А чем посыпают дороги Кернес и Добкин

svetulya_

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 11.10.2011
Повідом.: 10
А чем посыпают дороги Кернес и Добкин

Доброго всем вечера!
Вот ехала сегодня по дню и думала - а что это за белый порошок рассыпан по дорогам, если случайно выпачкаешься в этот порошок то хана!!! так чем же они посыпают дороги может первым1 :D ???
 
Дешевле соли ещё не придумали.
 
не знаю, чем они там посыпают дороги, но входной коврик я уже задолбалась трусить
 
Молотые кости сами знаете кого...
 
Доброго всем вечера!
Вот ехала сегодня по дню и думала - а что это за белый порошок рассыпан по дорогам, если случайно выпачкаешься в этот порошок то хана!!! так чем же они посыпают дороги может первым1 :D ???

Тайдом штоле?:D
 
интересно как это входной, у Вас входной и выходной это разное:) ?
Подвисла на вопросе, но будем считать так: входной - это внутри квартиры, выходной - снаружи (типа в тамбуре).
Такая классификация напольных коридорных приспособлений устраивает даму? :)
 
Подвисла на вопросе, но будем считать так: входной - это внутри квартиры, выходной - снаружи (типа в тамбуре).
Такая классификация напольных коридорных приспособлений устраивает даму? :)


я подумала про коврик в машине:D
 
Доброго всем вечера!
Вот ехала сегодня по дню и думала - а что это за белый порошок рассыпан по дорогам, если случайно выпачкаешься в этот порошок то хана!!! так чем же они посыпают дороги может первым1 :D ???
судя по темам в главном - кокаином
 
Подвисла на вопросе, но будем считать так: входной - это внутри квартиры, выходной - снаружи (типа в тамбуре).
Такая классификация напольных коридорных приспособлений устраивает даму? :)

а я подумал что выходной-который стелится в субботу,воскресенье:)
 
Мы отходим от темы, какие ковры на стенку, это не современно, так какие еще мнения по поводу порошочка-порошка которым посыпаны дороги???
 
Назад
Зверху Знизу