Поцелуй=измена?

Статус: Offline
Реєстрація: 10.08.2009
Повідом.: 2479
Поцелуй=измена?

Вот произошла в моей жизни такая ситуёвина. Мой любимый признался в том,что будучи в отьезде по работе,после работы решил расслабиться с коллегами,перебрал спиртного и играл в "бутылочку".Целовался с тремя разными девушками.
Не могу понять,как я к этому отношусь.С одной стороны это не измена и не повод рвать отношения,все мы совершаем ошибки,честно все сам рассказал,повинился и попросил прощения.А с другой стороны-больно,обидно и чувствую,что мое к нему отношение изменилось.
А как думаете вы-поцелуй это измена?Как отреагировали бы на такое на моем месте?
Просто любопытен взгляд со стороны.Флудите на здоровье:yahoo:
 
сначала поцелуи, а потом секс по пьяни не пойми с кем
 
Вот произошла в моей жизни такая ситуёвина. Мой любимый признался в том,что будучи в отьезде по работе,после работы решил расслабиться с коллегами,перебрал спиртного и играл в "бутылочку".Целовался с тремя разными девушками.
Не могу понять,как я к этому отношусь.С одной стороны это не измена и не повод рвать отношения,все мы совершаем ошибки,честно все сам рассказал,повинился и попросил прощения.А с другой стороны-больно,обидно и чувствую,что мое к нему отношение изменилось.
А как думаете вы-поцелуй это измена?Как отреагировали бы на такое на моем месте?
Просто любопытен взгляд со стороны.Флудите на здоровье:yahoo:

муки локализации "измены" :D
 
еще и рассказал, он у тебя совсем по ходу дурачок
 
Вот произошла в моей жизни такая ситуёвина. Мой любимый признался в том,что будучи в отьезде по работе,после работы решил расслабиться с коллегами,перебрал спиртного и играл в "бутылочку".Целовался с тремя разными девушками.

В его организации используют детский труд, что ли?
 
Ну а что делать?если бы можно было вытащить мозги из головы,отбросить все ненужные мысли,разложить все по полочкам,прочистить все ершиком:D

можно, но в данном случае это очень хлопотно. Лучвше успокойте себя мыслью о том, что без введения и пенетрации измены не было. А что дурочек, так зато искренность налицо.
 
еще и рассказал, он у тебя совсем по ходу дурачек

То,что рассказал-правильно.Я сама всегда говорила,что лучше правда.Пускай горькая и болезненная,но правда.
В моих предыдущих отношениях было так много лжи,что у меня на неё уже аллергия.Кроме этого я научилась практически безошибочно определять,что мне врут или не договаривают:)

В его организации используют детский труд, что ли?

Студенты:)
 
То,что рассказал-правильно.Я сама всегда говорила,что лучше правда.Пускай горькая и болезненная,но правда.
В моих предыдущих отношениях было так много лжи,что у меня на неё уже аллергия.Кроме этого я научилась практически безошибочно определять,что мне врут или не договаривают:)

угу, комплекс "жертвы" налицо
 
В отьезде по работе можно, человек выполнял отвественное производственное задание. Напрасно вы так вдруг вся распереживались, тем более он сам вам поведал.

кстати,об ответственном производственном задании я как то не думала))
а что,не фиговая такая отмазка,возьму на заметку:)
 
И уже муж! Ну так молодо-зелено. Понять и простить.

Да нет,поняла и простила.Но осадочек остался:rolleyes:

подсознательно выбирается партнер, который может создавать вам поводы для страданий.

ага,очень даже похоже на меня.К сожалению?Или к счастью?
 
Назад
Зверху Знизу