Детский врач Басилашвили

Статус: Offline
Реєстрація: 27.03.2011
Повідом.: 71
Детский врач Басилашвили

Никогда не писала раньше отзывы ни о чём, но ситуация с моим 2х месячным ребенком вынудила это сделать. Очень разочарована и не понимаю тех кто пишет хорошие отзывы об этом враче.Мамочки никогда!!! Никогда!!! Не идите к нему на прием! Мало того что он не слышит хрипы ребенка , хамло редкое, толком объяснить что с ребенком не может, назначил лечение , я повелась на "лучшего врача Харькова " и доверилась , в итоге его лечение не то что бесполезное так еще и усугибило ситуацию моему 2х месячному ребенку ! Такое ощущение что ему должен весь мир, я вытягивала из него информацию хоть какую то! Ужасный врач !!!!! Если его вообще можно назвать врачом ! Хорошо что во время увидела что ребенку хуже и обратилась к хорошему специалисту, которого прежде всего интересует здоровье детей , а не взять тупо 300 грн за 5 минут не понятно какого осмотра еще и хамского отношения.
 
Останнє редагування:
"лучшего врача Харькова". Вы бы еще к Комаровскому пошли.
 
"звездная болезнь" - страшна в медицине
 
... взять тупо 300 грн за 5 минут ...

Ваша беда в том, что вы совершенно не знаете расценки на хороших врачей. Хороший врач за 300 гривен вообще не станет с вами разговаривать, даже 5 минут. Выезд на дом хорошего врача стоит от 100 долларов.
 
не несите бред!!!300 грн -это адекватная цена за консультацию квалифицированого специалиста!
100 долларов? вы о чем? 2400 грн отдать за вызов? а почему не 10000 сразу?
 
Останнє редагування:
не несите бред!!!300 грн -это адекватная цена за консультацию квалифицированого специалиста!
100 долларов? вы о чем? 2400 грн отдать за вызов? а почему не 10000 сразу?

Бред , это размахивание тремя купюрами с криками " АДЕКВАТНАЯ :D цена .. квалифицированного ..."
 
Ваша беда в том, что вы совершенно не знаете расценки на хороших врачей. Хороший врач за 300 гривен вообще не станет с вами разговаривать, даже 5 минут. Выезд на дом хорошего врача стоит от 100 долларов.

Да, зажрались нынче врачи.
 
Вот именно что читала мнения и много было хороших отзывов. И к чему оскорбления? Интересно и кто же сейчас в наше время даст за консультацию 100 долл!? Для многих и 300 грн знаете тоже дорого
 
Да, зажрались нынче врачи.

А они у нас всю жизнь зажравшиеся. Еще со времен Союза врачи у нас самые ужратые. Но сделали их такими именно пациенты. Не ходите к врачам, не давайте им ни копейки - пусть себе сдыхают с голоду. Ведь ни один врач не припрется к вам домой за деньгами без приглашения. Я не понимаю тех, кто приглашает врачей, платит деньги, а потом кричит, что дорого. Не давайте ни копейки, а если потребуют, то сразу уголовный кодекс показывайте и статью Конституции.

Еще раз повторяю, врачи зажрались только потому, что пациенты сами их вызывают и сами дают деньги. Если перестанут вызывать или перестанут давать деньги, то и зажравшихся врачей не будет.
 
"лучшего врача Харькова". Вы бы еще к Комаровскому пошли.

Комаровский как раз опытный врач. Другое дело, что сейчас он уже не этим ремеслом зарабатывает, фактически.

не несите бред!!!300 грн -это адекватная цена за консультацию квалифицированого специалиста!
100 долларов? вы о чем? 2400 грн отдать за вызов? а почему не 10000 сразу?

мм.. Не знаю, кто вы по профессии и кем вы работаете, но считаю, что зарплата, которую вы получаете - завышена, и платить вам в три раза меньше - будет адекватно.

Вот именно что читала мнения и много было хороших отзывов. И к чему оскорбления? Интересно и кто же сейчас в наше время даст за консультацию 100 долл!? Для многих и 300 грн знаете тоже дорого

Автолюбитель, скажите, а кто "в наше время" ездит на Мерседесе, а кто на троллейбусе? Кто живет в доме на Сокольниках, а кто в хрущевке на Новых Домах?
 
Комаровский как раз опытный врач. Другое дело, что сейчас он уже не этим ремеслом зарабатывает, фактически.



мм.. Не знаю, кто вы по профессии и кем вы работаете, но считаю, что зарплата, которую вы получаете - завышена, и платить вам в три раза меньше - будет адекватно.



Автолюбитель, скажите, а кто "в наше время" ездит на Мерседесе, а кто на троллейбусе? Кто живет в доме на Сокольниках, а кто в хрущевке на Новых Домах?
Не думаю что кто то даст за консультацию 100$, даже при условии если есть деньги такие
 
вы просто не представляете разницу в уровне доходов у людей

Да что вы говорите.. Я не думаю что за 100 долл врач прям расскажет идеально и точно что с ребеноком, он вообще тогда не должен ошибиться ни в чем и поставить точный диагноз. Если такой врач есть скажите, я заплачу
 
Да что вы говорите.. Я не думаю что за 100 долл врач прям расскажет идеально и точно что с ребеноком, он вообще тогда не должен ошибиться ни в чем и поставить точный диагноз. Если такой врач есть скажите, я заплачу

я говорю о людях, которые могут платить 100 долларов за консультацию, а не о врачах.. Вы вот уперлись, и не слышите. Харьков - большой город и люди здесь разные.

вы, например, знаете, что в Харькове работает целая отрасль, такая как "медицинский туризм"? В Израиле, например, клинический анализ крови (а это - кровь из пальца) стоит 200 долларов. А вы говорите, нет людей, кто сотню за консультацию заплатит?.. А вас не смущает, что вы не видите известных людей в очереди в больнице? может, они не болеют?
 
Да что вы говорите.. Я не думаю что за 100 долл врач прям расскажет идеально и точно что с ребеноком, он вообще тогда не должен ошибиться ни в чем и поставить точный диагноз. Если такой врач есть скажите, я заплачу
Хоть я и физкультурник, но за 100 баксов хотя бы один точный диагноз я установлю и ни в чем не ошибусь. Тащите ребенка, я жду, мне бабки очень нужны.:yahoo:
 
Хоть я и физкультурник, но за 100 баксов хотя бы один точный диагноз я установлю и ни в чем не ошибусь. Тащите ребенка, я жду, мне бабки очень нужны.:yahoo:


Так бросайте свою работу и вперед в медицину :yahoo: а я уже нашла врача:клас:

я говорю о людях, которые могут платить 100 долларов за консультацию, а не о врачах.. Вы вот уперлись, и не слышите. Харьков - большой город и люди здесь разные.

вы, например, знаете, что в Харькове работает целая отрасль, такая как "медицинский туризм"? В Израиле, например, клинический анализ крови (а это - кровь из пальца) стоит 200 долларов. А вы говорите, нет людей, кто сотню за консультацию заплатит?.. А вас не смущает, что вы не видите известных людей в очереди в больнице? может, они не болеют?


Почему вы считаете что клинический анализ крови за 200 долл чем то отличается от того который стоит 20 грн? Платить можно сколько угодно, если врач берет дофига это что значит что он хороший специалист ? Пончтно что известные люди ходят и платят , но мы то говорим пол обычных людей и про врачей тут у нас среди обычных смертных



Кому не интересна тема всем до свидания!
 
Останнє редагування:
вы, например, знаете, что в Харькове работает целая отрасль, такая как "медицинский туризм"?
Прочитала дату сообщения, протерла глаза и еще раз перечитала. Ну ладно я, убогая, вынуждена хоть иногда, но приезжать в Харьков. Но чтобы вот так прям массово и только из-за медицины - это миф, увы.

В Израиле, например, клинический анализ крови (а это - кровь из пальца) стоит 200 долларов. А вы говорите, нет людей, кто сотню за консультацию заплатит?.
Никто не заплатит. Потомy что в том же Израиле существует мед. страховка как минимум.
Я, например, если и оплачиваю дантиста, то около 50% мне возвращает государство.
 
Назад
Зверху Знизу