Свет мой, зеркальце.....

Статус: Offline
Реєстрація: 13.03.2010
Повідом.: 12505
Свет мой, зеркальце.....

Девочки- девушки, скажите, сколько времени вы тратите в день на уход за собой, любимой.
Я вот вчера замыслилась над этим вопросом, каждый день 2 часа уходит на моцион : души, кремы, пудры, шампуни,ногти, ножки, ручки, волосики, массажеры......в общем из 24 часов в сутки, 2 трачу исключительно на себя.
Не могу понять, это нормально или не нормально:confused:
как у вас с этим дело обстоит?
 
Девочки- девушки, скажите, сколько времени вы тратите в день на уход за собой, любимой.
Я вот вчера замыслилась над этим вопросом, каждый день 2 часа уходит на моцион : души, кремы, пудры, шампуни,ногти, ножки, ручки, волосики, массажеры......в общем из 24 часов в сутки, 2 трачу исключительно на себя.
Не могу понять, это нормально или не нормально:confused:
как у вас с этим дело обстоит?

люблю с утра поспать, поэтому трачу намного меньше
 
Имею полный рабочий день + ребенок. Два часа трачу в один из выходных :)
 
2 часа в день? чейта много.... неужто необходимость? :(
 
Объясните мне откуда эта вечная страсть все и всех пересчитать?

И конечно такие темы создаются не с целью померяться пиписьками, нет что вы, исключительно с целью ознакомительной и назидательно-поучительной.
 
Объясните мне откуда эта вечная страсть все и всех пересчитать?

И конечно такие темы создаются не с целью померяться пиписьками, нет что вы, исключительно с целью ознакомительной и назидательно-поучительной.

конечно твоя писька самая большая))
меряться с тобой не имеет смысла))
 
2 часа в день? чейта много.... неужто необходимость? :(


Вспомнились кадры одного из моих любимых фильмов: "Смерть ей к лицу", как тетки себе марафет наводили :D

url
 
у меня по разному... могу и пол дня в салоне провести.. а могу и за 15 минут накраситься, волосы в хвост и в путь)
 
вот я и думаю, а не дура ли я?:confused:

у меня по разному... могу и пол дня в салоне провести.. а могу и за 15 минут накраситься, волосы в хвост и в путь)

дефчены, вы такие няшные пуськи

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Девочки- девушки, скажите, сколько времени вы тратите в день на уход за собой, любимой.
Я вот вчера замыслилась над этим вопросом, каждый день 2 часа уходит на моцион : души, кремы, пудры, шампуни,ногти, ножки, ручки, волосики, массажеры......в общем из 24 часов в сутки, 2 трачу исключительно на себя.
Причем моцион?
 
Девочки- девушки, скажите, сколько времени вы тратите в день на уход за собой, любимой.
Я вот вчера замыслилась над этим вопросом, каждый день 2 часа уходит на моцион : души, кремы, пудры, шампуни,ногти, ножки, ручки, волосики, массажеры......в общем из 24 часов в сутки, 2 трачу исключительно на себя.
Не могу понять, это нормально или не нормально:confused:
как у вас с этим дело обстоит?

А мне пофигу. Дла того, шоб целыми днями ебланить в чате и на форуме мне нос пудрить ни к чему :D
 
Назад
Зверху Знизу