Про любовь секс и психологические факторы в семейной жизни.

Статус: Offline
Реєстрація: 07.07.2012
Повідом.: 1001
Про любовь секс и психологические факторы в семейной жизни.

Данная тема призвана может быть раскрыть глаза на основы взаимоотоношений в семье мужа и жены проживших скажем с десяток лет вместе.Вот тут на женском и мужском разделах часто можно встретить темы на такую злободневную проблему как кризис отношений после 10 лет супружества.Разбросанные носки.Пиление и вынос мозга и пр.Почему так происходит.Каждый конкретный случай уникальный конечно же.Но в сущности все упирается в одно.Люди перестают друг друга удивлять и открывать в друг друге неизведанные возможности .Вот влюбились.Это одна любовь,сделали одного ребеночка-другая любовь,сделали второго ребеночка-это третья любовь.Дальше уже ребеночка нехочется,а хочеться тупо заниматься и заниматься сексом.Занимаемся,надоело,и приелось:(,что дальше товарищи?Как непереставать удивлять друг друга?Делимся секретами,советами,домыслами и фантазиями....
 
Sexy-Baby-Doll-CL-EN009-.jpg
 
Та пряма:D Вот расскажи мне про 10 лет и неспасаемость их трусами и сиськами
profilepic113001_8.gif
 
но вопрос то уже возник

и это хорошо. Потому что, если вопрос возник - значит, кто-то думает над его решением. И есть немалые шансы таки что-то придумать. Секс через годы семейной жизни - исключительно вопрос желания обоих партнеров иметь-таки этот секс. Да, всё уже не так просто как было, время не ждет и всё такое. Но и совсем не так плохо, чтоб уж всё - ниче не поможет:rolleyes:
 
Данная тема призвана может быть раскрыть глаза на основы взаимоотоношений в семье мужа и жены проживших скажем с десяток лет вместе.Вот тут на женском и мужском разделах часто можно встретить темы на такую злободневную проблему как кризис отношений после 10 лет супружества.Разбросанные носки.Пиление и вынос мозга и пр.Почему так происходит.Каждый конкретный случай уникальный конечно же.Но в сущности все упирается в одно.Люди перестают друг друга удивлять и открывать в друг друге неизведанные возможности .Вот влюбились.Это одна любовь,сделали одного ребеночка-другая любовь,сделали второго ребеночка-это третья любовь.Дальше уже ребеночка нехочется,а хочеться тупо заниматься и заниматься сексом.Занимаемся,надоело,и приелось:(,что дальше товарищи?Как непереставать удивлять друг друга?Делимся секретами,советами,домыслами и фантазиями....
а откуда у вас вообще появилась идея, что под новый год что ни пожелается - всё всегда произойдёт, всё всегда сбывается(с)? запросто что и никак. Как вам вот такой вариант?
 
а откуда у вас вообще появилась идея, что под новый год что ни пожелается - всё всегда произойдёт, всё всегда сбывается(с)? запросто что и никак. Как вам вот такой вариант?

А мне как то историю рассказали как одна тетка вот сделала в колготках дырку.Вот посуду моет неотвлекается от хозяйства и всегда готова к выполнению семейного долга...Но это так вульгарно....фу...

щас поделим всех на две группы: кому после 10 лет удалось сохранить брак, а кому нет :)

хотелось бы мнение кому удалось сохранить....а то кому неудалось мнение наверняка одно....он(она) мудак...
 
мне вообще интересно. Ну ладно это 10 лет от 20 до 30. А если это 10 лет от 40 до 50 или от 50 до 60? Тоже смена партнеров в качестве единственного решение? или после 50 секса уже нет вообще?):D
 
А мне как то историю рассказали как одна тетка вот сделала в колготках дырку.Вот посуду моет неотвлекается от хозяйства и всегда готова к выполнению семейного долга...Но это так вульгарно....фу...

зачем она дома в колготках?
 
Потому что, если вопрос возник - значит, кто-то думает над его решением. И есть немалые шансы таки что-то придумать.
Ага, вот сотни лет не могли проблему решить, а мы сейчас на ХФ посидим, обмозгуем и....придумаем.
Так я непонял, тема, как брак спасать после 10лет или секс, это же разные вещи.
 
Назад
Зверху Знизу