Девчонки, почему любите мерзацвцев и дружите с хорошими парнями. А потом говорите, что все мужики козлы?

Alexey1969

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 16.03.2014
Повідом.: 1
Девчонки, почему любите мерзацвцев и дружите с хорошими парнями. А потом говорите, что все мужики козлы?

Почему? А?
 
Потому что все девушки козлы и нам от вас нужен только секс:D
А если серьезно, лично я - хороших люблю. Мерзавцы оскомину быстро набивают:rolleyes:
 
Мастерски, мастерски. Но...надо ли? Уже продолжительное время не вижу в этом смысла...

"спокуха, квакуха! болото будет нашим!":D
что значит "не вижу смысла"? я вообще никогда в окружающем маразме смысла не видела...так что мне талант в землю зарывать?)))))
 
что значит "не вижу смысла"? я вообще никогда в окружающем маразме смысла не видела...так что мне талант в землю зарывать?)))))
Та оно как бы да...Но щас у меня как в том анекдоте:
- Вот вам ваши воздушные шарики, заберите. Они бракованные.
- Что с ними? Дырявые, что ли?
-Нет. Не радуют...
 
Наверное потому,что мужиками они считают только мерзавцев.:D

канеш)) как и мужики женщинами считают только стерв)))

Та оно как бы да...Но щас у меня как в том анекдоте:
- Вот вам ваши воздушные шарики, заберите. Они бракованные.
- Что с ними? Дырявые, что ли?
-Нет. Не радуют...

мдя...ну хошь я тебя стукну и ты станешь фиолетовой в крапинку и мир сразу заиграет яркими красками)))
 
мдя...ну хошь я тебя стукну и ты станешь фиолетовой в крапинку и мир сразу заиграет яркими красками)))
Та норм. А вообще, стукни. А то жить что-то скучно))

Совершенно верно. Хорошо, что не все женщины - бабы.
 
канеш)) как и мужики женщинами считают только стерв)))
люди, в том числе женщины, разные.
разные мужики считают женщинами представительниц разных типов.
дальнейшее обсуждение бессмысленно
тему можно закрывать.
 
Та норм. А вообще, стукни. А то жить что-то скучно))
гля...реально депресняк...и не огрызается даже((( фсе. мине тоже теперь скучно((( пойду в кого-нить салатницей с майонезом запущу:rolleyes:

люди, в том числе женщины, разные.
разные мужики считают женщинами представительниц разных типов.
дальнейшее обсуждение бессмысленно
тему можно закрывать.

поддерживаю:пиво:
 
люди, в том числе женщины, разные.
разные мужики считают женщинами представительниц разных типов.
дальнейшее обсуждение бессмысленно
тему можно закрывать.
бабы то все разные ...да соглашусь пожалуй... но цель у то них одна..материальное превосходство (очаг) и воспитания потомства от сильного самца в даже самой низшей касте! то есть у них(у бап) явно выражено инстинктивное чувство выбора только определенных черт лица и характера у мужиков! можете меня закидать тапками но так оно и есть..слабые представители мужского пола у них спросом не пользуюца отсюда делаем вывод о бапской натуре как о непостоянной,мятущейся, двойственных стандартов и ищущей постоянно место под солнцем непонятно для чего и зачем...
 
Останнє редагування:
бабы то все разные ...да соглашусь пожалуй... но цель у то них одна..материальное превосходство и воспитания потомства от сильного самца в даже самой низшей касте! то есть у них(у бап) явно выражено инстинктивное чувство выбора только определенных черт лица и характера у мужиков!
можете меня закидать тапками но так оно и есть слабые представители мужского пола у них спросом не пользуюца отсюда делаем вывод о бапской натуре
давай теперь вывод о мужской натуре!
 
...
 
Останнє редагування:
не все,а частчино,есть нормлаьные,но меня почему то вечно тянет на поганок:D
 
Назад
Зверху Знизу