На работе "заставили" отчислять деньги в мин.обороны Украины

Вас на работе "просили" написать заявление о отчислении средств в министерство обороны Укр

  • Да

    Голосів: 35 13.4%
  • Нет

    Голосів: 226 86.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    261
Статус: Online
Реєстрація: 19.06.2011
Повідом.: 2152
На работе "заставили" отчислять деньги в мин.обороны Украины

У матери на работе "заставили"(либо отчисляешь деньги либо увольнение) отчислять деньги в мин.обороны Украины.
Начальство подсунуло всему коллективу бумагу о том,что якобы каждый будет "добровольно отчислять деньги в министерство обороны в размере однодневной зар.платы с надбавками.
Не плохо придумали,кто же ещё поможет армии!:(
 
Так уж и дали на руки эти бумаги.
 
Гос. учреждение?
 
...уета какая-то.
Хотя бюджетники чудят периодически, кто ж еще поддержит безмолвно?
 
Название организации тоже не помнишь? Или секрет фирмы?
 
У матери на работе "заставили"(либо отчисляешь деньги либо увольнение) отчислять деньги в мин.обороны Украины.
Начальство подсунуло всему коллективу бумагу о том,что якобы каждый будет "добровольно отчислять деньги в министерство обороны в размере однодневной зар.платы с надбавками.
Не плохо придумали,кто же ещё поможет армии!:(

А тебя на работе всё спокойно? Или ты может не работаешь? У матери на шее сидишь? Поэтому тебя наверно этот вопрос так взволновал необычайно?
 
все может быть в этом ипанутом государстве.
 
к сожалению или счастью - это действительно так. У меня на работе такая же ситуация. Только помощь в размере 50 гривен по шаблонному индивидуальному заявлению на нужды армии..
 
есть такое дело. у моей девушки тоже такую мульку на работе кинули. добровольно-принудительно 20 грн в пользу армии. уроды
 
где работает адрес, название, форма собственности, я соседа, полковника СБУ попрошу чтоб он отправил своих подчиненных проверить сей возмутительный факт
 
А тебя на работе всё спокойно? Или ты может не работаешь? У матери на шее сидишь? Поэтому тебя наверно этот вопрос так взволновал необычайно?

У меня на работе пока что такого нет.
 
У матери на работе "заставили"(либо отчисляешь деньги либо увольнение) отчислять деньги в мин.обороны Украины.
Начальство подсунуло всему коллективу бумагу о том,что якобы каждый будет "добровольно отчислять деньги в министерство обороны в размере однодневной зар.платы с надбавками.
Не плохо придумали,кто же ещё поможет армии!:(

Тролль 2011 года. проснулся )))
 
к сожалению или счастью - это действительно так. У меня на работе такая же ситуация. Только помощь в размере 50 гривен по шаблонному индивидуальному заявлению на нужды армии..

я б нахуй послал
 
Старший кассир,не начальник.
 
Пока не увижу бумагу- пиздеж!!!
 
Назад
Зверху Знизу