• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Харьковский центр содержания животных

Статус: Offline
Реєстрація: 18.06.2009
Повідом.: 1721
Харьковский центр содержания животных

Прошу модераторов через время объединить мою тему с темой в блэк листе.

История такова 5 дней назад соседская собачка когда провожала соседка ребенка в школу выскочила со двора, так случалось пару раз, но она пару часов побегает и возвращается,но тут не вернулась, к слову на собачке ошейник с адреской.
Соседка обошла весь район и соседей,так как собака очень контактная, собака-облизака ,но к сожалению безрезультатно.
Через 4 дня звонят из ЦСЖ и сообщают о том,то собака у них и при этом чтоб забрать ее нужно заплатить денег.
Соседка поехала туда процитирую," это буквально режимный объект" и там ей благополучно выставили счет в 400 грн за 4 дня, ситуация у соседки непростая 2 деток и муж 2 месяца без работы (сократили) короче голы и босы,а дети скучают за цюцькой. Соседка в шоке,денег нет и собаку скорей всего усыпят твари бездушные.
Но возмущает то, что в парке на Баварии полно бродячих собак и их никто не ловит, а отловили дружелюбную собаку с ошейником, по телефону хозяйке сообщили только через 4 дня, чтоб снять бабла . Я не фига им помочь в данный момент не могу.
Могу только с лютой ненавистью отнестись к данной организации и пожелать им кары небесной на их голову.
Получается животных с ошейником опасно выпускать, больше шанс быть им отловленными этой е@учей конторой.
 
Не можешь следить за тварью - нехуй заводить. Мало денег взяли.
 
Да они там черти еще те,слышу от разных людей это.

Никому не советую туда ходить ни по какому поводу.

Бей живодеров (с)
 
Я б на ее месте без собаки оттуда бы не ушел. Даже если бы пришлось всю охрану центра положить. На режимный объект, имхо, не тянет. Но мой пес, к сожалению, уже ушел в собачий рай... :(

С деньгами, к сожалению, у самого сейчас туго... Могу рекомендовать только разместить объявление не только тут, но и в соц. сетях. Желательно с фотографией собачки.

Не можешь следить за тварью - нехуй заводить.

Так и за ребенком можно не уследить.
 
Напишите эту историю в отделе "животные" там помогут.
 
Напишите эту историю в отделе "животные" там помогут.

Еще одно слово нужно в таком случае в кавычки заключить.


Напишите эту историю в отделе "животные" там "помогут".
Там есть специально обученная дама.
 
Туда же нужно сообщить, что собачку по-любому заберут. Деньги соберут и заберут. А то пока соберёте, собачку усыпят. В ветке sоs по животным есть активные волонтёры от этой живодёрни. Попросите у них помощи, напишите в личку и быстрее выкладывайте свой счёт - здесь много народа участливого - накидают денег.
 
Соседке все передала,спасибо кто помог в личку советом, надеюсь собаку заберут у этих тварей
 
Я тоже забирал оттуда свою похищенную собаку. Приехал в 9.15, зашел в каптерку к охраннику. Тот доложил по внутренней связи, что прибыл клиент. В ответ - ноль реакции. Хотя за калиткой был слышен веселый смех, перекуривает персонал, значит, с начала рабочего дня ( 9.00)
Так продолжалось минут 40.
Охраннику наконец надоело, что я топчусь у него в каптерке, и он решил снова предупредить персонал о клиенте. На этот раз устно через забор.
В ответ пизда по имени Неля произнесла "Нехай ожидает!"
Вот такой там сервис "ненавязчивый".
В итоге я потерял в этом мерзком месте кучу своих нервов, денег и времени.
 
Срочно писать обращение на городского голову. Это КП в ведомстве горсовета. Все подробно описать. Пусть выпишит люлей!
 
Перед выборами все шевелятся, поверьте!
 
Думаю соседка не будет этим заниматься,а опустит руки
 
Назад
Зверху Знизу