ЖКХ - Харьковские тепловые сети

Статус: Offline
Реєстрація: 25.03.2009
Повідом.: 150
ЖКХ - Харьковские тепловые сети

Доброго дня форумчане! ЖКХ и его услуги это наверное уже заезженная тема, но вот интересный вопрос, когда присылают Вам квитанции на оплату, платите не глядя? А пришла вот мне за январь 2013г квитанция на оплату отопления, интересно это ошибка или развод по ХТСовски? Какой перерасчет если платится по счетчику тепла? Умножено неправильно. Проанализировав все полученные ранее квитанции (я их храню) пришел к выводу, что отапливаемая площадь нашего дома периодически меняется (причем в меньшую сторону-наверное усушка), что соответственно приводит к увеличению стоимости отопления квадратного метра. Получается на одной квитанции обули на 274,22грн.!!!!! Может проверит кто-то и свои полученные ранее квитанции, сравним.
 
Останнє редагування:
а я свою бумажку тока вчера выкинул, где еще такую взять?
 
Так а в следующем месяце уже ж не будет расписано сколько и за что за предыдущий месяц, будет просто долг стока то.
 
Ха ха похожая ситуация
 
а вы делайте как этой зимой сделали киевляне . подали в суды за плохое отопление и им сделали перерасчёт т.е. вернули деньги более 30 млн грв
 
Доброго дня форумчане! ЖКХ и его услуги это наверное уже заезженная тема, но вот интересный вопрос, когда присылают Вам квитанции на оплату, платите не глядя? А пришла вот мне за январь 2013г квитанция на оплату отопления, интересно это ошибка или развод по ХТСовски? Какой перерасчет если платится по счетчику тепла? Умножено неправильно. Проанализировав все полученные ранее квитанции (я их храню) пришел к выводу, что отапливаемая площадь нашего дома периодически меняется (причем в меньшую сторону-наверное усушка), что соответственно приводит к увеличению стоимости отопления квадратного метра. Получается на одной квитанции обули на 274,22грн.!!!!! Может проверит кто-то и свои полученные ранее квитанции, сравним.
это может быть ошибка, езжайте в абонотдел по месту прописки, возьмите с собой квитанции за предыдущие два-три месяца! лично у нас в доме почему то площадь квартир у всех резко увеличилась и больше стали начислять! тем более что скоро грядёт подорожание отопления на 30 %!!! делайте выводы как умеют " руководить" Янукович и Азаров!!!
 
а вы делайте как этой зимой сделали киевляне . подали в суды за плохое отопление и им сделали перерасчёт т.е. вернули деньги более 30 млн грв

Тут не Киев, никто даже видимости делать не будет.
 
Батареи холодные - перерасчёт не делают... приходят, замеряют температуру +19 и всё...
Кто то обращался в суд? образец иска выложите плиз...
 
У меня всё правильно, перерасчёта нет, только затраты энергии на квадратный метр получился на четверть больше от твоего
 
перерасчет за заморозки делают январские, по фактическому расходу газа на ТЭЦ.
аналогичные перерасчеты бывают в конце сезона, когда по факту газа меньше израсходовано.
сам тариф то такэ... очковтирательство.
 
перерасчет за заморозки делают январские, по фактическому расходу газа на ТЭЦ.
аналогичные перерасчеты бывают в конце сезона, когда по факту газа меньше израсходовано.
сам тариф то такэ... очковтирательство.
Это для тех у кого нет счётчика

Получается на одной квитанции обули на 274,22грн.!!!!!
Посмотри на ЕРЦ Мегабанка, там такие же суммы?
 
как удивляют такие высеры

при чем тут азарофф-они манагеры и выполняют приказы сверху
завтра придет петя или юля или олег и ты таки думаешь шото изменится?:D
конечно изменится!!! рыба гниёт с головы! кто по-твоему строит производственные отношения - директор КП ХТС? хуй ты угодал!!!!! всё идёт сверху!
 
да что вы говорите:eek:
как же так,не уж-то не андреев управляет ХТС:eek:
а я то думал тец-3 у авакова директор ХТС отобрал

рыба-то гниет с головы, но голову ты и не видишь:D
какая голова с януковича или юли или яйценюка с тягнибоком

даже скажу больше ахметов и коломойский с пинчуком это не голова
а кто же голова? не говори только что Абама:D
 
эти уроды с ХТС изобрели новый прикол - когда на улице были минуса и дома было не выше 17 я подавал жалобу в 1562. но как только (через пару-несколько дней) на улице становилась плюсовая температура мне сразу же звонили по поводу моей заявки и спрашивали "так что, присылать представителя" а нах он уже нужен если за окном +3 а в квартире +21.

пысы: вчера опять позвонили, грят "...по вашей заявке" я "а ниче что заявка была 27 января еще" они "так что надо вызывать замерщика или заявку отменять?" и т.п.

и вот так пол зимы прошло - когда есть факт недопоставки их услуги ХРЕН кого нарисуешь! но как только теплело...

короче, респект маркетологам хтс! браво! .... пидорва конченая :-(
 
Да там одни приколы.
Ну пришли бы к тебе замерять, а у них на термометре +18. Причем ВСЕГДА +18, хоть в квартире, хоть в подъезде, хоть на улице ))). А то что в квартире два термометра показывало +14 их не колышет. У них ведь термометр "сертифицированный"...
А по поводу перерасчетов - тупо нужны бабки. Заплатят, куда нах денутся...
 
Назад
Зверху Знизу