Девушки, выбирайте безопасные маршруты вечером!

Статус: Offline
Реєстрація: 04.06.2007
Повідом.: 2153
Девушки, выбирайте безопасные маршруты вечером!

Ситуация только что:
вечер, погода хорошая, сел на лавку, кто-то мне написал в личку, я ответил...

Слышу стук каблуков. Идет... вся расфуфыренная, белые брючки обтягивающие, симпотненькая такая, в принципе, если бы не два знакомства за сегодня, пристал бы, хотя турники... она, такая... трещит по айфону... проходит мимо...

зачем-то сходит с дороги вдоль подъездов, где светло и полно народа и рулит за дом (там темень и посадка)

с последней лавочки, смотрю два хмыря подоврались, пошли за ней...

Дура, подумал я, и пошел за ними...

Короче эта чудо в белых штанах, смотрю - начинает уходить за дом, потом срезает через пустырь... Там темень, слева строка, справа - посадка... Хмыри за ней... Я ускорил шаг, догнал хмырей, обогнал и пошел между ними и девушкой...

не знаю, случайность или нет, смотрю хмырики отстали, а потом пошли назад...


Девушка, не оборачиваясь, не переживая, смело шла вперед, я понимаю, что она так каждый день ходит по светлому, и это прямая дорога... и она там все знает...
Но вечером - что нельзя идти по светлому? вдоль домов, там где люди идут с метро? Да, потеряешь минут 5 времени от силы, но не через посадку же ходить в 10 часов вечера, блин...

Короче прошли мы посадку (мне делать нечего, дай думаю прогуляюсь, провожу) потом дорога, потом вдоль домов...

Потом опять смотрю - срезает - пошла через гаражи... бля, темень, дороги нет, ноги можно поломать, слева ряды гаражей, справа заросли выше меня, ни фонарей, ни света - она опять короткой дорогой метров 200 по таким дебрям, шо писец.
потом уже нормальная дорога, вдоль подъездов, ну потом нырнула домой...

меня не заметила, я шел метрах в 10-20 сзади, чтобы не пугать...


На обратном пути, я проанализировал и пошел по светлому пути, там где ходят люди, довольно оживленно, вдоль подъездов и магазинов под фонарями...
прикинул, потерял буквально 5 минут, может даже меньше...

Не пойму, какой смысл рисковать, идти через пустыри-посадки-гаражи с зарослями? Если можно выбрать, пусть и на 5 мин длинней, но безопасный маршрут и спокойно дойти до дома, если тебя никто не встречает в 10 вечера?
 
Останнє редагування:
ну хоть подрочил по дороге?
 
caricatura_78.jpg
 
не, ну нахрена на ночь людей так пугать :rolleyes:
зубы это пять!
 

Вкладення

  • зубы.jpg
    зубы.jpg
    7.8 КБ · Перегляди: 77
1271209620_011.jpg


Как вариант...
 
Не перевелись еще богатыри на земле нашей!))))))))))
 
Как ты только, Борщёв, всё и успеваешь: и в фонтаны нырять, и на танцах драться (с)
 
мы девушки так не делаем.Тебе лошица какая то попалась.Мож она работает в индустрии секса и страшнее будет тому кто ее поимеет чем ей)а че за райончик то?судя по описанию явно не центр.ЧерТЗ?
 
Дальше не читал. Какой то петушиный треп.

от задрочь:D
ну, для тебя подкоректировал 1 пост, если ты боишься турников.


Кстати, мне нравится, что почти в каждом дворе сейчас есть синие комплекты турников.
На каждом вечером собирается компания и молодежи, ходят и пенсионеры вроде меня.

что тут такого плохого? Лучше чем пиво с джин-тониками жрать и по пачке выкуривать.
 
Ничего себе какой ты благородный!
Пойти по посадке, чтобы понаблюдать за женским задом в белых штанах - святое мужское дело)))
А вообще молодец! Ты чувствовал в себе силушку богатырскую, чтобы отпиздить хмырей, если они накинутся на неё? Засвети бицепс, что ли)

Очередное предупреждение для девушек с хорошим задом и айфоном - ходите по людным местам, пусть и другие попялятся)))))
 
Ты чувствовал в себе силушку богатырскую, чтобы отпиздить хмырей, если они накинутся на неё? Засвети бицепс, что ли)

Очередное предупреждение для девушек с хорошим задом и айфоном - ходите по людным местам, пусть и другие попялятся)))))

нет, бицепс ни при чем, но психологически они не стали бы ничего делать - народ есть рядом... Я их обогнал и пошел между ними и девушкой.

Дуры! :D как Вам писать, чтобы вы поняли суть?

Хотя, чё я парюсь - ходите как хотите...

Через пустыри и посадки - Рыжье побольше и наружу, айфон к уху и громко орать "ой, я так напилась, я такая никакая"... Желательно еще шататься под пьяную и в руках бутылка Джин-тоника, чтобы казаться легкой добычей!:D
 
А девушка всю дорогу надеялась...:rolleyes::(
 
Не пойму, какой смысл рисковать, идти через пустыри-посадки-гаражи с зарослями? Если можно выбрать, пусть и на 5 мин длинней, но безопасный маршрут и спокойно дойти до дома, если тебя никто не встречает в 10 вечера?

может, она с курсов самообороны возвращается, хотела попрактиковаться...:незнаю:
 
Назад
Зверху Знизу