Помогите советом, если есть авто

Spo911

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 18.12.2011
Повідом.: 1
Помогите советом, если есть авто

Здравствуйте уважаемые форумчане! Помогите пожалуйста советом каким делом можно занятся если есть автомобиль Lanos Pick-Up, желательно с минимальными вложениями, но буду очень вам благодарен за любие варианты.

Спасибо всем.
 

Вкладення

  • Lanos-(7).jpg
    Lanos-(7).jpg
    81.4 КБ · Перегляди: 99
Попробуйте устроиться в инет-магазин. Будете заниматься перевозками малогабаритных товаров...
 
А зачем покупал такую машину?
Я бы из деревни тащил мясо-мед-... и продавал мелким оптом.
 
Здравствуйте уважаемые форумчане! Помогите пожалуйста советом каким делом можно занятся если есть автомобиль Lanos Pick-Up, желательно с минимальными вложениями, но буду очень вам благодарен за любие варианты.

Спасибо всем.

:рл:
 
6009991cb807cabdde9c7f37e809fc40.jpeg
 
Останнє редагування:
Да, кофами можно торговать, только там вложений выдет еще на 5+ тыш у.е. на оборудование, да и сезон заканчивается...
 
С минимальными вложениями это курьерская развозка ,доставка мелких товаров со склада или магазина можно кетринг. Расходы только на топливо и т.о. Но надо просчитать доход и расход.
 
Поддерживаю про кофе на колесах, вложений не так уж много. Подъехал к универу, и штампуешь студентикам кофеек! Главное, чтоб не бодяга и не в стиках, плохо зарекомендуешь - пиши пропало.
 
могу предложить ставку 2800 с оплатой бенза. Развозка по адресам с заносом девайсов до 40 кг весом . 5 дней рабочих, праздники .
 
Здравствуйте уважаемые форумчане! Помогите пожалуйста советом каким делом можно занятся если есть автомобиль Lanos Pick-Up, желательно с минимальными вложениями, но буду очень вам благодарен за любие варианты.

Спасибо всем.

Мобильный сортир.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


По бизнес-планам не плохой выхлоп
 
На кофе и чай?
Он только начинается.

Может у тех кто в термосах носит и начинается, а у кофемашин он заканчивается, зимой оборудование (достаточно дорогое) выйдет из строя при первых морозах.
 
Может у тех кто в термосах носит и начинается, а у кофемашин он заканчивается, зимой оборудование (достаточно дорогое) выйдет из строя при первых морозах.
Студенты пьют чай кофе по кафешкам. Летом город пустой и жара - кола - мороженка.
Зимой все обогревается спокойно. И на улицах стоят автоматы, что за сказки.
 
перевозками... есть раздел на форуме услуги-перевозки...
 
Стань барыгой. Скупай свинину по сёлам, в Харькове по дворам продавай. Можешь то же самое проделать с молоком, картошкой и другой продукцией.
 
студенты пьют чай кофе по кафешкам. летом город пустой и жара - кола - мороженка.
зимой все обогревается спокойно. и на улицах стоят автоматы, что за сказки.
студенты выходят или прогуляивают пары, курят перед входом постоянно, пьют кофе-чай греются так же постоянно, в автоматах покупают, но в основном в киосках универа, если будет возле выхода и по цене - норм, думаю будет толк, доход не считывал, но продажи зимой будут.

что за сказки вы рассказываете ? в кафешках зимой студенты пьют пиво !!!!!
 
такой пикап часто видел возле Каразина - прямо перед входом
 
Студенты пьют чай кофе по кафешкам. Летом город пустой и жара - кола - мороженка.
Зимой все обогревается спокойно. И на улицах стоят автоматы, что за сказки.

Вы я так понимаю очень хорошо знаете технологии данного бизнеса, поэтому умываю руки, вы реально крутой знаток.
 
Назад
Зверху Знизу