Андрей Крищенко - мент, которому я хочу пожать руку.

Статус: Offline
Реєстрація: 20.02.2008
Повідом.: 342
Андрей Крищенко - мент, которому я хочу пожать руку.

Я не знаю лично Андрея Крищенко, но меня поразила смелость этого человека, который не сдрейфил и не сдался "зеленым человечкам".
Не знаю какой этот человек - честный или взяточник, но истинная натура проявляется именно в такие "моменты истины".

Такому Человеку я бы хотел пожать руку.

Кто знает, какая ему нужна помощь?
Очень хочу ему помочь.
 
Останнє редагування:
сегодня из новостей я понял почему он не сдался, его месяц назад с Кировоградской области перевели, а сам он родом с Николаевской
 
В один ряд с Мамчуром. Настоящие мужики.
 
Я думаю он крепкий мужик и все с ним будет нормально, а вот кому нужна помощь, так это семье Станислава Карачевского, летчика застреленного в Крыму, у него осталось двое маленьких детей.
 
Я думаю он крепкий мужик и все с ним будет нормально, а вот кому нужна помощь, так это семье Станислава Карачевского, летчика застреленного в Крыму, у него осталось двое маленьких детей.
Однозначно.
 
Встретил сегодня друга, который работает в гаи Харькова. Выдали им всем пистолеты. Спрашиваю - как дела? Говорит - плохо, если войдут россияне, дадут автомат, а воевать наши даишники не хотят. Зачем по "своим" стрелять? И, я так понял, это мнение большинства гаишников вместе с начальством. Рассказывает, какие сказочные зарплаты у российских мусоров. Вот такая пятая колона в Харькове. И такой милиции у нас много.
 
я тоже незнаю что он был за чел,но если так повел себя в такой ситуации ,то может и не все еще потеряно в ментовке ,хотя в харьковской уже ничего человеческого нету
 
Встретил сегодня друга, который работает в гаи Харькова. Выдали им всем пистолеты. Спрашиваю - как дела? Говорит - плохо, если войдут россияне, дадут автомат, а воевать наши даишники не хотят. Зачем по "своим" стрелять? И, я так понял, это мнение большинства гаишников вместе с начальством. Рассказывает, какие сказочные зарплаты у российских мусоров. Вот такая пятая колона в Харькове. И такой милиции у нас много.

Все верно ты говоришь камрад, им неплохо жилось последние 10 лет, а терять свои плюхи ох как не хочется.
 
у российских может и сказочные..только кто сказал, что и этим платить будут?)
 
В одном из отделов милиции Харькова (не буду говорить в каком) стоит дежерный с автоматом, полный рожек. На оперативке сотрудники спрашивают начальство, что делать, если повториться Славянский сценарий? - Ну что, пальнуть в воздух. Вот такой ответ руководства. А чего удивлятся, поставьте себя на место ментов после революционных событий. Сейчас выполнишь устав и положишь очередью аккупантов-сепаратистов, а вдруг придет новая власть и ты окажешься проклятым убийцей воинов освободителей.
 
сегодня из новостей я понял почему он не сдался, его месяц назад с Кировоградской области перевели, а сам он родом с Николаевской
и продолжение истории:

если Крищенко туда перевели и он не сдаваясь, местного нарка пытавшегося флаг поменять - скинул с козырька.
То сразу после этих событий рядовая местная ментовня радостно приветствовала "зелёного человечка" руководившего штурмом горотдела и представившегося " российским подполковником из Симферополя", который оказался действительно бывшим подполом служившим на Дальнем востоке. Вот только этот подпол - на самом деле является Горловским авторитетом по имени Игорь Безлер.
Ранее лжеподполковник российской армии возглавлял в Горловке коммунальное предприятие ритуальных услуг "Простор", из которого был уволен в 2012 году за хищение 38 оград и памятников, а так же за вымогательство денег у пожилых людей за место на кладбище.Также на прошлых парламентских выборах являлся руководителем службы безопасности горловских кандидатов "команды Шахова"

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


DinMf_7dQK4
cOpFuSLNdbI
 
Сейчас выполнишь устав и положишь очередью аккупантов-сепаратистов, а вдруг придет новая власть и ты окажешься проклятым убийцей воинов освободителей.

Как девочки. Где мужики настоящие блять.
 
Назад
Зверху Знизу