• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Взрыв на курской АЭС?

SID

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2004
Повідом.: 307
Взрыв на курской АЭС???

Боюсь показатся паникером, но в инете появились слухи что взорвалась курская АЭС. У кого есть контакты в Курске, подтвердите-опровергнете информацию.
(для блаженных расстояние от нас до курска 250 км, ветер у них сегодня западный)
 
Посилання видалено
 
Urry нашедший кнопку сказав(ла):
Станция "ОБС" вызывает больше доверия?

***
ОБС - одна баба сказала.

Ты что дурак? Если там взрыв, то у них нет времени писать чето в инете.
И по-моему лучше пусть кто-то напиздит и ничего не будет, чем втыкать на оффициальное дерьмо где обо всем напишут только через пару дней.
 
можно по асе спросить у первого попавшегося человека
 
В прошлом году, когда производились обычные плановые замеры в институте Курчатова, одна не вмеру подозрительная барышня заметила людей в спецодежде и пустила слух, что в институте произошёл выброс радиации.

Одна моя не в меру впечатлительная знакомая, как и несколько сотен других пугливых людей, поверили этой информации. Моя знакомая прихватила свою трёхмесячную дочь и практически моментально выехала из Москвы в какую-то Тьмутаракань к родственникам мужа.

Тому, кто распустил слух, мне хочется оторвать голову.
 
Ну если бы был именно взрыв, то это дело засекли бы, например, американские спутники и уже чего нибудь где нибудь бы зашумело.

А если просто утечка, так жители тоже ничего не скажут, потому как жители не так уж и часто счетчик Гейгера в кармане носят
 
Бля я тему создал не для паники, если у вас есть возможность узнать то дайте точную информацию. Нет возможности - не пиздите!
 
На тебе адрес курского чата, сейчас там 24 человека сидят.

Посилання видалено

И постарайся выражать мысли русским литературным, а не матерным.
 
SID сказав(ла):
Боюсь показатся паникером, но в инете появились слухи что взорвалась курская АЭС. У кого есть контакты в Курске, подтвердите-опровергнете информацию.
(для блаженных расстояние от нас до курска 250 км, ветер у них сегодня западный)

Спокойно, без паники, там всё в поряде.
 
ок. будем знать. я уже сам волноваться начал
 
А мне моя одногруппница сегодня рассказала, что к ней домой позвонила их родственница из Курска сказала, что у них взорвалась станция и чтоб те не выходили из дому. Вот так. Не хочется конечно верить, но про Чернобыль тоже дня 4 первых молчали.
 
Атомиада-2004

"К сожалению, для Курской АЭС такие события уже рядовые, не смотря на их серьезность, - пояснил "Газете.Ru" происшествие со-председатель антиядерной кампании "Экозащита!" Владимир Сливяк. - На станции установлены реакторы типа РБМК, аналогичные тому, который взовался в Чернобыле. Европейский Банк Реконструкции и Развития (ЕБРР) требовал от России закрыть старые реакторы на Курской АЭС, так как такое обязательство был взято на себя Россией при получении средств из Nuclear Safety Account ЕБРР в середине 90-х. Однако, после получения средств россия (страна-террорист) отказалась выполнять обязательства".

зато:

"С 28 по 31 мая 2004 г. на спортивных аренах филиала концерна «Росэнергоатом» «Курская атомная станция» проводились летние спортивные игры «Атомиада-2004» :іржач: . В соревнованиях приняли участие сильнейшие спортсмены - работники федерального агентства по атомной энергии Министерства промышленности и энергетики России."

а также в области отсоса мы впереди планеты всей..
 

Вкладення

  • atomsport_logo.jpg
    atomsport_logo.jpg
    20.6 КБ · Перегляди: 70
чушь. к нам на работу кто-то принес слух что взорвалась Запорожсткая АЭС :) :) короче - какой-то "институт пиара и массового зомбирования" проводит лабораторные для студентов по теме "Распускание бредовых слухов"... :):):):)
 
на Курской АЭС взрыва нету, но вроде просто выброс был... Ветер несет всю байду на Суммы - источники из облгосадминистрации и управления энергетики... вот такие пирожки :(
 
Назад
Зверху Знизу