на игле....

  • Автор теми Гость344998
  • Дата створення

Гость344998

Г
на игле....

добрый дюнь,

недавно я заметил что моя девушка сожительница принимает препараты, что делать? я люблю ее
 
Тоже стать наркоманом и умереть в один день, как учит христианство
 
Разлюбить и сожительствовать с другой или начать самому принимать препараты:)
 
какие именно? к....ин?
 
А что за препараты? Может, чтоб не забеременеть таблетки принимает?
 
Буратину?
 
добрый дюнь,

недавно я заметил что моя девушка сожительница принимает препараты, что делать? я люблю ее

Ты обратился по адресу:іржач::D:іржач: Если еще не сделал выподы по первым десяти сообщениям, то советую тоже начать принимать, а если по делу, то для начала закрой тему и обратить в другие инстанции....
 
ТС немедленно стань тоже наркоманом и вместе принимайте свой псевдоэфедрин :D
 
«Выбери жизнь. Выбери работу. Выбери карьеру. Выбери семью. Выбери огромный телевизор, выбери стиральные машины, автомобили, проигрыватели компакт-дисков и электрические консервные ножи. Выбери хорошее здоровье, низкий уровень холестерина и стоматологическую страховку. Выбери недвижимость и платежи по фиксированной ставке. Выбери первый дом. Выбери друзей. Выбери спортивную одежду и чемоданы одного цвета. Выбери костюм-тройку в кредит из материала на твой, блядь, выбор. Выбери вариант "сделай сам" и раздумья утром в воскресенье о том, кто ты такой. Выбери этот диван, развались на нем и смотри отупляющие, жалкие игровые шоу, набивая рот едой из супермаркета. Выбери загнивание в конце жизни, проебывая последнее в жалком доме, когда не остается ничего, кроме позора перед эгоистичными ублюдками, которых ты нарожал, чтобы занять после тебя место. Выбери свое будущее. Выбери жизнь.
Но зачем мне это? Я решил не выбирать жизнь. Я выбрал кое-что другое… А причины? Причин нет. Кому нужны причины, когда есть героин?»
— «Trainspotting»
 
ТС, так она колется,или колеса ?
 
Мне лично насрать. пусть она хоть с Луны его достаёт. Всё равно скоро сдохнет.

ТС, так она колется,или колеса ?
Честно говоря странно: название темы на игле, а речь про колёса...
 
Назад
Зверху Знизу