• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Дорога до Киева.

Что скажете?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    51
открываем ютуб, ищем видосы с мусарами и пишем телеги
 
Можно ещё мобильное приложение сделать :trollface:
 
"Коррупция онлайн" - передача взяток в прямом эфире!
Самые популярные коррупционеры смогут зарабатывать на просмотрах.

Примерно так ... Но деньги вперёд!

1424867515-7127.jpg
 
Саме тому ми оголошуємо фінансову винагороду за інформацію, яка містить докази корупції чиновників будь-яких рівнів.
А менты чиновники?
 
ключевое словосочетание: "решение суда"))), а судьи кто?(с)
 
бред, люди которые будут вот так специально провоцировать других на взятку - сами как бы не лучше.
 
В Украине появилась легальная возможность зарабатывать на коррупции, а вернее, на борьбе с нею. Добрые люди обещают дать 1000 гривен за инфу о коррупционере, 3000 за открытое дело и аж 100 000 за судебный приговор.
Какая-то многоходовая борьба пчёл против мёда.:D
А если судья - коррупционер? Его кто посадит? Бред вобщем, ИМХО...
И кто эти "добрые люди", можно подробнее?..
 
А кто уже пробовал?
 
бред, люди которые будут вот так специально провоцировать других на взятку - сами как бы не лучше.
а я напротив считаю, что провоцировать нужно и можно...вода течет только если есть разница уровней...иначе застой и болото...
сейчас взяткобратель и взяткодатель повязаны одним преступлением...обоим выгодно помалкивать...а вот если взяткодатель в законе..то коррупционер 100 раз подумает...и не возьмет...потому что никогда не будет уверен, что это не подстава..

а сейчас и подставу трудно организовать...по закону
 
Зарабатывай на коррупции

Уже на сепаратистах по 10000$ заработали, теперь на коррупционерах заработаем....
Вот заживем.

а я напротив считаю, что провоцировать нужно и можно...вода течет только если есть разница уровней...иначе застой и болото...
сейчас взяткобратель и взяткодатель повязаны одним преступлением...обоим выгодно помалкивать...а вот если взяткодатель в законе..то коррупционер 100 раз подумает...и не возьмет...потому что никогда не будет уверен, что это не подстава..

Мало того еще и премировать взяткодателя в размере 20 (50;70) процентов от суммы взятки, что бы взяточники срались брать, так как видели в каждом желание его сдать. И чем больше сумма тем страшнее.
 
Назад
Зверху Знизу