• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Если вдруг у тебя не встанет...

Статус: Offline
Реєстрація: 03.07.2012
Повідом.: 24
Если вдруг у тебя не встанет...

То моя любовь растает...
Девочки, как относимся к проблемам с потенцией?
 
кокая животрепещущая тема!
 
тема банальна(((
лично я считаю,что мужчина не может быть импотентом пока у него есть руки и рот))))))))))
 
Бывают конечно печальные ситуации,когда ни руки,ни рот,ни опыт не могут поднять упавшего бойца((((
 
Бывают конечно печальные ситуации,когда ни руки,ни рот,ни опыт не могут поднять упавшего бойца((((
а вот оказывается зачем импотенту предлагалось иметь руки и рот. "Упавшего бойца" подымать.
 
Блин, да щас по-моему с приходом эпохи Виагры и у дедов 90-летних стоит как у молодого...
А вообще не "трахайте" мозги своим мужикам:увага: Потенция страдает у многих мужчин именно из-за этого. Вот у меня жена не ворчлива и любит меня очень...мой мозг девственнен и потенция крепка!;)

Сорри, шо влез в ваш женский социум...
 
если разик, то переживу как-то.
если войдет в систему, то начнутся комплексы, наверное, с моей стороны. почему он меня не хочет?
 
Нормально вполне. У женщин тоже бывают *сухие* периоды. Главное не раздувать из этого трагедию. Тьху тьху тьху шоб не накликать.
 
7889b300da43.jpg


:)
 
а вот оказывается зачем импотенту предлагалось иметь руки и рот. "Упавшего бойца" подымать.
нет, если у мужчины есть рот и руки, то женщине он удовольствие доставит и без "бойца".

Девочки, как относимся к проблемам с потенцией?
смотря у кого. Если у любимого, то все-равно люблю и все точно пойдет. А если у кого-то попало, то мне самой интересно, как же я об этих проблемах-то узнаю? 0_о
 
Назад
Зверху Знизу