Безалкогольное вино. Кто что слышал?

Статус: Offline
Реєстрація: 15.04.2009
Повідом.: 21373
Безалкогольное вино. Кто что слышал?

Услышал от знакомых о безалкогольном вине.
Кто-нибудь пробовал? Где в Харькове можно купить?
 
к чему это?
 
безалкогольная водка есть..
 
Я думаю можно бесплатно получить при покупке резиновой женщины:yahoo:
Ибо это уже не первый неопытный шаг (безалкогольное пиво), а осознанный поступок мусчинки:D
 
безалкогольное вино - да, слышал. Сок виноградный называется
 
безалкогольный коктейль - стакан безалкогольного вина + 3 стакана безалкогольного пива. Можно добавить льда. Пить залпом и не закусывать!
 
Ничего более обсурднее не слышал :D
Зачем оно вам если не сикрет?
 
безалкогольное вино

zelbezalkgbig.jpg


безникотиновые сигареты...

information_items_5130.jpg


дальше больше?!?!

sex_dolls_06.jpg
 
Следующий кто пошутит про путь от безалкогольного пива до резиновой бабы - еблан
 
безалкогольное вино - да, слышал. Сок виноградный называется


:клас: И всё так просто...


безалкогольный коктейль - стакан безалкогольного вина + 3 стакана безалкогольного пива. Можно добавить льда. Пить залпом и не закусывать!


Пить залпом и не закусывать на брудершафт с резиновой женщиной! :D
 
Лучше не сидеть в инэте ... так бы не знал о всяком дерьме...
 
пробовал такое вино, привкус слегка забродившего виноградного сока... по сладости как полусладкое шампанское.
 
Безалкогольное вино, напиток, получаемый из натурального виноградного вина путем его перегонки под вакуумом. Процесс проводится при температуре 35°—45°С, чем обеспечивается сохранность всех ценных веществ виноматериала. В безалкогольном вине идентифицированы более 100 компонентов: калий, натрий, кальций, магний, железо, марганец, медь и др. микроэлементы, органических кислоты, аминокислоты, витамины, ферменты и др. Безалкогольное вино обладает рядом лечебных и диетических свойств. Оно оказывает тонизирующее влияние на организм, способствует улучшению аппетита, повышает кислотность желудочного сока. В странах СНГ разработаны несколько марок безалкогольных вин: Гвиниса — газированный напиток приятного кисловатого вкуса. Рекомендован при ряде заболеваний: общей астении, хроническом гастрите с пониженной кислотностью желудочного сока, циррозе печени и др. Напиток целесообразно принимать при гипертонической болезни, в особенности больным, получающим мочегонные средства или кортикостероидные гормональные препараты, которые вызывают потерю организмом калия. Прием напитка в комплексе с др. средствами приносит определенную пользу при лечении алкоголизма; Армази — напиток, приготовленный с добавлением виноградного сока для доведения сахаристости до 7 г/100 см3, углекислого газа и ароматических растительных средств. Применяется в тех же случаях, что и Гвиниса. В перспективе в России предусмотрено расширение ассортимента безалкогольных вин и увеличение объема их производства.


А Петросянам считающим остроумными шутки по поводу резиновой женщины - апстену и по очереди.
 
Да есть в Харькове безалкогольное вино молдавское белое. Очень вкусное кисловатое, с ароматом вина. Раньше постоянно продавалось в РОСТе. Сейчас сказать не могу, давно не видела. Есть еще красное французское, но на мой вкус-резковатое. Хотя если честно молдавское вино на мой вкус 100% химия. Год назад была в Молдавии, попыталась купить безалкогольное вино там. На меня в супермаркете смотрели как на дурочку, когда я у них спрашивала безалкогольное вино. Видать там нет культуры пития сего напитка.
 
дурдом какойта, безалкогольное вино, мдя... это для лыганов мечтающих пить бросить?
 
Назад
Зверху Знизу