Кто сидит на дорожке?

Статус: Offline
Реєстрація: 04.07.2012
Повідом.: 3903
Кто сидит на дорожке?

С каждым годом все более вымораживает ритуал "посидеть на дорожку". Но еще больше приводит в недоумение, когда это делают солидные серьезные люди, опаздывающие на поезд. Самое неприятное здесь то, что я аналогично вынуждена сидеть вместе со всеми, глядя на эти странные, очень странные лица. А потом - хоп! Все подскочили и как припезденные побежали.
Признаюсь сама себе, что еще боюсь отказаться "посидеть". Это ж или с поезда выбросят или еще прямо на вокзале "завернут".
Вы сидите "на дорожку"? И какого куя вы это делаете?
 
С каждым годом все более вымораживает ритуал "посидеть на дорожку". Но еще больше приводит в недоумение, когда это делают солидные серьезные люди, опаздывающие на поезд. Самое неприятное здесь то, что я аналогично вынуждена сидеть вместе со всеми, глядя на эти странные, очень странные лица. А потом - хоп! Все подскочили и как припезденные побежали.
Признаюсь сама себе, что еще боюсь отказаться "посидеть". Это ж или с поезда выбросят или еще прямо на вокзале "завернут".
Вы сидите "на дорожку"? И какого куя вы это делаете?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Подсели на дорожку :)
 
Останнє редагування:
Хорошая традиция ИМХО. Посидеть пару минут и вспомнить что забыли
 
Когда на счету каждая минута...
Огромен масштаб идиотизма в этой так называемой традиции. Еду я, например, еду и тут, на границе, заходят пограничники, смотрят на меня и говорят "Ты не посидела на дорожку. Пошла нахуй отсюда. Никуда ты не едешь".
Или приезжаю на место назначения, а мне говорят - Пиздуй отсюда. Ты не посидела на дорожку. Или что еще должно произойти с подобными мне маловерцами?
 
Когда на счету каждая минута...
Огромен масштаб идиотизма в этой так называемой традиции.

Ну тогда уж бОльший идиотизм этим "серьёзным и солидным" люядм опаздывать на поезд/самолёт)))..:rolleyes:
 
1 че нельзя выходить вовремя??
2 на дорожку сидят несколько секунд, типа ритуал такой, остановись, задумайся все ли ты взял.
 
Посидеть пару минут и вспомнить что забыли

Хрен там за пару минут кто что вспомнит :)

Пару недель назад, отправляясь в поездку по Черниговщине, напрочь с домашними забыл про этот ритуал. И ничего - жив-здоров ;)
 
По-моему, опаздывать свойственно каждому
Нет не каждому, а только безответственному. Я могу на работу опаздать, на встречу несерьезную и т.п., но на поезд или самолет никогда (ну разве что форсмажор может произойти, типа аварии)

Хрен там за пару минут кто что вспомнит

Та да, чаще вспоминается уже в такси или в паровозе )))
 
типа ритуал такой, остановись, задумайся все ли ты взял.

А нельзя это сделать стоя? Или лежа подумать с утра, все ли ты взял? Почему нужно обязательно кинуть зад на что попало, что стоит у двери и с самым ебанутым выражением лица замереть на эти несколько секунд?
 
присесть на дорожку, а не посидеть. Посидеть можно только на голову, или в тюрьме :D
 
Нет не каждому, а только безответственному. Я могу на работу опаздать, на встречу несерьезную и т.п., но на поезд или самолет никогда (ну разве что форсмажор может произойти, типа аварии)

Я познакомилась со своим мужем исключительно благодаря тому, что он проспал на поезд :іржач:. В тот день он должен был быть в Ялте на конференции заумной какой-то :D.
 
Есть хорошая примета посидеть на дорожку, только вот нет приметы убрать за собой )))
 
сидеть когда опаздываешь верх идиотизма имхо
 
Назад
Зверху Знизу