Салтовка - какая то не спокойная

Статус: Offline
Реєстрація: 09.09.2005
Повідом.: 20788
Салтовка - какая то не спокойная

Обоснование:
1. Машины грабят, стекла разбивают, колеса снимают
2. Инкасаторов убивают
3. Ездить на авто по салтове тот еще квест, водятлы за рулем там не иначе, хер пропустят
4. Барабан и тот на Салтовке
5. Дороги убитые, пробки вечные

При этот знаю очень многих людей которые на салтовке живут или переехали туда в последние годы и говоят что район атличный! Но знаю еще больше народа, которые Салтовку не переваривают.

Чем там жить то хорошо? Лично для меня Салтовка начинается и заканчивается Караван-Дафи, очень редко бываю (сознательно) бываю где то еще, ну если писец как надо.
 
тануее нах Салтовку эту
 
я думал .сосать перестали:ги:
 
Все это применимо к любому району на Украине, за исключением рынка "Барабашово"
 
при чем пиздят чаще те которые живут в жопе аля алексеевка или рогань,оно же хтз,по мне район как район не лучше ни хуже остальных!
 
Обоснование:
1. Машины грабят, стекла разбивают, колеса снимают

3. Ездить на авто по салтове тот еще квест, водятлы за рулем там не иначе, хер пропустят

5. Дороги убитые, пробки вечные

Типа в других густонаселенных районах нет этой херни...
 
Обоснование:
1. Машины грабят, стекла разбивают, колеса снимают
2. Инкасаторов убивают
3. Ездить на авто по салтове тот еще квест, водятлы за рулем там не иначе, хер пропустят
4. Барабан и тот на Салтовке
5. Дороги убитые, пробки вечные

Самый большой микрорайон, поэтому все проблемы заметнее.


При этот знаю очень многих людей которые на салтовке живут или переехали туда в последние годы и говоят что район атличный!

Это понаехавшие. У меня есть знакомый из Сум, лет 15 назад купил он квартиру, возле 8-го хлебзавода и первое время рассказывал, что "живет почти в Центре"
 
На задницу приключений можно и на луне найти
 
как с титушками обстоят дела?
 
перефразируя старинную поговорку: Салтовку бояться - на Барабан (Караван, Дафи, Балеро..) не ходить.
Тут (на Салтовке) люто все и чуждо, жить неспокойно, днем светло, а ночью темно (с часу, потому как уличный свет отключают). Старожилы рассказывали, что в одной из квартир на 602м/р на стене ковер висел.. китайский.. ага.. так вот днем - ковер, как ковер, а ночью на нем портрет Мао-Дзедуна в гробу зеленым цветом светиться начинал.. говорят эти ковры на Барабане продавали...
Неее.. если б я не жил на Салтовке - я б ее по окружной объезжал бы - ни ногой сюда не ступал
:D :D
 
А сам ты наверное с алексеевки или павлового поля...????
Если да то не удевлюсь что для тебя салтовка это кошмар...
Водилы там такие же как и во всем харькове, таже ситуация с дорогами...
А вот про приступления и гопов на салтовке так ты не забывай что это самый большой спальный район в котором на порядок больше живет людей чем на алексеевке и павловом поле вместе взятых, и не удевительно что там соответственно и больше приступлений....+ милиция на салтовке на много ленивей и безразличней относиться к своим прямым обязаностям, а это уже потому что для них там большое поле для принятия пищи в виде денег, базары, торговые центры, барыги и варщики самогона, это золотые жили для ментов которые целиком и полностью этим увлечены забив на всех и все остальное....
Салтовка обычный огромный район, не чем не отличающийся от остальных спальных районов....
 
Обоснование:
1. Машины грабят, стекла разбивают, колеса снимают
2. Инкасаторов убивают
3. Ездить на авто по салтове тот еще квест, водятлы за рулем там не иначе, хер пропустят
4. Барабан и тот на Салтовке
5. Дороги убитые, пробки вечные

При этот знаю очень многих людей которые на салтовке живут или переехали туда в последние годы и говоят что район атличный! Но знаю еще больше народа, которые Салтовку не переваривают.

Чем там жить то хорошо? Лично для меня Салтовка начинается и заканчивается Караван-Дафи, очень редко бываю (сознательно) бываю где то еще, ну если писец как надо.

говорят, шо там ещё и титушки живут...
 
в студенческие годы жил 5 лет "на океане". скучаю по тому району...
 
Согласен с ТСом - салтовка жуткий раён.
 
в студенческие годы жил 5 лет "на океане". скучаю по тому району...

Жил 7 лет в Италии,в самом криминальном районе.Всё было ОК и сами жители говорят,что будешь плакать два раза в этом городе.Первый когда приедешь-увидишь весь этот мрак,второй когда будешь уезжать-не захочется покидать этот город.Проверенно-действует;)
 
а как ТС хотел,если на салтовке 700 тыщ людишек проживает!
 
Назад
Зверху Знизу