Взятка на экзамене в гаи

Вы давали взятку когда сдали экзамен в ГАИ?

  • Да, давал взятку

    Голосів: 43 67.2%
  • Нет, не давал и сдал без проблем

    Голосів: 17 26.6%
  • Нет, не давал и сдавал долго и нудно

    Голосів: 1 1.6%
  • Учился в зеленой волне, «бесплатно»

    Голосів: 3 4.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    64
Статус: Offline
Реєстрація: 08.02.2007
Повідом.: 150
Взятка на экзамене в гаи

Вы платили (взятку) для сдачи экзамена?
-
Через месяц сдаю экзамен в ГАИ, добросовестно учу биллеты, учусь водить. И очень не хочу платить 1400 гривен за экзамен каким-то жирным гаишникам. А так как сдаем вдвоем с женой то 2800 совсем уж накладно для семейного бюджета.

Слышал что сдать нереально т.к. правильные варианты билетов не соответствуют ответам и сдает около 5% от всех тех кто сдает без взятки (выборочно, чтоб не вызвать подозрений, плюс нужен противовес к тем 100% сдающим что дают на лапу).

Хочу записать видео во время сдачи на айпод, по сему и вопрос к знатокам-юристам, это противозаконно? Можно ли потом использовать как улику?
 
Первое: сдать реально - это просто домыслы, что билеты не соответствуют ответам. Второе: если действительно окажется в ходе сдачи, что билеты не соответствуют ответам, и это будет документально подтверждено, то гаишники сами отвалят 1400 за запись, чтобы она никуда не уехала, и никто не будет спорить о противозаконности...
 
сдал за один день:). цена вопроса 350$:)
 
В свое время проходил обучение в ДОСААФ, и сдавал в обл.гаи экзамены.
Платил только официальные платежи.
Даже когда в ДОСААФ навязывали лотерейные билеты, по 10 штук на человека, отказался, типа говорили, что все, не сдам.
Сдал внутренние и гаишные экзамены на 5, плюс вождение.


Три года назад сын сдавал, аналогично, все были посланы по дополнительным платежам- сдал без проблем.Кстати, сдавал вместе с другом, он сосед, оба сдали.



У меня вообще кажеться, что про сказочки, что мол, бабьла не даш, не сдаш, сами ГАЙцы и работники автошкол распространяют сплетни, чтоб народ платил бабло.
А бабло никак не влияет на экзамен, если человек знает ПДД.
Я заплатил 60$ (1994г.) Сдал сам. Нахера платил? Это была среднемесячная зарплата.
 
я в 1986 сдавал.
Жаль те права обменял на более новые в коце 90-ых.
А то прикольно было, дата выдачи, и дата рождения стояла одна и та же:іржач:
Всегда можно было Гайдона в ступор отправить словами:
-ну чего пристал, не видишь, что права на День Рождения подарили:іржач:

А как они так лохонулись?
 
1999г, не платил
 
Только официальные платежи. Сдавал в середине 90-х.
 
Да всех послушать, так все не платили... И никто им денег на дороге не даёт. Все посылают их нахуй, они выписыват протокол, вы подаете на нах в суд, суд выигрываете, гаеров увольняют. Только у гаеров рожи от чего-то пухнут. Интересно, от чего?
 
Учился в «Зеленой волне», сдал без взятки.
 
Телячья рожа:ги:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Доблестный сержант швец

Если его лицо засунуть в микроволновку, то половину Украины прокормить можно.
 
Я где-то уже писал, почему у гайцев толстые рожи и слонячье телосложение: бывший министр ВД рассказывал по ТВ, что у них у большинства развивается какая-то болезнь от стояния на дорогах (тут меня улыбнуло, когда я это услышал)) ). И он, министр, настоятельно просил водителей "не дразнить сотрудников ГАИ в их нелегком деле". ))))
 
Я где-то уже писал, почему у гайцев толстые рожи и слонячье телосложение: бывший министр ВД рассказывал по ТВ, что у них у большинства развивается какая-то болезнь от стояния на дорогах (тут меня улыбнуло, когда я это услышал)) ). И он, министр, настоятельно просил водителей "не дразнить сотрудников ГАИ в их нелегком деле". ))))

и я такое слышал:))) ну, а хули)) работа не из легких:rolleyes::D
 
Потому как 1 из 100 не платит им, и в судах отстаивает свои права.
А 99 из 100, на присядках перед ними танцуют и бабло в зубах им носят.

Да все платят. Ты проехал на желтый, тебя гаера дёрнули. Полтешок отдашь? Отдашь. Да, я понимаю, ты сейчас скажешь, что на желтый не ездишь. Да не пизди. Я вчера 2 раза на желтый проехал. Мигает зеленый, загорается желтый. Я еду 60. Дорога - говно. Вытормозиться - никак. А если за перекрестком гаера стояли бы? Оппа! 50 гришек отдай. И похуй, что ты бы не смог затормозить. "Дай денях..." Или протокол. Сейчас люди будут кричать, что "сука, в суд, дело выиграть нехуй делать, потом гаера на вилы, и я царь". В суд нужно ехать. Это денашки и время. Потом отвозить решение суда в горгаи. Это тоже время и денашки. Я согласен, что этих уродов нужно наказывать, но... Рожи у них всё равно пухлые.
 
Я где-то уже писал, почему у гайцев толстые рожи и слонячье телосложение: бывший министр ВД рассказывал по ТВ, что у них у большинства развивается какая-то болезнь от стояния на дорогах (тут меня улыбнуло, когда я это услышал)) ). И он, министр, настоятельно просил водителей "не дразнить сотрудников ГАИ в их нелегком деле". ))))

Так ведь не все на дороге палочками торгуют, половина кабинетных работников - а все равно телячьи рожи как на подбор!
 
Я им заплатил два раза. 1-й - когда не пропустил пешехода - 50 грн (с бодуна был, признаюсь, но гаер не учуял).
2-й. 80грн за поворот налево (перекресток пр-т Гагарина - напротив Фокстрота, там знак висит - только направо. Знак не увидел.). Было два штрафа. Один в суде выиграл, второй проиграл. Нахуя пыжился, не знаю. Денег на бензин спалил много и времени много потратил. Я согласен, что этим уродам ненег платить нельзя. Но так получается...Не, вру, еще 40 грн заплатил возле Конного рыка (пиццерия Маранелло), там знак висит, только его не видно. Я еще на копейдосе ездил.
 
Я где-то уже писал, почему у гайцев толстые рожи и слонячье телосложение: бывший министр ВД рассказывал по ТВ, что у них у большинства развивается какая-то болезнь от стояния на дорогах (тут меня улыбнуло, когда я это услышал)) ). И он, министр, настоятельно просил водителей "не дразнить сотрудников ГАИ в их нелегком деле". ))))

ожирение :rolleyes:
 
Ну так без этого, они вообще на шею сядут и ноги свесят.
Они ж и так считают, что правы во всех случаях они, но никак не тот, кто ехал по ПДД.


Я один раз только платил штраф, через сберкассу, в 1988 году, 8 грн 50 коп, за то, что неделю как ездил на ЗАЗ 968, и на сосновой горке, не заметил, как на красный проскочил.......был протокол, хотя и помниться намекали, что за 10 ку разойдемся.
Не разошлись=)
С тех пор кстати, ПДД перечитываю пару раз в году,и за другими документами слежу.

Да я согласен. Но проебланить можно не потому, что ты злостный нарушитель, а потому, что просто проебал. А они стоят только в тех местах, где можно просто проебать. Не со зла. А просто проебать.
 
Так ведь не все на дороге палочками торгуют, половина кабинетных работников - а все равно телячьи рожи как на подбор!

Одни на дорогах, другие в кабинетах. Калорий мало сжигают.)) Там какая-то болезнь, связанная с ногами, а потом на все остальное передается.
 
Назад
Зверху Знизу