Что бы вы не одели никогда?

C@t

Статус: Offline
Реєстрація: 21.10.2006
Повідом.: 1277
Что бы вы не одели никогда?

Ну понятно, что босоножки с носками и туфли со спортивными штанами - это полный моветон. Но есть ведь то, что совсем противоречит вашему вкусу и чувству прекрасного.
Я, например, не люблю клетку, строгие пиджаки, голубые тени, массивную бижутерию "под золото" и многое еще чего. А вы?
 
никогда не одену кожаные штаны!!!!!!!!
что бы не случилось в моей жизни НИКОГДА не одену кожаные штаны!!!!!!!!!!!
никогда!!!!!!!!
 
Ну понятно, что босоножки с носками и туфли со спортивными штанами - это полный моветон. Но есть ведь то, что совсем противоречит вашему вкусу и чувству прекрасного.
Я, например, не люблю клетку, строгие пиджаки, голубые тени, массивную бижутерию "под золото" и многое еще чего. А вы?

В клетке ходить не удобно, да и в принципе -- она для противного.
 
фуфайку
и валенки

ну и, наверное, мужские трусы. Они мне не идут, не сидят что ли...
 
Каждая одежда может быть в такой неожиданно-интересной вариации, поэтому никогда не говорю "никогда". :)
 
Ну понятно, что босоножки с носками и туфли со спортивными штанами - это полный моветон. Но есть ведь то, что совсем противоречит вашему вкусу и чувству прекрасного.
Я, например, не люблю клетку, строгие пиджаки, голубые тени, массивную бижутерию "под золото" и многое еще чего. А вы?

не одену никогда и не люблю носить - это абсолютно разные фразы :)
никогда не говори никогда - стараюсь придерживаться этого принципа, т.к. могу быть в такой ситуации, что надену то, что будет первое под рукой, в зависимости от положения и той самой ситуации...
а вот что не люблю носить - все, что меня стесняет и что мешает....
но, последнее время не люблю розовый цвет и длинные ногти :)
 
никогда не одену кожаные штаны!!!!!!!!
что бы не случилось в моей жизни НИКОГДА не одену кожаные штаны!!!!!!!!!!!
никогда!!!!!!!!
В каком то фильме секси-героиня типа подружки Бонда была одета во все кожанное и облегающее. На экране в соответствующих декорациях смотрелось прикольно, но боюсь, в жизни к этому наряду будет не доставать плетки и фуражки.:)
 
не одену никогда и не люблю носить - это абсолютно разные фразы :)
никогда не говори никогда - стараюсь придерживаться этого принципа, т.к. могу быть в такой ситуации, что надену то, что будет первое под рукой, в зависимости от положения и той самой ситуации...
Я говорю не про бал-маскарад или случай, когда весь до нитки промок под дождем и подружка дала до дома добежать в бабушкином ситцевом платье, а как раз про то, что вы бы не купили себе даже на распродаже, даже за рубль.
 
кожаные штаны не могут быть в интересной вариации
Могут.. Кожаные штаны бывают с дыркой на заднице.. :D

а если роль Снегурочки на НГ ?:) или чего-нить в таком роде или первоапрельская шутка?:)
:іржач: СНЕГУРОЧКИ??!!! ты мою рожу видела? :іржач: Белоснежка, блин.. :іржач::іржач::іржач:
 
женские колготки в крупный черный рисунок
туфли женские с носком "аля 30-е"
мини-йупку (мерзнет-сс)
 
Еще мне дико не нравятся "гламурные" резиновые сапоги веселеньких цветов во всяких ромашках. Странно, что не додумалась такими валенки сделать.
 
шубу мехом наружу и обувь с острыми загнутыми носками ;)
 
Рубашку в стиле кантри
 
Назад
Зверху Знизу