понаехали или острая проблема с парковкой

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2008
Повідом.: 18256
понаехали или острая проблема с парковкой

Купил я себе хату в одном из районов города, что бы сэкономить соляру и не ездить каждый день за город. Сперва было все нормально, но с притоком беженцев стало все труднее решать проблему парковки. И вот сегодня к этим беженцам приехали еще гости беженцы на 4х огромедных бусах, поставили их в ряд и заняли к ебеням весь двор. Потом еще одни товарищи неизвестно какой национальности, понакупали себе жигулей и тоже заняли свободные места. В итоге пришлось парковать свои машины не то что под камерами видеонаблюдения, а вообще пиздовать аж сто метров до падика. Доколе это будет продолжаться?
 
Этобудет продолжаться до тех пор, пока твой бус не приедет ко мне во Франык
 
понаехали . понакупали . понаставили . не пройти и не пролезти теперь
 
пляха-муха походу не только у тебя такая проблема.
 
они реально заебали. я понимаю лыхо, ну пиздуй в Киев :D
хуле тут засирать город :( бесит.
я всегда был за чистоту рассы (Харьковской) а тут такое Оппа :( и оно еще пиздит ...

Киев не резиновый:D видать от туда их уже послали:іржач:
 
они реально заебали. я понимаю лыхо, ну пиздуй в Киев :D
хуле тут засирать город :( бесит.
я всегда был за чистоту рассы (Харьковской) а тут такое Оппа :( и оно еще пиздит ...

Кака чистота? Теперь любой гопник с ХТЗ может приехать в Караван и кадрить тьолочку с 522-го с пакетиком картохи без и чизом
 
надо позвонить в милицию, и сказать, что какие то зеленные ящики грузят, и перегружают, и флаги 3х цветные с колорадскими лентами))) сразу подчистят райончег.
А воопще заипала эта миграция, вон у меня соседи новые, ходят довольные, здороваются , бля одна вежливость, ну сука по глазам видно шо падлюки
 
а ты скакал? честно.
iWoczG0WD6w.jpg
 
спали их корчи к ебеням и найди себе платную парковку чтоб эти самые граждане из даунбаса тебе колеса ночью не отвинтили.
 
спали их корчи к ебеням и найди себе платную парковку чтоб эти самые граждане из даунбаса тебе колеса ночью не отвинтили.

Я себе ключ сломал, откручивая колеса. Там без метровой трубы не обойдешься.

А за городом продал дом?

Нет, а зачем?
 
Мне кажется не стоит к этому так критично относится, так как не ровён час завтра вы тоже станете таким же "понаехавшим".
 
MØntУ;49965464 сказав(ла):
Пора бы уже сделать временно недействительными права и номерные знаки, выданные в Луг. и Дон. областях

Пора бы завалить ебала таким умникам.
Я своим соседям уже завалил, а то тоже пытались возникать.
Купи себе участок во дворе, приватизируй, потом пизди про "понаехавших". Ну и смотрите чтобы не случилось так, что завтра на вас также будут говорить где-то в Киеве или Львове.
Умники херовы. Где ж вы все водитесь такие? Мне что-то в глаза никто не посмел ещё сказать "понаехавший" и т.д., только на форуме горазды пиздеть.
Именно такие долбоебические темы и вносят раздор между востоком и западом... идиоты.
 
ТСе ставь свою повозку на стоянку,заебали уебаны чуть ли не под подъездом паркуются уже,весь двор заставлен, летом когда окна открыты утром какое-нибудь уебанище начинает своё корыто с дырявым глушаком прогревать,сука летом 15 минут дырчит его хуета под окнами.
Скоро начнут кирпичи падать "с крыши" на эти корыта.
 
Пора бы завалить ебала таким умникам.
Я своим соседям уже завалил, а то тоже пытались возникать.
Купи себе участок во дворе, приватизируй, потом пизди про "понаехавших". Ну и смотрите чтобы не случилось так, что завтра на вас также будут говорить где-то в Киеве или Львове.
Умники херовы. Где ж вы все водитесь такие? Мне что-то в глаза никто не посмел ещё сказать "понаехавший" и т.д., только на форуме горазды пиздеть.
Именно такие долбоебические темы и вносят раздор между востоком и западом... идиоты.
Адрес, можно в личку.
 
Назад
Зверху Знизу