Что в метро?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.01.2010
Повідом.: 3739
Что в метро???

Кто утром сегодня ехал, я ничего не видела, только много людей в форме фсякой... че такое?:confused:
 
в каком метро?
Я ничего на барабане и на пушкинской не видел ... только ехал в полностью тёмном вагоне, люблю такие, жаль что редко на них попадаешь.
 
Мусеев объявился?
Я ж говорил, просто так не покинет дом родной..
 
Милиция едет на работу. Сегодня у них ежегодная акция " На работу своим ходом". По этому поводу вечером будет банкет.
 
:) спасибо всем, порадовали ответами с утра.. жаль я не на Туареге ехала:)
 
Катя ROZE сказав(ла):
Кто утром сегодня ехал, я ничего не видела, только много людей в форме фсякой... че такое?

в 9:25 сел в вагон на пролетарской, постояли минут 10, потом машинист попросил освободить вагоны. подали другой, стояли минут 15 тётенька на станции объявляла что интервал движения увеличен. то же самое объявляли на всех станциях.людей видимо-невидимо. до сих пор удивляюсь как на гагарина вылез.
 
...

в 9:25 сел в вагон на пролетарской, постояли минут 10, потом машинист попросил освободить вагоны. подали другой, стояли минут 15 тётенька на станции объявляла что интервал движения увеличен. то же самое объявляли на всех станциях.людей видимо-невидимо. до сих пор удивляюсь как на гагарина вылез.

Гепа виноват, по любому
 
говорят- поезд сломался

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
 
Катя, я конечно понимаю, хочется лавров, но вашей теме далеко до Виггеновского троллейбуса...
 
*расшаркиваюсь*
 
у кати течка началась, вот самцы примитивных приматов и набежали в метро. скоро она совьет гнездо и отложит личинку, чтобы перезимовать с потомством
 
Кто утром сегодня ехал, я ничего не видела, только много людей в форме фсякой... че такое?:confused:

открыла бы глаза, ушла бы из мечтаний о форменных и сразу много интересного бы увидела

у кати течка началась, вот самцы примитивных приматов и набежали в метро. скоро она совьет гнездо и отложит личинку, чтобы перезимовать с потомством

дай Бог, чтоб не кокон....
 
Может у них плановый поход в музей :)
 
Назад
Зверху Знизу