Эпичное исполнение гимна Украины сегодня на Днепр Арене

Статус: Offline
Реєстрація: 20.06.2013
Повідом.: 436
Эпичное исполнение гимна Украины сегодня на Днепр Арене

18.05.14 Гимн после матча

Xm3dnNH8zvA
 
Останнє редагування:
мы непобедимы. рассеянцев всегда вот это и бесило. Украинца можно убить, но поставить на колени, заставить бояться - хуй там. слава нам, Украинцам!
 
Слава Нації! :україна:
 
Смерть творогам.
 
от токо этого нам не нада.
ехай в рашку, там и "ненада", там и "творогам" есть... на киселев тв тебе понравится :іржач:

18.05.14 Гимн после матча
Днепр рулит. молодцы :yahoo:
 
мы непобедимы. рассеянцев всегда вот это и бесило. Украинца можно убить, но поставить на колени, заставить бояться - хуй там. слава нам, Украинцам!

Скорей нам пох перед кем стоять на коленях, абы не перед Россией :)
 
Фашизм не пройдет!!! Ярош, Янукович, Яценюк - пидарасы1!!!!!!!!
 
ТС, а почему "эпичное"?
 
Может кто объяснит начало гимна Украины: "Ще не вмерла Украъно"

Тебе интересно почему? Я тебе отвечаю. Потому что ты дурак, который даже первые строчки гимна и то не знает. Фу таким быть. Иди под струю мойся, не позорься.




От себя ещё добавлю украинства. Песенка Перкалабы под аккомпонемент одного хорошего москаля, видео из кадров «Тіні забутих предків» Параджанова.




ps: а на стадионе исполнение зачёт. Слава Украине! :україна:
 
Останнє редагування:
Ты становишься умным уже почти как я, но есть одно но.

Я даже знаю что. Я это не ты. В этом корень проблемы и диалектика :D
Ну тут уж никаких компромиссов. Либо хаос либо дулю с маслом. Постным.
 
вот это бы надо крутануть по российским спутниковым каналам.

я бы еще жест из двух рук добавил...
 
это подъебон для таких как ты, умников критинизма

А ты типичный кретин кретинизма. Ещё и на русском языке грамотно не умеешь писать. О чем с тобой говорить? Какой-то полурабочий биомеханоид под ногами путается.

Нет. Местоимения не есть слагаемые, а диалектическая связь не является простым подобием метонимии или синекдохи. Различие находится в области не прагматики, а семантики эталонов ебланского высера.

Ну извините, пианист стреляет как умеет. Не играйте его. И вообще техвуз окончил. Я это всё факультативно. Профессиональные интересы у меня в технократических штуках и кибермании.
 
Специально для тебя повторюсь человечек из Волшебной страны.

Ой-ой :D Посылай, воняй, вали за всю хуйню — мне вообще похуй. Смешное ты какое, госпадя. Мишень для пинания очередная. Сколько такой как ты пиздоты из мезозоя, дохуя борзотой своей помахивало. Говна наверни, петух дрисный. Твой номер 16, ползи под шконку и стирай потняк в тазу. В следующий раз может быть хозмыло тебе дадут. А потом вилкой дальняк от воровского говна вычищать. Ишь ты нашелся какой. А пузыри пускаешь? Щас в тазике проверим. А то прошел воровской прогон, что пускаешь как петух. Надо разобраться тазиком. Но потом. Ползи стирай пока что.
 
Назад
Зверху Знизу