Сколько вы тратите на одежду?

Какую сумму вы тратите в месяц на одежду (грн)

  • 0-50

    Голосів: 24 19.0%
  • 50-100

    Голосів: 6 4.8%
  • 100-200

    Голосів: 10 7.9%
  • 200-500

    Голосів: 31 24.6%
  • 500-1000

    Голосів: 26 20.6%
  • 1000-2000

    Голосів: 7 5.6%
  • 2000 и более

    Голосів: 22 17.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    126

bI4

Статус: Offline
Реєстрація: 09.07.2008
Повідом.: 64
Сколько вы тратите на одежду?

Дорогие дамы, интересует вопрос, сколько у вас уходит денежных средств на приобретение одежды в месяц?
 
Останнє редагування:
Дорогие дамы, интересует вопрос, сколько у вас уходит денежных средств на приобретение одежды?

Не знаю, не считала! В этом месяце ушло где-то 3 тыс. В прошлом месяце ничего не купила. Не знаю, считать долго.
 
хронически много :)))))
 
ТСЕ

добавь пункт "столько, сколько даст муж" - за него проголосуют 100% замужних
 
С какой целью интересуетесь, позвольте полюбопытствовать? Нам тут все бесплатно выдают, и трусы и халаты

Есть знакомые, которые при ЗП в 1700грн тратят в месяц по 700-800грн на одежду. Вот и стало интересно.
 
хуяссе... игде ты эту кучу шмоток держиш?
Какая куча? Купила платье, тунику и свитер.
ахах)) чел наверно на барабашке отоваривается)) Вот и написал, что на 3 тыс. можно гору шмоток купить))
у меня выходит в среднем 400-1000 грн (новая кофточка ил еще что-нибудь симпатичное))
 
Есть знакомые, которые при ЗП в 1700грн тратят в месяц по 700-800грн на одежду. Вот и стало интересно.

Что можно за 700грн купить, как ты думаешь? Это либо одни джинсы, либо свитер или платьице! То они тебе про зарплату заливают, хотя есть такие, что в еде нормальной себе отказывают и тратят на одежду, каждый выбирает сам, на что ему тратить деньги!
 
Дорогие дамы, интересует вопрос, сколько у вас уходит денежных средств на приобретение одежды в месяц?

чем вызван такой интерес?
Есть знакомые, которые при ЗП в 1700грн тратят в месяц по 700-800грн на одежду.

ой,Вы лучше свои доходы считайте,а не чужие расходы:зуби:


а по теме : не скажу,патамушта много:)
 
нахрена ее каждый месяц покупать?
 
что за дурацкие вопросы??? сколько денег дадут - столько и потратим..... всегда сумма разная или отсутствует вовсе:ги:
 
ой и не спрашивайте, мне кажеться, что все женьщины любят прикупить себе что-то модненькое и красивенькое, было бы денег побольше ))))))
 
ответы просто офигенные. Ну не верю что-бы треть проголосовавших тратит в месяц от 0 до 50 гривен в месяц на одежду. Неужели есть девушки которые тратят в год за 12 месяцев всего 600 гривен. Это больше на конкретное вранье похоже.
 
Назад
Зверху Знизу