Коломойский отдает приказы Кернесу - основываясь - мы братья по крови

Статус: Offline
Реєстрація: 05.02.2008
Повідом.: 150
Коломойский отдает приказы Кернесу - основываясь - мы братья по крови

Коломойский отдает приказы Кернесу



Не могу понять почему у Украинцев нет национальной гордости?
Почему ими "поганяют" ЕВРЕИ?

Я не фашист, скорее интернационалист, но евреи должны помнить к чему привели финансовые махинации в Германии в 20 - 30 годы прошлого столетия.

Скромнее нужно быть евреям, не садится на шею другим народам.
 
Евреи очень умные люди и плохого не советуют ;)
 
Плохого для себя не советуют, да.
 
Сраный фейк.
 
это боян и довольно старый
 
это боян и довольно старый

конечно баян..Подобным баянам уже не одно столетие...:D
хотя полезно некоторым послушать, тем более, что качество записи здесь нормальное (раньше я слышал более плохую копию)
 
Вы знаете, я с этим вопросом сталкиваюсь всегда, когда вспоминаю про Голодомор. :(

Не могу найти ответа, ну почему люди, обреченные на смерть, не объединились и не выгнали тех активистов, какие в их селе засели и у них всё забирали, почему вместо уничтожения своих гнобителей они предпочитали убивать и есть собственных детей? Да, есть исторические факты, когда целые села бунтовали, убивали комуняк, что их гнобили, доставали оружие, закопанное и препрятанное ещё с 1919-1922 годов, сами гибли, их села сжигали и стирали с лица земли, вычеркивая из памяти... но они хоть с честью умирали, а не были баранами на закланьи.

Вот и сейчас не пойму... только актуальные, на сегодня, слова Тараса Шевченко вспоминаю:

"Село неначе погоріло,
Неначе люди подуріли.
Німі на панщину ідуть
І діточок своїх ведуть..."

И с ужасом думаю, что ответ, наверное, кроется в словах Мартина Нимёллера, узника Заксенхаузена и Дахау:

"Когда нацисты пришли за коммунистами, я молчал, я же не был коммунистом.
Потом они пришли за социалистами, я молчал, я же не был социал-демократом.
Потом они пришли за профсоюзными деятелями, я молчал, я же не член профсоюза.
Потом они пришли за евреями, я молчал, я же не был евреем.
Когда они пришли за мной, больше не было никого, кто бы мог протестовать"
 
Вы знаете, я с этим вопросом сталкиваюсь всегда, когда вспоминаю про Голодомор. :(

Не могу найти ответа, ну почему люди, обреченные на смерть, не объединились и не выгнали тех активистов, какие в их селе засели и у них всё забирали, почему вместо уничтожения своих гнобителей они предпочитали убивать и есть собственных детей? Да, есть исторические факты, когда целые села бунтовали, убивали комуняк, что их гнобили, доставали оружие, закопанное и препрятанное ещё с 1919-1922 годов, сами гибли, их села сжигали и стирали с лица земли, вычеркивая из памяти... но они хоть с честью умирали, а не были баранами на закланьи.

Вот и сейчас не пойму... только актуальные, на сегодня, слова Тараса Шевченко вспоминаю:

"Село неначе погоріло,
Неначе люди подуріли.
Німі на панщину ідуть
І діточок своїх ведуть..."

И с ужасом думаю, что ответ, наверное, кроется в словах Мартина Нимёллера, узника Заксенхаузена и Дахау:

"Когда нацисты пришли за коммунистами, я молчал, я же не был коммунистом.
Потом они пришли за социалистами, я молчал, я же не был социал-демократом.
Потом они пришли за профсоюзными деятелями, я молчал, я же не член профсоюза.
Потом они пришли за евреями, я молчал, я же не был евреем.
Когда они пришли за мной, больше не было никого, кто бы мог протестовать"
А о чем эта тема, о нацистах, о евреях, о подурелых?
Все смешалось.. Сплошной азохен вэй...
 
Вы знаете, я с этим вопросом сталкиваюсь всегда, когда вспоминаю про Голодомор. :(

Не могу найти ответа, ну почему люди, обреченные на смерть, не объединились и не выгнали тех активистов, какие в их селе засели и у них всё забирали, почему вместо уничтожения своих гнобителей они предпочитали убивать и есть собственных детей? Да, есть исторические факты, когда целые села бунтовали, убивали комуняк, что их гнобили, доставали оружие, закопанное и препрятанное ещё с 1919-1922 годов, сами гибли, их села сжигали и стирали с лица земли, вычеркивая из памяти... но они хоть с честью умирали, а не были баранами на закланьи.

Вот и сейчас не пойму... только актуальные, на сегодня, слова Тараса Шевченко вспоминаю:

"Село неначе погоріло,
Неначе люди подуріли.
Німі на панщину ідуть
І діточок своїх ведуть..."

И с ужасом думаю, что ответ, наверное, кроется в словах Мартина Нимёллера, узника Заксенхаузена и Дахау:

"Когда нацисты пришли за коммунистами, я молчал, я же не был коммунистом.
Потом они пришли за социалистами, я молчал, я же не был социал-демократом.
Потом они пришли за профсоюзными деятелями, я молчал, я же не член профсоюза.
Потом они пришли за евреями, я молчал, я же не был евреем.
Когда они пришли за мной, больше не было никого, кто бы мог протестовать"

Потому что у человека есть инстинкт самосохранения. Идя на бунт против коммуняк, они обрекали себя на явную смерть, так как приезжала армия карателей и палачей и им было покую кого ебашить, т.к. состояла она из сброда разного рода. Поэтому так у человека оставался хоть какой шанс на выживание...
 
СОЧИНЕНІЕ Георгія Конискаго, АРХІЕПИСКОПА БЂЛОРУСКАГО

• Саме від тих часів беруть свій початок побори різні — якісь дуди, повивачне та пороговищизна, подимне та поголовне, очкове, ставищизна, поємщизна, сухомельщина. Навіть храми господні жидам розпродали і малят тільки з дозволу жидівського хрестити можна було, та і всякі обряди церковні, що їх благочестиві правили, були віддані в аренду жидам".
• "А найгіршим було те, що жиди нові та й нові побори придумували і маєтки козацькі не вільно було тримати, хіба що хто тільки жінкою володів у себе вдома, та й то не зовсім".
• "На что Хмельницкій, взявши письма, отвЂчалъ: „Того только я и ожидалъ, чтобы у меня былъ король, къ которому бы я могъ прибЂгать съ моими обидами; притомъ на королевскія писма извинялся, что эта война не имъ начата, но гордыми старостами и старшиною, котораяна съ всего болЂе Жидовскими арендами притЂсняла и тЂмъ зло то причинила".
• " и съ того времени великую свободу козакамъ отняли и тяжкие и вымысльные подати наложили необычно, церквы и образи церков’ные жидамъ распродали, ".
 
Жизненный опыт мне подсказывает, что именно у украинцев именно нет, именно национальной, именно гордости.
 
У него очень маленький опыт жизни с умгааутянами ;)
 
а нах ему к тебе ехать?
 
Потому что у человека есть инстинкт самосохранения. Идя на бунт против коммуняк, они обрекали себя на явную смерть, так как приезжала армия карателей и палачей и им было покую кого ебашить, т.к. состояла она из сброда разного рода. Поэтому так у человека оставался хоть какой шанс на выживание...

***еть инстинкт самосахронения, шанс на выживание за счет убийства и поедания собственных детей?! Что у Вас с головой?... про мораль я вообще молчу.
 
Коломойский отдает приказы Кернесу



Не могу понять почему у Украинцев нет национальной гордости?
Почему ими "поганяют" ЕВРЕИ?

Я не фашист, скорее интернационалист, но евреи должны помнить к чему привели финансовые махинации в Германии в 20 - 30 годы прошлого столетия.

Скромнее нужно быть евреям, не садится на шею другим народам.

Просто посмотрите фильм «Ве́чный жид» (нем. Der Ewige Jude) — документально-пропагандистский фильм режиссёра Фрица Хиплера



и все поймете
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу