Почему ненавистники Европы покупают европейские товары?

Те, кто люто ненавидят Европу, лицемеры?

  • Да

    Голосів: 127 83.6%
  • Нет

    Голосів: 25 16.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    152
Статус: Offline
Реєстрація: 22.12.2009
Повідом.: 1693
Почему ненавистники Европы покупают европейские товары?

Вот задался таким вопросом. Есть человек (мой знакомый), который люто ненавидит Европу (то есть, гейропу в его интерпретации) и всё, что с ней связано (хотя он ни разу не был не то что в Европе, но даже за пределами Украины), но при этом не брезгует пользоваться европейскими товарами. Ну например:

- ездит на Audi
- бытовую технику покупает только произведенную в Европе
- стройматериалы/сантехнику - тоже старается брать из Польши, Германии, Чехии и т.д.

Ну если ты так ненавидишь гейропу, то какого ты стараешься покупать продукцию, сделанную мерзкими гейропейцами? Купи себе православную Ладу Калину вместо Ауди, Бошь можно заменить на патриотические Скарлет или Витёк.


П.С. Есть ещё один человек по фамилии Азиров (уже не мой знакомый), который тоже люто ненавидит Европу, но при этом проживает со своим семейством в Австрии (родине всех бородатых тёток), позабыв духовные скрепы своей родной рязанщины. Это не лицемерие?
 
А как мы все Китай "ненавидим".:D:D:D
И гребем, гребем.
 
Дивно, що твій друзяка їздить на Ауді, а не на Еталоні. Я думав, ненависть до економічно успішних Європи з Америкою виникає тільки у ледащих нікчем. Та я й зараз так думаю!
 
Тоже самое, как в русском вконтакте (который приносит прибыль русским) призывают не покупать русские товары, чтобы не приносить прибыль русским компаниям...:D
 
Тоже самое, как в русском вконтакте (который приносит прибыль русским) призывают не покупать русские товары, чтобы не приносить прибыль русским компаниям...:D

Согласен. От вконтактов нужно отказываться. Благо есть куча альтернатив.
 
Первый раз слышу, что мы ненавидим Китай :) Главное, а за что? Что он нам такого сделал? :)

Потому что вещи говно, а гребем потому что дешевка, так и с Гейропой, друг ненавидит ее ментальность, при чем тут ее производства.

Уже потерли 2 региона Украины из-за этой гейропы, и следующие на подходе. А вы дальше хотите в нее вступить)))))
 
Але за контакт ми ж нічого не платимо :)
 
так и с Гейропой, друг ненавидит ее ментальность, при чем тут ее производства.

І як же Гейропа з гнилою ментальністю навчилась випускати такі товари, які Росії не сняться в найближчі 5 млрд.років? Як?
 
Потому что вещи говно, а гребем потому что дешевка, так и с Гейропой, друг ненавидит ее ментальность, при чем тут ее производства.

Уже потерли 2 региона Украины из-за этой гейропы, и следующие на подходе. А вы дальше хотите в нее вступить)))))

Гейевропа аттакует!
Спасайся кто может!

З.Ы. Ещё одна истеричка.
 
Вот задался таким вопросом. Есть человек (мой знакомый), который люто ненавидит Европу (то есть, гейропу в его интерпретации) и всё, что с ней связано (хотя он ни разу не был не то что в Европе, но даже за пределами Украины), но при этом не брезгует пользоваться европейскими товарами. Ну например:

- ездит на Audi
- бытовую технику покупает только произведенную в Европе
- стройматериалы/сантехнику - тоже старается брать из Польши, Германии, Чехии и т.д.

Ну если ты так ненавидишь гейропу, то какого ты стараешься покупать продукцию, сделанную мерзкими гейропейцами? Купи себе православную Ладу Калину вместо Ауди, Бошь можно заменить на патриотические Скарлет или Витёк.


П.С. Есть ещё один человек по фамилии Азиров (уже не мой знакомый), который тоже люто ненавидит Европу, но при этом проживает со своим семейством в Австрии (родине всех бородатых тёток), позабыв духовные скрепы своей родной рязанщины. Это не лицемерие?

Первый дебил, второй лицемер.
 
Кроме как оружия массового поражения россия (страна-террорист) нихуя толкового произвести не может. Взять котя-бы главное оружие - продукция ВАЗа:D
 
Потому что вещи говно, а гребем потому что дешевка, так и с Гейропой, друг ненавидит ее ментальность, при чем тут ее производства.

Уже потерли 2 региона Украины из-за этой гейропы, и следующие на подходе. А вы дальше хотите в нее вступить)))))

Во-первых, пока ещё не потеряли. Во-вторых, не из-за Европы, а из-за пророссийского быдла, которое почему-то решило, что Донбасс кормит всю Украину (хотя это совсем наоборот).


Кстати да. Я хочу равняться на лучшие, экономически развитые страны, в которых соблюдаются права человека, а не на банановые республики, в которых процветает беспредел и алкоголизм.
 
Точно! Росія - зброя і вічна відсталість. Весь час вона доганяє Захід. Мабуть, не дожене :)
 
Вот задался таким вопросом. Есть человек (мой знакомый), который люто ненавидит Европу (то есть, гейропу в его интерпретации) и всё, что с ней связано (хотя он ни разу не был не то что в Европе, но даже за пределами Украины), но при этом не брезгует пользоваться европейскими товарами. Ну например:

- ездит на Audi
- бытовую технику покупает только произведенную в Европе
- стройматериалы/сантехнику - тоже старается брать из Польши, Германии, Чехии и т.д.

Ну если ты так ненавидишь гейропу, то какого ты стараешься покупать продукцию, сделанную мерзкими гейропейцами? Купи себе православную Ладу Калину вместо Ауди, Бошь можно заменить на патриотические Скарлет или Витёк.


П.С. Есть ещё один человек по фамилии Азиров (уже не мой знакомый), который тоже люто ненавидит Европу, но при этом проживает со своим семейством в Австрии (родине всех бородатых тёток), позабыв духовные скрепы своей родной рязанщины. Это не лицемерие?

Признайся. Завидуешь?
 
Вот задался таким вопросом. Есть человек (мой знакомый), который люто ненавидит Европу (то есть, гейропу в его интерпретации) и всё, что с ней связано (хотя он ни разу не был не то что в Европе, но даже за пределами Украины), но при этом не брезгует пользоваться европейскими товарами. Ну например:

- ездит на Audi
- бытовую технику покупает только произведенную в Европе
- стройматериалы/сантехнику - тоже старается брать из Польши, Германии, Чехии и т.д.

Ну если ты так ненавидишь гейропу, то какого ты стараешься покупать продукцию, сделанную мерзкими гейропейцами? Купи себе православную Ладу Калину вместо Ауди, Бошь можно заменить на патриотические Скарлет или Витёк.


П.С. Есть ещё один человек по фамилии Азиров (уже не мой знакомый), который тоже люто ненавидит Европу, но при этом проживает со своим семейством в Австрии (родине всех бородатых тёток), позабыв духовные скрепы своей родной рязанщины. Это не лицемерие?


расскажи это царёву который всех своих детей выучил заграницей И азирову который живёт в 4эт особняке в центре гейропы ....
 
Назад
Зверху Знизу