Время принятия решения

Статус: Offline
Реєстрація: 04.01.2014
Повідом.: 2493
Время принятия решения

Существует мнение сексологов и психологов, что на уровне подсознания, женщина через 10-15 сек. общения с мужчиной , понимает ляжет ли она с ним в постель.

Т.е. это решение из глубины ее женской сущности. Конечно социум накладывает свои коррективы.
Женщина может уступить под напором мужчины, за обещания благ , дорогие подарки и красивые ухаживания. Или иные обстоятельства.
Но якобы глубинное , естественное принятие решения происходит именно в эти первые 10-15 сек. Или есть эта химия влечения , или нет.

Т.е. все остальные действия могут происходить уже не по природному влечению, а под действием социальных мотивов. По принципу : " Ну и что что я его не хочу и при его виде бабочки в животе не порхают. Зато надежный, обеспеченный. Мама и подруги советуют держаться за него"

Интересно это правда ?
 
Интересно это правда ?

Из моего опыта - те, кто впоследствии зацепил больше всего, в первое знакомство вызывали мысль "да ни в жисть!":D (и дело не в ухаживаниях)
Но я там в соседней теме выяснила, что я не женщина, так что можете из выборки вычеркивать.
 
Через 10 сек я мысленно ложусь с ним в постель, через 25 выхожу за него замуж, еще через 15 рожаю от него двойню, и через 30 ухожу от него к другому. Мы, женщины, такие:кручусь:
 
Из моего опыта - те, кто впоследствии зацепил больше всего, в первое знакомство вызывали мысль "да ни в жисть!":D (и дело не в ухаживаниях)
Но я там в соседней теме выяснила, что я не женщина, так что можете из выборки вычеркивать.
Ваше мнение интересно.
Кто вас считает не женщиной мне наплевать. Хотелось бы обсудить без обычного для ХФ дуракаваляния.

Например мне сейчас часто кажется , что девушки ведутся именно на социальный статус. А хотелось бы узнать как работает женская психика на самом деле.

Считайте старпером 40+ )) Но интересно, девочка 20 лет ложится со мной из-за машины и дома с камином. Или все же ее по женски влечет.
ХЕЗ. Имитацию оргазма я вижу мгновенно. Но оргазм дело такое. Умело можно доставить любой женщине.
 
Останнє редагування:
Например мне сейчас часто кажется , что девушки ведутся именно на социальный статус.
социальный статус для дальнейших серьезных отношений, то да важен, а если для "лечь в постель" то какая разница. Хотя не настаиваю.

Но интересно, девочка 20 лет ложится со мной из-за машины и дома с камином.
А ты что ей это пообещал? Или она питает какие то надежды?



https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3487174
вот такая тема.
 
Останнє редагування:
Например мне сейчас часто кажется , что девушки ведутся именно на социальный статус. А хотелось бы узнать как работает женская психика на самом деле.

Дело не в статусе. Узнавала людей с другой стороны, оказывались не такими "придурками", которыми казались при первом впечатлении.

Считайте старпером 40+ )) Но интересно, девочка 20 лет ложится со мной из-за машины и дома с камином. Или все же ее по женски влечет.
ХЕЗ.

Меня в 20 мужчины 40+ вообще не привлекали никак. Да и сейчас в 30 не привлекают.
А Вы попробуйте ради эксперимента приехать на трамвае и сказать, что живете с родителями:D
 
Я правильно вас понимаю: т.е. мужчина который вам асексуален при первом знакомстве, со временем может вызвать в вас настоящую страсть, только под влиянием его социального поведения ?

Да. Он может раскрыться не сразу ввиду стеснения, робости и т.д. люблю, когда меня завоевывают. Сразу можно мысленно прыгать в кровать с тем, с кем это закончится кроватью
 
Т.е. все остальные действия могут происходить уже не по природному влечению, а под действием социальных мотивов. По принципу : " Ну и что что я его не хочу и при его виде бабочки в животе не порхают. Зато надежный, обеспеченный. Мама и подруги советуют держаться за него"

Интересно это правда ?

Самые сильные чувства, которые мне довелось испытать к мужчине, появились у меня спустя несколько лет нашего с ним знакомства и периодического общения. И по началу ооочень долгое время ничто даже не предвещало, что он меня когда-нибудь вообще заинтересует. Но человек добился того, к чему стремился))

Так что, не знаю, что там утверждают сексологи:D
 
Ваше мнение интересно.
Кто вас считает не женщиной мне наплевать. Хотелось бы обсудить без обычного для ХФ дуракаваляния.

Например мне сейчас часто кажется , что девушки ведутся именно на социальный статус. А хотелось бы узнать как работает женская психика на самом деле.

Считайте старпером 40+ )) Но интересно, девочка 20 лет ложится со мной из-за машины и дома с камином. Или все же ее по женски влечет.
ХЕЗ. Имитацию оргазма я вижу мгновенно. Но оргазм дело такое. Умело можно доставить любой женщине.

В большинстве -случаев да.
За старпера замуж удачно выскочить..
А безумно и страстно ипстись с ровесником.
 
Я правильно вас понимаю: т.е. мужчина который вам асексуален при первом знакомстве, со временем может вызвать в вас настоящую страсть, только под влиянием его социального поведения ?

У меня так было в 100% случаев. А те, кто казался "очень ничего" при первой встрече, в последствии ничем так и не цеплял.
 
социальный статус для дальнейших серьезных отношений, то да важен, а если для "лечь в постель" то какая разница. Хотя не настаиваю.


А ты что ей это пообещал? Или она питает какие то надежды?



https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3487174
вот такая тема.
Видимо я сам виноват, что тема ушла к вопросу денег.

Иногда сложно в виде поста сформулировать суть вопроса. Дело не в деньгах. С этим все ясно.
Интересна степень искренности.
Где проходит грань между настоящим сексуальным влечением и его имитацией ради каких-то профитов.

Если грубо , то как понять - ты бабе интересен как банкомат с хуем, или таки реально она на тебя запала.

Причем у меня были случаи не раз когда, девушка не имитировала оргазм. Но концовка была такая (примитивно излагая) - Так было классно, мне хорошо с тобой, но ты же в жены не зовешь, так я пошла устраивать свое гнездо.
И всякий раз куча вопросов - что не так ? То ли мужик лучше нашелся, то ли убедилась что я на ней не женюсь.
 
Самые сильные чувства, которые мне довелось испытать к мужчине, появились у меня спустя несколько лет нашего с ним знакомства и периодического общения. И по началу ооочень долгое время ничто даже не предвещало, что он меня когда-нибудь вообще заинтересует. Но человек добился того, к чему стремился))

Так что, не знаю, что там утверждают сексологи:D
Через несколько лет у меня всплеска не случалось, но было такое что впервые увидев подумала "щито это???", а потом вляпалась по самое нехочу

Первый мой бурный роман (затянувшийся на 4 года) был в том же духе - меня окучивали полгода пока я созрела и поняла, что все, он от меня теперь не сдыхается :D вот тебе и "10 секунд"
 
Ваше мнение интересно.
Кто вас считает не женщиной мне наплевать. Хотелось бы обсудить без обычного для ХФ дуракаваляния.

Например мне сейчас часто кажется , что девушки ведутся именно на социальный статус. А хотелось бы узнать как работает женская психика на самом деле.

Считайте старпером 40+ )) Но интересно, девочка 20 лет ложится со мной из-за машины и дома с камином. Или все же ее по женски влечет.
ХЕЗ. Имитацию оргазма я вижу мгновенно. Но оргазм дело такое. Умело можно доставить любой женщине.

Да это все банально. Есть девушки, которых возбуждает социальный статус мужчины, и у них бабочки в животе от новенького айфона, а есть девушки, которым нужна именно любовная химия, и бабочки в животе у них возникают порой нерационально при виде мудака, бабника и пьяни :). Какая вам попадется, и на что именно она запала в вас - догадывайтесь сами.
 
Но якобы глубинное , естественное принятие решения происходит именно в эти первые 10-15 сек. Или есть эта химия влечения , или нет.

Враньё. Ничё подобного. Ярчайший пример: общались-общались с мужчиной несколько месяцев исключительно на деловую и нейтральную тематику. Потом Хлоп! И накрыло какой-то химией.
А в те первые несколько секунд, когда увидела его в первый раз, не было даже малейшего намека хоть на какую-то симпатию с моей стороны. Ну мужик и мужик. А это был не мужик, а бомба замедленного действия. :D
 
убедилась что я на ней не женюсь.

ты сам ответил на свой вопрос. И не надо преувеличивать значение оргазма, это конечно приятное приложение к мужчине, но он даже к любви прямого отношения не имеет.
 
Видимо я сам виноват, что тема ушла к вопросу денег.

Иногда сложно в виде поста сформулировать суть вопроса. Дело не в деньгах. С этим все ясно.
Интересна степень искренности.
Где проходит грань между настоящим сексуальным влечением и его имитацией ради каких-то профитов.

Если грубо , то как понять - ты бабе интересен как банкомат с хуем, или таки реально она на тебя запала.

Причем у меня были случаи не раз когда, девушка не имитировала оргазм. Но концовка была такая (примитивно излагая) - Так было классно, мне хорошо с тобой, но ты же в жены не зовешь, так я пошла устраивать свое гнездо.
И всякий раз куча вопросов - что не так ? То ли мужик лучше нашелся, то ли убедилась что я на ней не женюсь.
И правилтно делает..
Или ты надеешься, что 20 летняя девочка в старрсти тебе слюни подтирать будет из за брльшой любви и в статусе любовницы, без перспектмв на семью и детей?
 
Считайте старпером 40+ )) Но интересно, девочка 20 лет ложится со мной из-за машины и дома с камином. Или все же ее по женски влечет.
ХЕЗ. Имитацию оргазма я вижу мгновенно. Но оргазм дело такое. Умело можно доставить любой женщине.

Я в 20 лет всех мужчин за 35 считала старперами и ни за какие соц. блага с таким не связалась бы. Исключением мог быть только Антонио Бандерас:D. Вы похожи на Бандераса?
 
Назад
Зверху Знизу