Задолбала городская жизнь...

Статус: Offline
Реєстрація: 09.02.2007
Повідом.: 27218
Задолбала городская жизнь...

Тянет купить дом где-то в недалёких ебенях. Подвернулся неплохой вариант в пос. Коммунар, недалеко от аэропорта. Даже в перделах окружной ))) Кто что скажет про этот райончик? От самого аэропорта примерно 2км, но всё равно хз как будет слышно самолёты. Из плюсов - хороший дом и земли 12сот., и до Безлюдовки пешком дойти можно ))) До правительственной трассы (Гагарина) 5 мин пешком, под боком строймаркет и Метро. Как там с коммуникациями, в частности с инетом? Интересуют отзывы людей живущих или живших там
 
Это не ебеня, это считай город, там только мусоросжигательный комбинат под боком и станция гомнокачки рядом, если эти несущественные минусы похуй то счастливого пути.
 
Безлюдовское направление не рассматривайте...там Буня бродит, русалом на ветвях сидит...
 
Если средства позволяют - Санроща и около, Высокий (не весь), Южный (не весь)...
Куда чище с экологией, норм. дороги отчасти, другие +.

Свалил с Салтовки в 2002-м, ещё ни разу не пожалел.
 
А можно указать координаты мусоросжигалки и говнокачки? Чтобы понимать весь масштаб трагедии. Вариант подвернулся на ул. Речная, причём незадорого. Теперь пытаюсь осознать минусы
 
Тянет купить дом где-то в недалёких ебенях. Подвернулся неплохой вариант в пос. Коммунар, недалеко от аэропорта. Даже в перделах окружной ))) Кто что скажет про этот райончик? От самого аэропорта примерно 2км, но всё равно хз как будет слышно самолёты. Из плюсов - хороший дом и земли 12сот., и до Безлюдовки пешком дойти можно ))) До правительственной трассы (Гагарина) 5 мин пешком, под боком строймаркет и Метро. Как там с коммуникациями, в частности с инетом? Интересуют отзывы людей живущих или живших там

Оговорочка у вас по-Фрейду. Именно такой там душочек и есть.
 
А можно указать координаты мусоросжигалки и говнокачки? Чтобы понимать весь масштаб трагедии. Вариант подвернулся на ул. Речная, причём незадорого. Теперь пытаюсь осознать минусы

Очистные отлично видно на любой карте, даже если не подписаны. Мусоросжигалка - справа от дороги на Змиёв, её видно по факту. как на карте - ХЗ. Очистные. судя по карте - по другую сторону от означенной трассы, примерно на том же расстоянии, что и посёлок. Мусоросжигалка - примерно также. На спутниковой её должно быть видно, там, кажись, больше не с чем попутать.
 
А можно указать координаты мусоросжигалки и говнокачки? Чтобы понимать весь масштаб трагедии

Не слушай никого. Мусорозжигательного уже лет 8 нет , а очистные больше влияют на Безлюдовку . Аэропорт не слышен в коммунаре.
 

Конопля по прежнему на мусорозжигалке растет, или нынешние реформы подкосили все под корень?
В начале 90х там обитал весь бурсацкий бомонд Харькова, на покосе :D
 
О, понаехавших тянет обратно в свои ебеня. Хорошая тенденция.
Я, в отличие от тебя, коренной харьковчанин в 3-м поколении ))) Как раз именно из-за вас понаехавших в городе и оставаться не хочется
 
Давайте по теме плз!
 
Давайте по теме плз!
с очистных может "добивать" духан. сейчас можешь не принюхиваться, т.к. мороз, а по жаре!
проще послоняйся в округе присмотрись, соседей поспрашивай о всех минусах.
 
ул. Речная наскока я помню. Номер примерно от 10 до 20-го, де-то в тех пределах

проще послоняйся в округе присмотрись, соседей поспрашивай о всех минусах.
Я вот пока пытаюсь здесь узнать мнение местных аборигенов :)
 
я не знаю как там сейчас но летом я проезжая мимо закрываю все окна
 
Назад
Зверху Знизу