зачем демонстрировать свою любовь на людях?

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2008
Повідом.: 18256
зачем демонстрировать свою любовь на людях?

Бля, пришла весна и народ прямо сума посходил. Прямо налюдях сосутся! Лупятся по деснам так, что аж блевать тянет и это прямо в центре города. Ну нельзя же так, может быть многим людям завидно!!!

Прийдите к себе домой и хоть ебитесь там, а других людей не хуй провоцировать.
 
помню ехала с парка горького и мне захотелось сильно в туалет по маленькому, думала до дома дотерпеть, тут зашла парочка в трамвай и начала сосатся, кроме того что чуть не блеванула от них, при этом я поняла что теперь не выдержу и выбежала на остановке каравана.
 
помню ехала с парка горького и мне захотелось сильно в туалет по маленькому, думала до дома дотерпеть, тут зашла парочка в трамвай и начала сосатся, кроме того что чуть не блеванула от них, при этом я поняла что теперь не выдержу и выбежала на остановке каравана.

Три тебе пятерочки:D. Я только подумала, что тема аккордеон - припоминаю, как тут любители публичных лобызаний брызгали слюной (лишней, видимо). Но тут образовалась неожиданная взаимосвязь с физиологией наблюдающих.
 
Бля, пришла весна и народ прямо сума посходил. Прямо налюдях сосутся! Лупятся по деснам так, что аж блевать тянет и это прямо в центре города. Ну нельзя же так, может быть многим людям завидно!!!

Прийдите к себе домой и хоть ебитесь там, а других людей не хуй провоцировать.
+1
 
согласен.. кумарят. При этом ладно уж на улице. а то в транспорте...
 
помню ехала с парка горького и мне захотелось сильно в туалет по маленькому, думала до дома дотерпеть, тут зашла парочка в трамвай и начала сосатся, кроме того что чуть не блеванула от них, при этом я поняла что теперь не выдержу и выбежала на остановке каравана.

А меня выворачивает когда в носу ковыряются, когда не соблюдают правила личной гигиены, когда ногти грызут и дофига еще.А вы говорите про какие то поцелуйчики.
 
нетерплячка у людей:D
 
Целующиеся, обнимающиеся прилюдно, то есть в общественных местах, трамваях-автобусах и т.д. юные (а иногда и не очень юные) граждане у кого-то вызывают раздражительность (как правило, у пожилых людей), у некоторых скрытую зависть, а кого-то оставляют равнодушным.
Психологи же считают, что поцелуи уменьшают стресс, делают более полноценной любовь, украшают жизнь. Что касается проявления любви на людях, они утверждают, что влюбленные получают заряд энергии на весь день, целуясь в парке или на море, а поцелуи на прощание помогают не так тяжело пережить разлуку.(с)
 
А меня выворачивает когда в носу ковыряются, когда не соблюдают правила личной гигиены, когда ногти грызут и дофига еще.А вы говорите про какие то поцелуйчики.
Ха, если перечислить все что раздражает в этой теме, тогда народ скажет лечить нервы надо.
 
Целующиеся, обнимающиеся прилюдно, то есть в общественных местах, трамваях-автобусах и т.д. юные (а иногда и не очень юные) граждане у кого-то вызывают раздражительность (как правило, у пожилых людей), у некоторых скрытую зависть, а кого-то оставляют равнодушным.

Скажите...если я приду к вам в спальню в момент страстных интенсивных лобызаний, я могу рассчитывать на лояльность?
я не приветствую перенос чьей-то спальни в поле моего зрения без предварительного согласия.
Ничего не имею против обнявшихся людей. Рада и все такое.
 
Тема хорошая, не понимаю "демонстраций любви на людях".

Психологи же считают, что поцелуи уменьшают стресс, делают более полноценной любовь, украшают жизнь.

Минет так вообще очень полезен для здоровья, как говорят, и шо?
 
Скажите...если я приду к вам в спальню в момент страстных интенсивных лобызаний, я могу рассчитывать на лояльность?
я не приветствую перенос чьей-то спальни в поле моего зрения без предварительного согласия.
Ничего не имею против обнявшихся людей. Рада и все такое.

Чем отличается поцелуй на свадьбе от поцелуя в трамвае?Для меня только тем, что его заказали и наблюдателей гораздо больше.Мне все равно где целуются и как, лишь бы это не выглядело пошло.Надо просто не акцентировать на этом внимания.
 
помню ехала с парка горького и мне захотелось сильно в туалет по маленькому, думала до дома дотерпеть, тут зашла парочка в трамвай и начала сосатся, кроме того что чуть не блеванула от них, при этом я поняла что теперь не выдержу и выбежала на остановке каравана.
Вероятность проехаться в трамвае с ранее неоднократно осужденным за тяжкое преступление(убийство,изнасилование и т/д),находящимся сейчас на работе карманником,наркоманом готовым за 50гр Вас грохнуть по головке,в 100раз больше чем горе постигшее Вас......
 
Вероятность проехаться в трамвае с ранее неоднократно осужденным за тяжкое преступление(убийство,изнасилование и т/д),находящимся сейчас на работе карманником,наркоманом готовым за 50гр Вас грохнуть по головке,в 100раз больше чем горе постигшее Вас......
а вы думаете и о таких вариантах озвученные вами не думаю? Ох как бы мне было проще жить если бы я думала меньше.
 
Ехали как-то с мужем в автобусе, мест свободных не было. Стоять пришлось возле переднего сидения, (оно расположено на колесе поэтому выше остальных) на нем сидел парень у него на руках девушка. И давай они целоваться практически на уровне моего лица, причем чуть ли не на изнанку выворачивались, чавая, прчмоивая, слюни текли рекой. Я продвинулась в дельше по салону, а муж немного наклонившись, сделал такую отрыжку... мама дорогая.. В общем мне было стыдно, парочке противно, всем остальным смешно.
 
Назад
Зверху Знизу