Возьми ведро, полей дерево

Статус: Offline
Реєстрація: 22.05.2012
Повідом.: 32117
Возьми ведро, полей дерево

Прошелся по улицам родного Харькова и под*хуел немного. Июль месяц, многие липы и клены стоят сухими. Где полив деревьев зеленстроем. На Розы у Макдака спилили очередные липы. Вашу мать, чтобы дерево выросло, нужно лет 10-15, а чтобы усохло, достаточно одного сухого года и человеческого похуизма. Короче, завтра беру 100 бочку и полью какое-нибудь полумертвое дерево.
Предлагаю взять по ведру и у дома, офиса хоть немного полить деревья. Завтра буду подивать на Розi Люксембург
Предлагаю присоединиться в порыве в акции: бери ведро, полей дерево. Корзина, аминь
 
Лучше забухай, и все пройдет.
 
на завтра вроде дождь передают)
 
Прошелся по улицам родного Харькова и под*хуел немного. Июль месяц, многие липы и клены стоят сухими. Где полив деревьев зеленстроем. На Розы у Макдака спилили очередные липы. Вашу мать, чтобы дерево выросло, нужно лет 10-15, а чтобы усохло, достаточно одного сухого года и человеческого похуизма. Короче, завтра беру 100 бочку и полью какое-нибудь полумертвое дерево.
Предлагаю взять по ведру и у дома, офиса хоть немного полить деревья. Завтра буду подивать на Розi Люксембург
Предлагаю присоединиться в порыве в акции: бери ведро, полей дерево. Корзина, аминь

респект Вам и уважуха,честно говоря,неожиданно от вас
 
4 дня назад прошел хороший дивень
 
Возьми второе ведро, с кашей. Накорми голубя, собачку и кошечку.

Погладь бабушку у подъезда и потом переведи ее через дорогу.

Улыбнись гаишнику и подари ему 10 гривен.

Поймай ребенка во дворе и расскажи ему сказку.У его мамы отбери пиво и сигарету.

Отдай отобранное бомжу и добавь к этому писят копеек .

Список не закончен.

Да пошли они нахуй
Ты хотел сказать, займи денег у ростовщика?

я постоянно поливаю деревья возле своего подъезда. для себя же, в конце концов! и на днюху фюррера, три дерева возле дома посадил. теперь бы мента шлепнуть, да сына родить.

Зига
 
Останнє редагування:
Недавно обратил внимание, что в сквере за Зеркальной струей на земле полно желтой листвы, как осенью.
Поливом из ведра проблема не решится, нужно срезать в городе асфальт и обеспечивать доступ воды к почве.
 
Возьми второе ведро, с кашей. Накорми голубя, собачку и кошечку.

Погладь бабушку у подъезда и потом переведи ее через дорогу.

Улыбнись гаишнику и подари ему 10 гривен.

Поймай ребенка во дворе и расскажи ему сказку.У его мамы отбери пиво и сигарету.

Отдай отобранное бомжу и добавь к этому писят копеек .

Список не закончен.
слабо?
 
я постоянно поливаю деревья возле своего подъезда. для себя же, в конце концов! и на днюху фюррера, три дерева возле дома посадил. теперь бы мента шлепнуть, да сына родить.

Валера, какая вам зига?

Предпочитаю среднюю, до малой еще не дорос: еще не сшиты трусы из кожи цыганки и не сплетена плетка из волос какого-нибудь цунарефта
 
Прошелся по улицам родного Харькова и под*хуел немного. Июль месяц, многие липы и клены стоят сухими. Где полив деревьев зеленстроем. На Розы у Макдака спилили очередные липы. Вашу мать, чтобы дерево выросло, нужно лет 10-15, а чтобы усохло, достаточно одного сухого года и человеческого похуизма. Короче, завтра беру 100 бочку и полью какое-нибудь полумертвое дерево.
Предлагаю взять по ведру и у дома, офиса хоть немного полить деревья. Завтра буду подивать на Розi Люксембург
Предлагаю присоединиться в порыве в акции: бери ведро, полей дерево. Корзина, аминь

Мэр и еже с ним дитя песков ... ем чужды понятие дерево, трава - все зеленое .. его предки за 40 лет к пустыне привыкли :)
 
Блин, респект ТСу, хоть часто с ним во многом не согласен. Завтра буду делать то же самое, что и он. Пока будем умничать на ХФ, в эту аномальную жару останемся без деревьев.
 
Мэр дитя песков ... ему чужды понятие дерево..

Я тоже так иногда так думаю и все чаще нахожу подтверждение этому: пока они там делают оазис из пустыни, тут они же желают пустыню из оазиса
 
Назад
Зверху Знизу