Сайт гоблина

  • Автор теми aak
  • Дата створення

aak

A
Сайт гоблина

Не знаю, кто из вас посещает сайт этого персонажа. Но последнее время весь рунет стал однобоко политизирован. Помимо выпадов поразила жесткая модерация. Зарегился, попытался описать ситуацию по Харькову, ан нет - не прошло, выставляют только "правильные" посты. Предлагаю обсудить персонажа и его высказывания. Често и чисто, без аналогичного ему шлака.
 
вы только узнали? его на лурке уже несколько лет хуесосят в полный рост
 
А кто это. И нахуй он нам.
 
Не знаю, кто из вас посещает сайт этого персонажа. Но последнее время весь рунет стал однобоко политизирован. Помимо выпадов поразила жесткая модерация. Зарегился, попытался описать ситуацию по Харькову, ан нет - не прошло, выставляют только "правильные" посты. Предлагаю обсудить персонажа и его высказывания. Често и чисто, без аналогичного ему шлака.

За что платят, то и пиарит - бизнес. Это и есть нормально ;) А вот пытаться доказать что-то там кому-то там, эт клиника. Так что ТСЕ :)
 
За что платят, то и пиарит - бизнес. Это и есть нормально ;) А вот пытаться доказать что-то там кому-то там, эт клиника. Так что ТСЕ :)
Однобокое мнение не нравится. Так пусть тогда реально чебурашку запустят и кивают, похрюкивая. Спасибо за ТСЕ. Тут тоже таким же овнецом попахивает.
 
Гоблин всегда был мудаком и всегда вел такую политику.
Это он один уродов, которые разводят камрадов, засравших весь рунет.
Выпердыши тупичка поразили практически все российские форумы, социальные сети.
Это зловонная гангрена поразившая весь рунет.
И залупоголовый гуру один из ее основных источников.
 
Давайте конструктивно, без шлака. Реально создается чебурашка, али никого в России не осталось из здравомыслящих?
 
Помимо выпадов поразила жесткая модерация.
В марте запостил видео с Илларионовым на Яплакал
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
lakal.com/forum23/topic751626.html
Тему снесли типа "боян" и дали ссылку в мусорку. Смотрю по ссылке - тема удалена в корзину с пометкой "видео не подходит по тематике", и закрыта чтобы никто не смог писать даже в мусорку. Хотя другие темы открыты
Постят хуйню всякую, а видео где бывший соратник Путина всё предсказал за месяц и другие видео которые набрали по миллиону просмотров сносят :рл:
 
Так накой вообще такой инет, когда есть только мнение ПэЖэ

В марте запостил видео на Яплакал
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
lakal.com/forum23/topic751626.html
Тему снесли типа "боян" и дали ссылку в мусорку. Смотрю по ссылке - тема удалена в корзину с пометкой "видео не подходит по тематике к нашему сайту", и закрыта.
Постят хуйню всякую, а видео где бывший соратник Путина всё предсказал за месяц - "не формат" :рл:
Без обид, но процитирую баллы здешнего модера: Ещё раз напиши.
 
Давайте конструктивно, без шлака. Реально создается чебурашка, али никого в России не осталось из здравомыслящих?

конструктивно: благодаря своей известности "гоблин" - это инструмент для оболванивания населения. и тут есть два варианта.
1. он это делает по инструкции и прямому руководство спецслужб Московии. если при этом он сам в душе не согласен с тем, что вещает, ему можно отчасти посочувствовать.
2. он это делает сознательно. в этом случае - он просто мудак.

как происходит промывание мозгов в Московии и как этому противостоять - здесь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Гоблин всегда был мудаком и всегда вел такую политику.
Это он один уродов, которые разводят камрадов, засравших весь рунет.
Выпердыши тупичка поразили практически все российские форумы, социальные сети.
Это зловонная гангрена поразившая весь рунет.
И залупоголовый гуру один из ее основных источников.
хэ, понятно что "Сектор Газа", "Красная плесень" итд. были востребованы определенным контингентом (кста, у СГ так вообще есть очень мировые песни, без матов и особых пошлостей)

как бы это сказать - у меня есть знакомый, которому "по-приколу" смотреть переводы типа гоблина. я лично могу глянуть типа поржать - но смотреть предпочитаю все-таки с обычным переводом.
считаю что кино типа "гоблина"-поржать это опускание планки интеллекта до уровня "глянь, тут говно, оу и тут говно" и такое кино можно смотреть только под "говно-пивко". короче отупление нации, хули. вот. коб. нод.
 
Назад
Зверху Знизу