очередной развод или нет?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.02.2008
Повідом.: 1048
очередной развод или нет?

ситуация такая: звонок на мобильный - высвечивается номер +234...... и еще много цифр с пометкой Нигерия. Я сбрасываю. Через минуту еще звонок номер +370.......с пометкой Литва. Сбрасываю. Потом приходит смс с литовского номера, но уже другого с текстом "Почему не отвечаете на звонки?!"

И что это все может быть?
 
А что мешает взять трубку? Может родственники звонят? За входящие денег не берут если что, даже у какого-то оператора можно заработать. Была акция недавно. Может какой-то коммутатор дешевых международных звонков?
 
Ништяков точно не будет. Особенно из Нигерии:)
 
ХЗ? Но я два дня подряд только выставляю что то на ОЛХ, так в течении 1-2 минут после выставления звонят разводили с номров 094.
Короче аккуратнее будьте.
 
скайп? иптелефония какая?

не понял вопросов

номер МТС контракный, нигде не свитился особенно

А что мешает взять трубку? Может родственники звонят? За входящие денег не берут если что, даже у какого-то оператора можно заработать. Была акция недавно. Может какой-то коммутатор дешевых международных звонков?

а чо в смс нельзя написать кто звонит, если родственники или знакомые
 
Почему не поднял трубку? У тебя входящие платные или что? Чего бояться? Поднял бы трубку - тогда бы не задавал глупых вопросов. А то теперь что, местные экстрасенсы должны угадывать кто тебе звонил и что хотел?
 
Почему не поднял трубку? У тебя входящие платные или что? Чего бояться? Поднял бы трубку - тогда бы не задавал глупых вопросов. А то теперь что, местные экстрасенсы должны угадывать кто тебе звонил и что хотел?

засомнивался в безоплатности входящих и всяк случай не взял.
 
ситуация такая: звонок на мобильный - высвечивается номер +234...... и еще много цифр с пометкой Нигерия. Я сбрасываю. Через минуту еще звонок номер +370.......с пометкой Литва. Сбрасываю. Потом приходит смс с литовского номера, но уже другого с текстом "Почему не отвечаете на звонки?!"

И что это все может быть?
Тебе пизда.пакуй вещи.
У меня с соседом такое было.
 
Почему не поднял трубку? У тебя входящие платные или что? Чего бояться? Поднял бы трубку - тогда бы не задавал глупых вопросов. А то теперь что, местные экстрасенсы должны угадывать кто тебе звонил и что хотел?

Звали....?

vinnicya_chumak_2.jpg


Работаю

0.jpg


Дочь от сокурсницы

c305b704c592717d8e824b5e8b5a8701.jpg


Вильнюс...,путевка от комсомола...,имя Ирма вам нечего не говорит?

1390765181_0_1390380357_001.jpg


У ТС-а 10 апреля День Рождения!

852cea7-33.jpg
 
ХЗ? Но я два дня подряд только выставляю что то на ОЛХ, так в течении 1-2 минут после выставления звонят разводили с номров 094.
Короче аккуратнее будьте.

Не так как Вас, но пробовали и меня развести на ОЛХ. После чего я номер убрала и даю только после сообщения в личку. )
 
Не так как Вас, но пробовали и меня развести на ОЛХ. После чего я номер убрала и даю только после сообщения в личку. )
а разве там это можно?без телефона кажись не даст разместить
 
Установите себе антивирусник и смело отвечайте на входящие
Это типа чтобы через модемное соединение во время звонка не установили вирус? :eek: Так там же вроде частоты несущней не те.
 
Почему не поднял трубку? А то теперь что, местные экстрасенсы должны угадывать кто тебе звонил и что хотел?
С военкомата могут звонить вот и не брал...:D

номер МТС контракный, нигде не свитился особенно
Если контракт, то его пол Украины может знать с привязкой к фамилии...
 
почему не берете трубку? Вы выиграли эксклюзивный сафари-тур! Питание, проживание - все он инклюзив! Подьезжайте на Коцарскую 56. Скажете на ресепшене молодому человеку ваше ФИО, дальше вам оперативно помогут.

С военкомата могут звонить вот и не брал
 
Назад
Зверху Знизу