кто что знает о Platinum банке...?

Статус: Offline
Реєстрація: 20.12.2010
Повідом.: 90
кто что знает о Platinum банке...?

интересует Platinum банк - в плане надёжности...

то что щас знаю:
- владельцы - иностранные компаниии, не одна а несколько:)
- во время кризиса(2009 год.) хотел "выкупить" НАДРА банк..
- на протяжении 2010 были открыты отделения по всем крупным городам Украины

по выше перечесленному складывается положительные впечатления:rolleyes:

интересует в плане размещения депозита, у них подозрительно высокие % в сравнении с другими....

ещё до этого рассматривал ПИРЕУС банк....но судя по фин. результатам у них не всё гуд...:(

Приват,Урсоц,Укрексимбанк,ПУМБ, Проминвест - не расматриваются.(они стабильны- это все и так знают:D)
нужен банк с нормальными % и не сильно рискованый:)


заранее всем спасибо!
 
Председатель правления Платинум-банка - бывший вице-президент Надра-банка ;)
Владелец - оффшорная кипрская компания PT PLATINUM PUBLIC LIMITED
Сейчас Платинум-банк завершает покупку Хоум Кредит Банка
На ХФ есть официальный представитель Платинум-банка

;)

ещё до этого рассматривал ПИРЕУС банк....но судя по фин. результатам у них не всё гуд...:(
Что у них не гуд?

Приват,Урсоц,Укрексимбанк,ПУМБ, Проминвест - не расматриваются.(они стабильны- это все и так знают:D)
нужен банк с нормальными % и не сильно рискованый:)
У Привата, например, ставки выше, чем у Пиреуса. Почему он не рассматривается, а Пиреус рассматривается?
 
А Вы действительно верите в официальную отчетность банков/компаний?? ))) Балансы, фин резы...??

Может меня многие тут сейчас будут критиковать, но... Банк - это серьезный бизнес. Если вы в него вошли... вопрос!! ЗАЧЕМ КИДАТЬ ЛЮДЕЙ??? Да, именно так! Сами суде! Если вы создаете мальникий банк, вы его не закроете, т.к. сами себя им обслуживаете (свой бизнес). Если крупный - то нужно: лицензии, аренда, РЕКЛАМА - представьте какая - что б люди деньги отдали... И так можно продалжеть вечно!
А про то, на сколько какой банк хороший или нет - лучше принимайте лично сам решение. Будет ни так обидно, если что. Я сомневаюсь, что на ХФ есть хоть один человек, который сможет сказать вам, какой банк нормальный, какой нет, и почему. Сказать не с точки зрения собственных мыслей или общих статей из интернета, а сказать это со 100% знанием того, что он говорит.
+/- 1-2% по депозиту - вам они погоды не сделают. Так лучше спать крепче ))
А выбирать банк по отчетности на его сайте - не самый лучший вариант. Ну, конечно, в крайности не впадаем (убыток бывает разным). Ну, я думаю, что вы поняли, что я хотел донести. А то много букв получилось..
 
[RUTUBE][/RUTUBE]
Председатель правления Платинум-банка - бывший вице-президент Надра-банка ;)
Владелец - оффшорная кипрская компания PT PLATINUM PUBLIC LIMITED

международные акционеры Platinum банка :инвестиционные фонды Horizon Capital и East Capital, и IFC – дочерняя компания Мирового Банка.

это у них на сайте:)

[RUTUBE][/RUTUBE]
Сейчас Платинум-банк завершает покупку Хоум Кредит Банка

- для себя понимаю, что у них всё хорошо и они развиваются
[RUTUBE][/RUTUBE]
где-то до этого читал....уже не помню, просто о нём не очень хорошо отзывались, если не ошибаюсь он корными Греческий:rolleyes: ...а там:eek:

и ещё у него отрицательный финансовый результат за посл . месяц.... -232.4200 (Финансовый результат, млн.грн.)

на сайте h t t p ://finance. u a
смотреть здесь h t t p ://tables.finance. u a /ru/finres/capital/
[RUTUBE][/RUTUBE]
У Привата, например, ставки выше, чем у Пиреуса. Почему он не рассматривается, а Пиреус рассматривается?
Приват - это ДА, но есть такая поговорка ...что в одном лукошке все яйца не....:D ну вы сами знаете!

поэтому и рассматриваю альтернативные ... с большими % и более менее надёжный

А Вы действительно верите в официальную отчетность банков/компаний?? ))) Балансы, фин резы...??

если честно то нет......:D
но с таким подходом, в банки вообще можно не обращаться:rolleyes:

в то что я верю... вот:

например Коломойский скупает заводы, и др. .. укрепляет свой бизнес в Украине ("Укртатнафта" и т. д. и т.п.) получил в оперативное управление государственный "Укртрансгаза" через назначение во главе компании лояльного человека:) и т.д.

т.е. Приват - считаю надёжым

Ахметов - ПУМБ....там все ОК:) почему думаю обьеснять не стоит:D

Сбербанк РОССии, Проминвестбанк - тута Путин, ( ну условия в плане депо для физ лиц. - скучные:()

Укрексим - надёжный, но условия там.... не привлекательны


ещё расссматриваю Кредипромбанк, до этого всё в них устраивало но во время кризиса, немного пошатнулись, вродебы щас всё у них тоже хорошо...
 
Останнє редагування:
-RCR-, про Платинум банк все правильно Вы написали:)). По банковской отчетности у них все в норме (резервов только на мой взгляд немного маловато - 16-17%, как для банка, который занимается мелкими потребами). Кстати, такой специализацией частично и объясняются высокие ставки. У всех банков, которые работают в этом высокодоходном сегменте ставки несколько выше рыночных (Дельта, Альфа и т.д.). Судя по активной политике банка, то тут тоже банкротством не пахнет, знакомая там работает - полна оптимизма. Так что месяца на три можно деньги ложить - скорее всего вернут :)). На мой взгляд самым важным фактором надежности банка является его репутация. Посмотрите отзывы за 2008-9-10 годы на разных сайтах. Там много всяких гадостей пишут обо всех, но самая важная информация о том возвращали они вклады в эти годы или нет. Если в этом плане негативных отзывов нет, то банку можно ставить еще один "+".
 
-RCR-, про Платинум банк все правильно Вы написали:)). По банковской отчетности у них все в норме (резервов только на мой взгляд немного маловато - 16-17%, как для банка, который занимается мелкими потребами). Кстати, такой специализацией частично и объясняются высокие ставки. У всех банков, которые работают в этом высокодоходном сегменте ставки несколько выше рыночных (Дельта, Альфа и т.д.). Судя по активной политике банка, то тут тоже банкротством не пахнет, знакомая там работает - полна оптимизма. Так что месяца на три можно деньги ложить - скорее всего вернут :)). На мой взгляд самым важным фактором надежности банка является его репутация. Посмотрите отзывы за 2008-9-10 годы на разных сайтах. Там много всяких гадостей пишут обо всех, но самая важная информация о том возвращали они вклады в эти годы или нет. Если в этом плане негативных отзывов нет, то банку можно ставить еще один "+".

О чём ви шепчите?! :D Этот банк появился только в этом году.
 
Останнє редагування:
и ещё у него отрицательный финансовый результат за посл . месяц.... -232.4200 (Финансовый результат, млн.грн.)
если смотреть только на это, то у
Сбербанк РОССии, Проминвестбанк - тута Путин, ( ну условия в плане депо для физ лиц. - скучные:()
результат (-1 485.3800 )

где-то до этого читал....уже не помню, просто о нём не очень хорошо отзывались, если не ошибаюсь он корными Греческий:rolleyes: ...а там:eek:
Депозиты возвращают вовремя, что еще надо-то? ;)
международные акционеры Platinum банка :инвестиционные фонды Horizon Capital и East Capital, и IFC – дочерняя компания Мирового Банка.

это у них на сайте:)
А вы
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
посмотрите :)
 
Банк зарегистрирован на Кипре, этим все сказано. Это оффшор. Надра кстати зарегистрирована там же. Не связывайтесь!!!
 
Кстати вот информация из первых рук:
E4-Pux630-E
 
пумб после слияние с донгором-на ближ.4 года самое то,кто бы что не говорил
 
...

Франковская? А это не та ли Франковская, которая бывший вице-президент банка "Надра"? ;)

она вместе с гиленко-бывшие реаниматоры)а нынешние паталогоанатомы банковского сектора в украине-от их фамилий я бы воздержалась-куда смотрит мэнэджмент платинума:D
 
она вместе с гиленко-бывшие реаниматоры)а нынешние паталогоанатомы банковского сектора в украине-от их фамилий я бы воздержалась-куда смотрит мэнэджмент платинума:D

Так я ж Вам и говорю, что Надра, что Платинум, одна контора, если фин. учреждение регистрируют в оффшоре, то это не просто так. Есть в Украине еще парочка банков с Кипрскими корнями, но те так активно не рекламируются, как эти.
 
вообще какое то дежа вю-ужасные банки с вечным запахом типа банка украина.............можно добавить надра....укрпром....родовид.....
 
Так я ж Вам и говорю, что Надра, что Платинум, одна контора, если фин. учреждение регистрируют в оффшоре, то это не просто так. Есть в Украине еще парочка банков с Кипрскими корнями, но те так активно не рекламируются, как эти.

А не подскажете ли названия? Для общего развития. ;)
 
аарон хоть ты и косиш под кашерного иудея удовлетворенного веселой ханукой-по интелекту вам сложно равняться с Singulyarnist...обьективно....
 
ни делайте вид что ви меня не поняли цыпа)
 
Назад
Зверху Знизу