Все!

Статус: Offline
Реєстрація: 11.03.2010
Повідом.: 1853
Все!

Все! Очередному моему браку приходит полный капец!

Осточертело все! Очередного - в сад!!!
 
какой по счету?
 
Было два официальных, а неофициальных ... (пусть это останется моей маленькой женской тайной)...
 
Нет тела - нет дела.
 
Все! Очередному моему браку приходит полный капец! Осточертело все! Очередного - в сад!!!

- ненадо эмоций. Создавай тему - "освободился хуй, ТТХ такие-то, искать там-то".

Кооперируйтесь, бабы - это жеж в ваших интересах. Вам родина вона форум дала. :D

Нет тела - нет дела.

- а тебе бы всеп про ебстись :D
 
да шо ж такое....спать, что-ли, пойти...:(
 

Хоть ладно, хоть не ладно!

Все!

Хватит! Надоело все! На этом я прекращаю все брачные отношения! Как только проходит какое-то время начинают показывать истинное лицо. Может, это кто-то и терпит, но со мной этот номер не пройдет!
Хочу покоя...
 
бля

пожалуй, начну создавать темы:
Всё! Шеф затрахал мозк!
Всё! Болит нога, я созрела для поликлиники!
Всё! Ребенок будет на утреннике зайчиком!
Всё! Фильм Хранители не оправдал ожиданий!
Всё! Надо кушать мёд!
Всё! Какого хрена пошел дождь?!
 
Хоть ладно, хоть не ладно!

Все!

Хватит! Надоело все! На этом я прекращаю все брачные отношения! Как только проходит какое-то время начинают показывать истинное лицо. Может, это кто-то и терпит, но со мной этот номер не пройдет!
Хочу покоя...
а кто показал лицо? Мужик показал, или он охерел от того какое ты свое показала?
 
А почему не в мужском, типа нет повода не выпить? Баваль уже замужем давно. И тебе повезёт, не успеет снег сойти.
 
Мне злые люди сказали, что по астрологии Марс напротив Плутона и всякое такое. Мол конфликты, раздражительность, невозможность договориться зашкаливают. Я вот думаю, этот Марс не раз уже так становился небось, а люди друг дружку не перебили... И мы целы будет. А обороты можно и сбавить пока. Вдруг и правда какие-нибудь фазы светил мешают. Не горячись! Давай вместе его поругаем, а потом ты расскажешь про него что-нибудь хорошее.
 
Назад
Зверху Знизу