• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

День пограничника в этом году надо отменить - не заслужили

Статус: Offline
Реєстрація: 02.10.2006
Повідом.: 9104
День пограничника в этом году надо отменить - не заслужили

Опять вечные ежегодные понты в зелёных фуражках..а на деле что ..не граница а сквозняк... хотим Болотов, хотим казаки, хотим ЛДПР..кто или что следующее. У Вас есть чуство долга, присяга, верность традициям, история ? Кто вы такие нынешние погранцы ?
Новый анекдот :"В Государственной пограничной службе информируют, что в результате ожесточенного боя в пункте пропуска «Довжанский» (Луганская область) вооруженные боевики смогли отбить губернатора самопровозглашенной ЛНР Валерия Болотова."
 
Новый анекдот :"В Государственной пограничной службе информируют, что в результате ожесточенного боя в пункте пропуска «Довжанский» (Луганская область) вооруженные боевики смогли отбить губернатора самопровозглашенной ЛНР Валерия Болотова."

Ни одного пострадавшего. А следы перестрелки хоть есть?)
 
не знаю как раньше, а сейчас идут туда за бабками. Платят за обучение, потом чтобы устроится и еще за хорошее место, вокзал например, вместо части в Веселое. я был немного в шоке от такого

И блять еще рассуждают что збс в росии, у них зп больше ихней, и скорей бы они нас захватили :рл:
 
sThTU-ZZzkg.jpg
 
В Государственной пограничной службе информируют, что в результате ожесточенного боя
кактотак
"По нашим данным, сразу после задержания Болотова к пункту пропуска "Довжанский" штабом АТО были посланы два вертолета с целью обеспечить вывоз задержанного "губернатора". Однако к их прибытию задержанный был увезен террористами на джипе черного цвета", - заявил эксперт.
"Свидетельств о присутствии близ пункта пропуска большого количества боевиков "при отбитии" Болотова также нет", - добавил Тымчук.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
посабжу, на границе с РФ с Украинской стороны такса стабильная: 1$ за килограм, и везите шохотите. не знаю точный вес Болотова, но думаю в 100 баксов сепаратисты вложились.
 
Опять вечные ежегодные понты в зелёных фуражках..а на деле что ..не граница а сквозняк... хотим Болотов, хотим казаки, хотим ЛДПР..кто или что следующее. У Вас есть чуство долга, присяга, верность традициям, история ? Кто вы такие нынешние погранцы ?
Новый анекдот :"В Государственной пограничной службе информируют, что в результате ожесточенного боя в пункте пропуска «Довжанский» (Луганская область) вооруженные боевики смогли отбить губернатора самопровозглашенной ЛНР Валерия Болотова."
У меня отец ветеран погранвойск, всю жизнь отдал службе, уже 10 лет на пенсии, что значит отменить?
Из-за 50 чел. не профессиональных отменять праздник? А если завтра зайдут войска РФ? кто тебя защищать?
Откуда вы берётесь такие умные?!
Закройте тему.
 
А если завтра зайдут войска РФ? кто тебя защищать?
Судя по последним событиям ну ни как наши "пограничники"....Так что твой батя пускай спокойно отмечает у себя дома праздник прошедшей эпохи... И что значит из-за 50 человек... ? А я могу объяснить ..потому что ктобы мог подумать что в упряжке раньше с таможней оказывается границу надо ещё и охранять..вот и ловили контрабас то с носками то с бухлом..на том и вся служба и велась.. а когда дело коснулось что оказывается что надо с оружием в руках защищать то тут полный ноль.. Что то в числе погибших только ВДВ да внутренние войска..Но нигде нет инфы чтобы с честью и до последнего патрона наши пограничники защитили наш кордон..Так кто из нас прав ? А бухим шататься по городу с фурагой..ну это да...можно только это могут себе позволить погранцы которые служили ещё при Союзе..
 
Останнє редагування:
как бывший пограничник я поддерживаю предложение ТСа
 
У меня отец ветеран погранвойск, всю жизнь отдал службе, уже 10 лет на пенсии, что значит отменить?
Из-за 50 чел. не профессиональных отменять праздник? А если завтра зайдут войска РФ? кто тебя защищать?
Откуда вы берётесь такие умные?!
Закройте тему.
Украинских пограничников надо приравнивать к таможеникам ,налоговикам, пожарным инспекторам , санинспекторам итд . Рассматривать их ,как защитников-не смешите меня. (трусливы и продажны)
Любой солдат срочной службы стоит десятка этих дармоедов. . Когда я служил в конце 80-х нам платили 7 руб в месяц.При этом служили и воевали неплохо.
Защитить страну могут контрактники и срочники, но те кто пришел в армию не потому только,что не смог откосить.
 
отдать весь этои биомусор вместо с даунбассом в расию.
ради братишки ничего не жалко
 
Праздники надо пересмотреть, и День пограничника, и День ВДВ, и День ВМФ и другие.
Ну ВМФ вроде отмылись, изуродовав корабли при захвате. Да и морпехи в Крыму вели себя достойно. Поэтому можно их публично и почествовать.
ВДВ под сомнением. Передали диверсантам боевую технику которую так и не отбили. Если к своему празднику не отобьют и не уничтожат, на улицах им праздновать нечего.
А погранцы в дерьме по самые уши. Граница проходной двор. За все время не задержали ни одного явного диверсанта. Не пресекли ни одну поставку боеприпасов и оружия. Хотя при том расходе боеприпасов в Славянске, каждый день по камазу патронов и снарядов везут. Пропустили и джип Жирика и Болотова 2 раза. С Крыма вообще никто поезда не проверяет на наличие диверсантов. Поэтому в этом году никакого им публичного праздника.
Что же касается нормальных советских погранцов, то есть общий праздник для всех, 23 февраля. Этого достаточно.
 
День пограничника в этом году надо отменить - не заслужили
согласен, все проезжают кому не лень, поэтому и имеем донецко-луганский пистец, если прорвало трубу то сначала перекрывают кран, а потом уже воду собирают, а у нас наоборот краны открыты вода хлещет, а у нас АТО воду салфетками собирает:(
 
Останнє редагування:
Настоящие погранцы были при союзе,как бы я отрицательно к нему и не относился,а сейчас этих барыг даже погранцами назвать нельзя.Тупо хапуги
 
посабжу, на границе с РФ с Украинской стороны такса стабильная: 1$ за килограм, и везите шохотите. не знаю точный вес Болотова, но думаю в 100 баксов сепаратисты вложились.
Думаю такой "кабанчик" прошёл по другой таксе...

А по Болотову от Авакова уже есть это:

"Имело место предательство", - сказал он журналистам в субботу в Харькове, отвечая на вопрос, как получилось, что Болотову удалось освободиться после задержания пограничниками в пункте пропуска Должанский (Луганская область).

Аваков отказался уточнять, с чьей стороны было предательство, но пообещал официальное заявление по этому поводу в ближайшее время.
 
Пограничники нас последнее время сильно подводят. Если они и не собираются исправляться - сделать замену кадров. На праздник не заслуживают. Думаю, что если есть люди, которые причисляют себя к пограничникам, и разделяют так же само их сегодняшние промахи, праздновать не будут.
 
И день ВДВ тоже :)
И день укр. армии ;)
 
День пограничника в этом году надо отменить - не заслужили
Вы уж будьте добры, отменяйте день нынешних пограничников - он где-то осенью или зимой. Этих я бы и самих "отменил". А вот 28 мая, день допрежних пограничников, пусть уж не волнует тех, кто к нему не имеет отношения.
Или к пограничникам СССР есть внятные претензии? Ну, кроме тех, что исторически на 28 мая полно бухих портретов и тел :) Но, заметьте, по сравнению с десантурой, погранцы на свой праздник - паиньки :)
 
Назад
Зверху Знизу