Вот это да! Успех.

Статус: Offline
Реєстрація: 18.07.2008
Повідом.: 19898
Вот это да! Успех.

Успех.
1.Что это для вас?
2.Нуждаетесь ли вы в нем? Почему?
3.Что именно на сегодня вам нужно сделать чтобы получить успех?
 
Останнє редагування:
успех - это когда поставил цель, достиг её и результат оказался таким, каким ты его ожидал и это тебя порадовало.

ага. Ну ок. А как насчет того, что тебе конкретно нужно, чтобы получить успех? Какая именно цель?
 
ну так а у кого какая цель? Кто в чем видит для себя успех?
 
Для меня успех - когда все складывается даже лучше, чем я хотела.
Необходимость в упехе есть - для стимула, своего рода - как медаль за старание.
Чтобы достичь успеха нужно как минимум в него верить, быть целеустремленной.
 
Для меня успех - когда все складывается даже лучше, чем я хотела.
Необходимость в упехе есть - для стимула, своего рода - как медаль за старание.
Чтобы достичь успеха нужно как минимум в него верить, быть целеустремленной.

а что для вас вот это "я хотела"? Что именно вы хотите?

Про успех имхо раскрыто.

А цель... От мала до велика, да. Любая. Не суть важно.

тут как-то очень остроумно кто-то высказался про "ИМХО". Не припомню дословно. Но лучше это словосочетание не употреблять чтобы идиотом не казаться. Где-то так.
я переименовала вопрос т.к. все не то, что бы мне хотелось услышать.
А цель - суть важно. Вот в данный момент.
 
А, если была самая главная цель в жизни и ты ее достиг...Что потом? Нужно ставить перед собой еще какие-то цели или холить и лелеять достигнутую? И плохо ли, когда целей нет, а просто плывешь по течению?
 
тут как-то очень остроумно кто-то высказался про "ИМХО". Не припомню дословно. Но лучше это словосочетание не употреблять чтобы идиотом не казаться. Где-то так.

Я не против. Не употребляйте.

я переименовала вопрос т.к. все не то, что бы мне хотелось услышать.
А цель - суть важно. Вот в данный момент.

Не заметил, сори (это слово "СОРИ" - с ним то хоть все в порядке?:rolleyes:).

То есть речь теперь не об успехе, а о целях? Я вот начинаю размышлять о женитьбе на своей девушке. Это цель, не?:rolleyes:
 
а что для вас вот это "я хотела"? Что именно вы хотите

На данный момент - это касается работы. Обрастаю клиентурой, ввожу новшества в салон. Тоесть, успехом сейчас для меня есть, когда клиенты ценят и благодарны за мои труды.
 
Я не против. Не употребляйте.



Не заметил, сори (это слово "СОРИ" - с ним то хоть все в порядке?:rolleyes:).

То есть речь теперь не об успехе, а о целях? Я вот начинаю размышлять о женитьбе на своей девушке. Это цель, не?:rolleyes:

для меня нет, для тебя - да, я полагаю:D
Ну это ближе к тому, что мне хотелось услышать

вопросов три и именно там ими любят задрачивать:D

откуда такие познания?:D
 
Успех.
1.Что это для вас?
2.Нуждаетесь ли вы в нем? Почему?
3.Что именно на сегодня вам нужно сделать чтобы получить успех?

Стоит разделить вопрос на 2 категории. Ведь почти у каждой Харьковской бабы слово успех это когда тебя возят на Лохусе, а ты даже якобы и не сосешь за это. Ну, так думают друзья.

А у местных мужиков, у большинства, успех это когда ты покупаешь себе Лохус, чтоб тайком от жены возить телок, идущих к успеху. Где-то так.

Как говорит моя знакомая - каждая баба пристраивает свой рот как может.
 
Стоит разделить вопрос на 2 категории. Ведь почти у каждой Харьковской бабы слово успех это когда тебя возят на Лохусе, а ты даже якобы и не сосешь за это. Ну, так думают друзья.

А у местных мужиков, у большинства, успех это когда ты покупаешь себе Лохус, чтоб тайком от жены возить телок, идущих к успеху. Где-то так.

Как говорит моя знакомая - каждая баба пристраивает свой рот как может.

я щас разрыдаюсь...
 
Стоит разделить вопрос на 2 категории. Ведь почти у каждой Харьковской бабы слово успех это когда тебя возят на Лохусе, а ты даже якобы и не сосешь за это. Ну, так думают друзья.

А у местных мужиков, у большинства, успех это когда ты покупаешь себе Лохус, чтоб тайком от жены возить телок, идущих к успеху. Где-то так.

Как говорит моя знакомая - каждая баба пристраивает свой рот как может.

да, поэтому мне бы и хотелось узнать кто как. А насчет вас. Что для вас успех? Куда вы пристраиваетесь?

молодость --- наивность равносильная глупости:rolleyes:

на сколько мне известно ты еще не вышел из этого состояния. Я про молодость:D
 
Назад
Зверху Знизу