хотел купить колбаски

Статус: Offline
Реєстрація: 01.06.2013
Повідом.: 1006
хотел купить колбаски

На Одесской, круг троллейбуса, продуктовый магазин (на остановке), колбасный отдел. Прошу взвесить 200 гр. колбасы, продавщица тетка неопределенного возраста:" та там 400 гр., не буду я резать". Что в таком случае делать? Или мне в "юридический"?:незнаю:
 
я б тоже не резал...будет потом тот кусок валяться...400 грамм сразу продать больше шансов, чем тот остаток ))
 
я б тоже не резал...будет потом тот кусок валяться...400 грамм сразу продать больше шансов, чем тот остаток ))

Хорошо, что ты не продавщица! :D

MØntУ;51610709 сказав(ла):
Купить аж 400 граммов никак?

А зачем мне 400, мне нужно 200! :rolleyes:
 
ТСЕ
по любому поводу сразу всех тянет в блеке тему создать )))
 
Берите куски 17 грамм.
 
Сразу надо было милицию вызывать. А теперь все:D
 
На Одесской, круг троллейбуса, продуктовый магазин (на остановке), колбасный отдел. Прошу взвесить 200 гр. колбасы, продавщица тетка неопределенного возраста:" та там 400 гр., не буду я резать". Что в таком случае делать? Или мне в "юридический"?:незнаю:
вчера одному сижки с витрины не продали:) тут колбаса....люди, вам реально нехуй делать?
 
Да, такой совдеповский подход "отрезать с запасом" кое-где встречается. Сама пару раз уходила из магазина ни с чем, когда мне надо было купить грамм 150 чего-то на салат, а мне отказывались продавать так мало. Но тут нет нарушения закона, как в случае с просрочкой. Самое большее, чем вы можете себя успокоить, это делать покупки в другом магазине.
 
Взять нарезу колбасы. я б тоже не резал бы. чем меньше кусок - тем меньше будет на него спрос .
 
Взять нарезу колбасы. я б тоже не резал бы. чем меньше кусок - тем меньше будет на него спрос .

Ну почему, кому-то нужно на окрошку, кому-то на бутерброд и т.д. Зачем 400 гр.? :незнаю:
ПС. Да, речь идет о варенке, нарезки нет!
ППС. Можно продавать начиная с 1 кг., ну типа опт, как на барике. :D
 
MØntУ;51617469 сказав(ла):
Тебе нужно 200, а продавщице нах не нужно из-за какого-то жлоба заиметь непродаваемый остаток, который ей ещё и на зп повесят. Правильно тебя отправила. Стыдоба

Вот бля маЖор высрался! :іржач:
 
Вот бля маЖор высрался! :іржач:

ТС, такую хуйню создал!:рл:
Иди в супермаркет ,проси свои конченные 200 граммчиков, проси нарезать, и будет тебе счастье, может постить хуйню такую перестанешь.:D:D:D
 
На Одесской, круг троллейбуса, продуктовый магазин (на остановке), колбасный отдел. Прошу взвесить 200 гр. колбасы, продавщица тетка неопределенного возраста:" та там 400 гр., не буду я резать". Что в таком случае делать? Или мне в "юридический"?:незнаю:

Значит так. Выход в такой ситуации простой. Просишь тогда 400 гр колбасы, но просишь продавца ее нарезать. После того как 400 грамм нарезано, не покупая его, уходишь из магазина. И все довольны. :D
 
На Одесской, круг троллейбуса, продуктовый магазин (на остановке), колбасный отдел. Прошу взвесить 200 гр. колбасы, продавщица тетка неопределенного возраста:" та там 400 гр., не буду я резать". Что в таком случае делать? Или мне в "юридический"?:незнаю:

путену пиши письмо. в крыму говорят действует.
 
Жаль мне Вас, жаль мне эту страну...!
 
Назад
Зверху Знизу