Кредитная карта

xMaDHatTeRx

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 18.07.2012
Повідом.: 3
Кредитная карта

Здравствуйте все, у меня возникла проблема, я взял кредитку в Приват банке,просил на 2,дали на 1 тыс. , но не в этом проблема, ищу 2-ой банк который может выдать кредитку на 1 тыс. без справки о доходах,мне 22 года. Уже обшарил всё,и темы и гугл, ничего не нашел везде от 25+ или с справкой. Неужели в Харькове только 1 банк может выдать кредитку,при таких условиях? Посоветуйте что-нибудь пожалуйста.
 
А можно отвечать по теме? А не свои гениальные идеи выдвигать?
 
странно... если в привате при оформлении подтвердить обязательное страхование (ежемесячный платеж 10 грн), то лимит дают сразу 2000. правда я оформлял кредитку около года назад, возможно, сейчас уже не так...
 
Цените его за это.

хотя если вы с приватовской карточки деньги не снимали, можете обратится в абанк.
 
Если работаете оф-но мин. 6 мес. Альфа.
 
Останнє редагування:
Не реклама а помощь. Человек спросил я ответил. Что касается самого дорого вопрос анализа и ооооооооооооооочень спорный. С чем сравниваем?
 
Как много полезной информации вы здесь изложили, но отвечу сразу всем: я работаю, но ,увы, не оффициально,т.е. не по трудовой книжке, так я и не увидел, нормального ответа по теме, посты не о чем, пытающиеся уличить меня в туниядстве, ничего не зная, о моей жизни. Я задал конкретный вопрос, хотел бы получить конкретный ответ, обсуждению данная тема не подлежит, мне не интересна информация о том нравятся ли вам такие люди, как я или нет. Насчет Альфы,спасибо предложившим, буду пробовать, нет так нет.Судя по вашим сообщениям, получается кредитные карты выдаются людям,работающим либо на предприятиях либо на больших фирмах, где дают справки о доходах за 6 месяцев и более.
 
А-Банк, тот же Приват, по-сути, 1тыс. могут дать, попробовать можно
 
Если не срочно нужны деньги возьмите все деньги со своей кредитки Привата, а затем сразу же верните, они будут увеличивать доступный лимит при этом.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Здесь акцент именно на то, что без справки о доходах, причём начиная с 2000 грн.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Заполните онлайн заявку...
Имею кредитную карту и в Приват Банке и в Альфа Банке.
 

Вкладення

  • Безымянный234.jpg
    Безымянный234.jpg
    70.9 КБ · Перегляди: 60
Вам бан пожизненный по айпи адресу захотелось ?
Зачем вы здесь проводите несанкционированные и бесплатные рекламные акции?

А на каком основании вы мне угрожаете? Человек спросил, я сказала то что знаю и имею. И сбросила ему ссылку раз он сам гуглить не умеет.
 
А я вам и не думал угрожать.
Читайте правила форума, вы их нарушили. А за это полагается бан.

Пунктик нарушения укажите мне?

И только не надо писать в ответ - читайте правила форума.
 
попробуй поднять лимит через привт24,я получил карту с 300грн,через пару месяцев подал заявку на поднятие лимита-отфонарно написал3000,подняли до 2000
 
Вам что этого мало???
Здесь за такое банят!
А вы так называемый превед не зная броду не суйтесь в воду.

Вы тему читали? Человек спросил про карту , я ему подсказала так как сама имею 2 карты, выделив в фото возраст заемщика. А вы со своими высерами идите и размещайте рекламу в газетах и на столбах. И научитесь общаться нормально, тут вам не однократно писали, что вы хамло. А если мне положен бан за то, что я подсказала человеку ссылку))) то пусть его ставят. А "превед" по-моему у вас в голове. Как ни тема, так вы тут со своим пердежом.
 
Дельта еще просто так дает кредитки, если ТС срочно нужно бабло )))
 
Назад
Зверху Знизу