
Я один замечаю, что все, что ни делается - пыль в глаза, громко открыть, отчитаться, а на комфорт людей при этом совсем похуй.

Комфортная жизнь в городе складывается из мелочей, хорошие тратуары, удобные дворы, газоны не только показательно в парке, а под каждым окном. Быстрый, удобный траснспорт, с продуманными маршрутами, а не перевозчики, которые ездят как хотят и когда хотят.
Почему, блядь, ВСЕ что не делается, делается ради показухи?
Пиздец. 2016 год. Город миллионник. Зима, во дворах, сука, горы снега. Ебаный стыд....

Да, щас расскажут "А там то еще хуже". Да, блядь, давайте равняться на зимбабве. Там вообще людей едят.

Заебало. Неужели я один хочу жить в красивом и кофортном ля жизни городе?
 
Просто ты молодой еще. А многие помнят Шумилкина и какое говно было при нем.
Ну да, вспомните ещё, сколько при нем была квартплата и сколько сейчас. Кстати, какую площадь посадок в парках вырубили при Шумилкине, не подскажете?
 
Просто ты, наверное, выезжал куда-то дальше Полтавы, а многие терпилы помнят лишь гавно Шумилкина:)
 
Ну да, вспомните ещё, сколько при нем была квартплата и сколько сейчас.
это гепа виноват?

какую площадь посадок в парках вырубили при Шумилкине, не подскажете?
все в нормах закона и экологии

сейчас озеленения больше чем было когда либо

у меня у дома посажено тьма дереьвев
лес уже скоро будет
 
От вы неблагодарные, а лавочки вы значит не видете?
 
Комфортная жизнь в городе складывается из мелочей, хорошие тратуары, удобные дворы, газоны не только показательно в парке,
А тут работает простая логика. Лицо города, увы, не наши двора, а парк Горького, площади и т.д. На самом деле, хорошо, что хоть парки украсили. Зоопарк реконструируют. Станцию метро доделали. Хоть что-то делали. А ведь могли и не делать.
Помните, что не всё сразу и когда-нибудь сделают нам дворы :)
Кстати о дворах, а лавочек и детских площадок Вам мало? Год назад у нас во дворе ничего не было. Просто деревья и трава, а теперь хоть на двор похоже.
 
CAXAP сказав(ла):
От вы неблагодарные, а лавочки вы значит не видете?
Я даже видел установку ливневок (правда подозрительно оччень похожих на демонтированные около собора на историческом)
 
Помните, что не всё сразу и когда-нибудь сделают нам дворы :)
Жаль что жить в эту пору прекрасную,
Не придется ни мне ни тебе.(с)

Но вы верьте и голосуйте за гепу, а то вдруг Шумилкин придет, тогда вообще 3143..... :(
 
Периодически слышу, какой у нас чудесный мер и ко. Как много сделано для нашего родного города лично им, что до него ничего не делалось, и вообще....

Господа. Я в полнейшем ахуе.
Я один вижу разъебанные внутрирайонные дороги?
Я один вынужден перешагивать через метровые сугробы?
Когда они растаят я один перепрыгиваю через метровые лужи?
Я один вижу пиздец трамваям?
Я один заметил, што в двухмиллионном городе 1 несчастную станцию метро строят десятилетиями?
Я один вижу раздолбанные в хлам больницы?
Я один вижу муниципальную власть НСКВОЗЬ сожранную корупцией?
Я один замечаю, что все, что ни делается - пыль в глаза, громко открыть, отчитаться, а на комфорт людей при этом совсем похуй.

Комфортная жизнь в городе складывается из мелочей, хорошие тратуары, удобные дворы, газоны не только показательно в парке, а под каждым окном. Быстрый, удобный траснспорт, с продуманными маршрутами, а не перевозчики, которые ездят как хотят и когда хотят.
Почему, блядь, ВСЕ что не делается, делается ради показухи?
Пиздец. 2016 год. Город миллионник. Зима, во дворах, сука, горы снега. Ебаный стыд....

Да, щас расскажут "А там то еще хуже". Да, блядь, давайте равняться на зимбабве. Там вообще людей едят.

Заебало. Неужели я один хочу жить в красивом и кофортном ля жизни городе?
Вам недавно вернулось зрение? Я все это вижу сколько здесь живу, а это более 20 лет.
 
Жаль что жить в эту пору прекрасную,
Не придется ни мне ни тебе.(с)

Я верю и надеюсь, что доживу до этих дней. :D
А голосовать бесполезно. Голосуй или не голосуй, всё равно у власти будет тот, кто должен. А не тот, кого выбрали горожане.
 
Я один вижу разъебанные внутрирайонные дороги?
Я один вынужден перешагивать через метровые сугробы?
Когда они растаят я один перепрыгиваю через метровые лужи?
Я один вижу пиздец трамваям?
Я один заметил, што в двухмиллионном городе 1 несчастную станцию метро строят десятилетиями?
Я один вижу раздолбанные в хлам больницы?
Я один вижу муниципальную власть НСКВОЗЬ сожранную корупцией?
Я один замечаю, что все, что ни делается - пыль в глаза, громко открыть, отчитаться, а на комфорт людей при этом совсем похуй.
Сугробы растаят. Лужи высохнут.
Есть районы и дворы где сделали дороги. Но мало пока...
Трамваям - пиздец. Хотя местами им сделали золотые рельсы.
Если честно то некоторые больницы стали лучше, по сравнению с тем что было 10 лет назад.
Больные столько денег оставляют что с этого профита можно ещё одну больницу построить, а не только ремонт в палатах.
Коррупция - да
Пыль в глаза - да
 
Кстати о дворах, а лавочек и детских площадок Вам мало? Год назад у нас во дворе ничего не было. Просто деревья и трава, а теперь хоть на двор похоже.
Почитайте на досуге бюджет, там написано, сколько миллионов ежегодно Вы платите за содержание этих лавочек и площадок. И пофиг, что на клумбы выделяется денег в 10 раз больше, чем на школы. Школы и больницы - то для слабаков. Нам - клумбы и лавочки.
 
Назад
Зверху Знизу