Эти забавные мужчинки

Статус: Offline
Реєстрація: 20.08.2009
Повідом.: 712
Эти забавные мужчинки

Как же наши мужички, бывает, умиляют. Такие, по-детски, смешные, а порой даже глупенькие.
Лично я обожаю такие моменты и именно благодаря им я понимаю насколько же я их люблю наших больших, грозных, сильных, и таких мягких, и теплых в душе.
Предлагаю вместе повлюблятся в сильную половину человечества...


Начну
Умиляет, когда в метро, на сиденье, где обычно помещается 6 вполне упитаных человек, сидят три молодых бойца, широко расставив ноги и призывно положив руки на "святая святых".
Умильнуло: "Лучше три раза наступить на взрослые грабли, чем один раз на детские".
Пипец как проумиляло, когда муж заявил, что у меня на глазу появился не ячмень, а Ячменец!!!!! Наверно аналог японца, американца...
Умиляло когда ОН первый раз катил колясочку... Машина то фигня постная по сравнению с этим.
Умиляет такое тихое, болезненное создание, наутро, с жуткого будуна, готовое за пиво родину продать.
А еще удивляются как мы из них веревки въём...

Умильнуло - слово собирательное ( выкумарило, прибило, оскорбило, понравилось, напрягло, пробило, захватило и т. д. и т. п.)
Не хо обижать прекраснейшую половину этого форума, поэтому просто "умильнуло", что бы вы не вкладывали в это слово...
PS: Если тема была -звыняйте.
 
Останнє редагування:
Ты это пожаловалась на мужа или просто указала на его "маленькие ебанутости"?
 
ща начнется постинг "избранного" с женских форумов...
 
ща начнется постинг "избранного" с женских форумов...

Естесно... На это же и расчет.....

Ты это пожаловалась на мужа или просто указала на его "маленькие ебанутости"?

А ты шо, с будуна пиво не пьеш?
 
не могу поддержать тему...

Чаво??? Шо козлы фсе, да???

ПРО "КО..." и "ДУ...".
Ты пришёл домой под утро,
В женских шлёпках и трико..
На щеке - следы от пудры.
Я тебе сказала : "Ко...!"

Ты невнятно плёл про даму,
И какое-то родство...
Ведь предупреждала мама,
Что ты истинная "Сво.."!

Я себе решила: хватит,
Оскорбленьев не снесу!
И ушла... В одном халате!
Ты кричал в догонку : "Су...!"

Не имевшая супруга,
После "что?" да "почему?"
Закадычная подруга
Про тебя сказала :"Му...!"

Говорила: "Что за радость
Быть прислугой мужику???"
Догадалась я, что зависть
Движет этой старой "ку..."

Я домой к тебе вернулась -
Зол, небрит, и пьян в соплю...
Чтой-то сердце встрепенулось:
"До чего тебя я лю...!"

Грудь мою переполняет...
"Где ж такого я найду?
И чего мне не хватает?...
Я, наверно, просто "ду...!"
 
Навеяло из творчества Шнура : :)

"... Да, ты права, я - дикий мужчина
Яйца, табак, перегар и щетина ..."
 
да нет, как раз наоборот - уважение вызывают обычно. Умиление - это к щенкам каким-то... я так мужчину воспринимать не могу. Точнее - он не будет моим мужчиной в подобном случае.

Так можно умилятся не своим мужчиной, и даже не умилятся, всему можно придать любую форму, даже злобе и возмущению...
 
умиление - это снисходительное отношение. С высоты, так сказать. Наверное, не своим тоже не могу. Умиление к детям только, и то не всегда.

Восхищение - да. Умиление - не получается. Для умиления у меня весь животный мир: птичьки, собачьки, кошаки, мышьки и всё такое.

Тогда восхищайтесь!!! Надоело их козлить...
 
Начну
Умиляет, когда в метро, на сиденье, где обычно помещается 6 вполне упитаных человек, сидят три молодых бойца, широко расставив ноги и призывно положив руки на "святая святых".
Меня это совсем не умиляет. Всегда сдерживаюсь, чтобы не спросить, что им так мешает? Неужели такое большое хозяйство?
 
Немуш, слава всему белому.

Скажи мне, что первично - бытие твоим мужем или бодун?
Вещи неразрывно связанные.. вопрос только - в каком порядке?

Что раньше было яйцо или курица?

Меня это совсем не умиляет. Всегда сдерживаюсь, чтобы не спросить, что им так мешает? Неужели такое большое хозяйство?

В том то и прикол, умиляет - слово собирательное...
Ладно, пойду тему подкоректирую...
 
я тоже. так как уверена, между мной и мужчинами, которых описала ТС, непреодолимый межвидовой барьер.
это на биологическом уровне.

Ну что же вы так буквально все воспринимаете???

Только настоящие мужчины умеют плакать, не боятся быть смешными, и иногда говорят глупости...


Смеётся тот, кто смеется последним.
Кстати, умиляют мужчины не имеющие собственного мнения, и ставящие везде смайлы...
 
это толстый троллинг какой-то
 
Назад
Зверху Знизу